Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
The All New Russian Lounge
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 20th August 2018. Time: 03:58 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 12th August 2017, 02:17
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: И еще раз о Снежной Королеве

del

rep
Old 12th August 2017, 02:17
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ладно, буду писать моим читателям, тем, кто меня обоготворяют и до сих пор забыть не могут ))

С дауном уже рассчиталась. Но там Эллочка-Людоедка. Она все равно не поймет. У нее IQ размера обуви. Рассадник герпеса, судя по самоидентификационным постам.

Но ты? ты, которая в оппу клюшкой в 58 лет? ... да ещё и в ВАННОЙ. Капри, ты стала мне после этого еще более мерзка. Благодаря тебе, я увидела Италию так, как видят ее американские чипы. Ты же уже в свои 58 давно не у дел. Но замашки остались, тут уж не пропьешь.

И не трепи мое имя. Ты и пинки на моей левой ступне не стоишь. Ты мне просто завидуешь ))
От метро она авоськи тащит сегодня )) бггг... Куда же делся твой водитель? SVP в ведущей российской компании

Лол )) еще раз ЛОЛ ))) Пенсионерку выпустили из Кащенко )))
Old 12th August 2017, 03:04
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

У всех, наверное, разные критерии и понятия о "порядочности". Не мудрствуя лукаво, опишу свои (жизненные) ситуации, когда я людей диспоузала.

- Одна из лучших подруг, с которой дружила с универа. Узнала, что она спала с моим эксом. В тот же день у меня ее не стало.

- Экс украл у меня деньги. Раз. Два. На третий раз у меня не было экса.

- Экс обсуждал наши отношения со своей бывшей. Пока.

- Подруга попросила большую сумму денег. Сказала, что жизненно важно (на лечение ребенка). Оказалось, что на новую машину.

- Подруга жаловалась лет 5 на своего сожителя (каждый день!!!). Когда он ушел, она плакала и называла его козлом. Я устала и выдала его психологическую характеристику. Я просто его тоже лично знала. Она назвала меня сукой и бросила трубку. После её звонков 200-300 я ее заблокировала.

- Подруга просила денег на заведомо упадочное предприятие. Я случайно знала, кто там герой.

- Подруга попросилась ко мне жить. Жила. Бесплатно. Не оч. долго, всего 4 месяца. Потом она нашла друга, а ему я понравилась. Она меня попросила не возникать в ее жизни "никогда". Когда он ее бросил, я ее уже не подобрала. Она плакала и кляла меня.

- Я уезжала в другой штат. Оставляла вещи подруге. Через несколько месяцев она мне заявила, что я ей ничего не оставляла.

- Оставила пистолет у "друзей" вместе с рюкзаком на пару дней. Вернули набитую куклу. Колбасилась в суде. Естесственно, победила. Но приобрела озлобленных пидаров. Пестик вернули. Хорошо, что доки сохранила.

Короче, рука устала писать... там много еще...

Не нужно удивляться, что я вам саморез в лобик врезаю. Я же и не врезаю, пока вы повода не даете.
Old 12th August 2017, 03:30
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

С пестиком там ваще история была (Беретта, на секундочку).

Там у подруги муж был дебилоид, типа одного персонажа на ракоме. Он себе ПТСД требовал с Вьетнамской войны еще. Но дебилоид не он, а я. Я же приходила в гости и видела. Он, короче, черным карандашом себе круги на глазах рисовал. Она не видела, ага. А я же с ним разговариваю, а у него по мере разговора в уголках глаз (как у кошки) собираются бугиз. А когда он начал развозить слезы по щекам, то я уже не знаю, как не рассмеялась. А он ваще во Вьетнаме не был. Самолеты заправлял в Корее.

Ничего не напоминает? Наш тоже ссал в унитаз, где Саддам... ладно, молчу. Да не надо молчать. высосал свои $10К/мес. на пенсию.

Я хуею от этой страны.
Old 12th August 2017, 07:25
Solominka's Avatar
Solominka Solominka is offline
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Solominka will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by Serendipity View Post
Жаль, что Соломинка не поддается на провокации. Я устала троллить уже ))

Соломинка, ты ваще с людьми общаешься, если они тебя да/нет не обожают? Мм?

Барабан, мы с ней каши не сварим. От нее даже пресловутого "А не хотите об этом поговорить?" не дождемся. Она просто мудро молчит. Красивая женщина... имеет право.

Я предпочитаю общаться, когда меня обожают) А вообще не так много времени остается, про Москву напишу дальше, когда будет творческий настрой, а вернее, опять же свободный час-другой в вечернее время
Reply With Quote
Old 12th August 2017, 07:57
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Solominka View Post
Я предпочитаю общаться, когда меня обожают) А вообще не так много времени остается, про Москву напишу дальше, когда будет творческий настрой, а вернее, опять же свободный час-другой в вечернее время

Я абсолютно правильно тебя поняла. Как оказалось ))

Мне не претит тебя обожать. Я бы тебя в ладошки взяла и пылинки бы сдувала. И это не то, что некоторые могут подумать )) лол

Это просто обожание приятного человека. Личности. Творчества.

Цветаеву тоже не только мужчины обожали.

Я - эстет.

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules