Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå Natalay Attestatova CPA
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 24th June 2018. Time: 19:59 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поли-ТИК
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 24th January 2017, 23:17
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: Pork и Trumpolino

При всей моей любви к ААшику, он стал типичным япи. В 2008 все мои русскоговорящие еврейцы негодовали по поводу избрания Бабамы, а американские еврейцы, наоборот, ездили с наклейками "Change" на машинах.
Old 24th January 2017, 23:23
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Читаю срач по поводу Трампа и евреев на другом форуме. Смысл таков: один юзер удивляется, как так, что из 17 статей, что серут на Трампа, 11 оказались евреями. Другой (тоже евреец) отвечает, что они до сих пор чувствуют себя изгоями, поэтому мстят за свою неудовлетворенность и винят сионистов, глобалистов, Путина и Трампа.

Это я резюмировала много страниц срача.
Old 25th January 2017, 08:03
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Это потому, что русские евреи/совки-расисты по натуре своей. Посмотри на своего хероя Юрика на той помойке. У него слово "нехры" из лексикона не выходило. Местечковый брайтонский выпердок У человека явный комлекс, если он постоянно говорит о "нехрах", "мексах" и прочих...Кого они трогают? Или они его как-то задевали по жизни? У нашего другана ТНТ комплекс с гомосексуалистами...

А нашему другану Стаду...Ну всём им мало. 4 миллиардов в год Израилю-мало. Ракеты-мало. Может быть, Обама был и не самым про-Израильским президентом, но...See there are facts and there are "alternative facts" ( so Orwellian from that *****'s mouth Kelly Ann Conway, Trump's minister of truth). Again here are the facts:

3.8 bln dollars over the period of 10 years which is the largest aid package to have ever given to Israel from any president. Plus Iron Dome missiles almost entirely paid for by US taxpayers.

И хватит этого местечкового брайтонского "Обама-нехр-не-любит-Израиль-а-у-Трампа-зять-еврей" буллшита. Кретинизм какой-то, блядь...

Поддеживаете кровавую и тупую войну в Ираке-идите и воюйте нахуй. Если Израиль-для вас приоритет в выборе президента-может, нужно пересмотреть место жительства? Тоже самое можно сказать о патриотах Украины, России, Мексики и прочих.

And the last but not least. When I say something I rely on facts and not on delusions, speculations, rumors, and conspiracy theories.
Reply With Quote
Old 25th January 2017, 08:38
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

А вообще-пиздец полный. Это надо было уезжать из подлого, лживого, грязного быдлосовка, чтоб здесь голосовать и писять горячим кипятком от подлого, лживого, подонствующего быдло-президента...

Agent Orange yet again repeated the lie that he pulled straight out of his a$$: 3-5 mln people voted illegally, and that's why he didn't win the popular vote. US president that doesn't operate and make statements based on proven facts undermines his credibility, credibility of his administration and credibility of United States.

And...According to Amazon, guess what's the highest-selling book right now?

"1984" by George Orwell. It's after that Kelly Ann Conway's "alternative facts".

Кто хочет видеть в президентах гопника? Подумайте об этом.
Reply With Quote
Old 25th January 2017, 09:49
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post

А нашему другану Стаду...Ну всём им мало. 4 миллиардов в год Израилю-мало. Ракеты-мало. Может быть, Обама был и не самым про-Израильским президентом, но...See there are facts and there are "alternative facts" ( so Orwellian from that *****'s mouth Kelly Ann Conway, Trump's minister of truth). Again here are the facts:

3.8 bln dollars over the period of 10 years which is the largest aid package to have ever given to Israel from any president. Plus Iron Dome missiles almost entirely paid for by US taxpayers.

И хватит этого местечкового брайтонского "Обама-нехр-не-любит-Израиль-а-у-Трампа-зять-еврей" буллшита. Кретинизм какой-то, блядь...

Поддеживаете кровавую и тупую войну в Ираке-идите и воюйте нахуй. Если Израиль-для вас приоритет в выборе президента-может, нужно пересмотреть место жительства? Тоже самое можно сказать о патриотах Украины, России, Мексики и прочих.

And the last but not least. When I say something I rely on facts and not on delusions, speculations, rumors, and conspiracy theories.
Если пристально взглянуть на американскую помошь израйлю, то окажется, что чуть не вся она заключается в закупке американского вооружения, причем последней разработки. То т.н помошь ни что иное, чем развитие собственной передовой военной технологии и оплата тестиррования ее в уникальных реальных условиях военных действий, не подвергая опасности жизней американцев. Великолепный подарок американскому военно промышленному комплексу, хайтеку, силиконовке, которая голосует за демократов только. Попробовал бы хусейныч мелко гадить в этом деле, сразу бы перестали течь деньги в его бесконечнэ путешествия по стране, особливо в калифорнию для сбора фондрайзинг. Да и военные бы его нечайно слили бы его в авиционной катастрофе. так, что давая деньги израйлю для военной помоши, он работал только на себя
Old 25th January 2017, 10:41
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ой Стад...Ну да ладно. На разных языках мы с тобой говорим.
Reply With Quote
Old 25th January 2017, 18:14
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ну что, девочки, а тем временем...

1. Trump freezes Obama's 'last minute' $221М cash gift to Palestinians

2. Trump Orders Mexican Border Wall to Be Built and Is Expected to Block Syrian Refugees
Old 25th January 2017, 18:22
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

А как вы относитесь к отмене федерального спонсирования науки о борьбе с глобальным потеплением?
Эти энвайронметалисты-учёные собрались идти маршировать.

Самих людей, лишившихся работы, мне жалко. А сам раздел науки - нет. Я сама училась по этому профилю и понимаю, что человечество не может повлиять на глобальный климат, даже если по всей планете вдруг остановятся все источники загрязнения атмосферы, включая фабрики, транспорт и фермы.
Мнение моё настолько непопулярно, что меня испепелят мои фэйсбучные знакомые, если узнают.

Но я ж видела эту "научно обоснованную" пропу, смотрела кино Ал Гора, к примеру. Я устала, что мне навязывают эту панику.
Хотя я согласна, что с загрязнением окружаюшей среды надо продолжать бороться и продолжать исследования по очистительным проектам.

Но из того, что я читала о работе учёных борцов с потеплением, у меня создалось впечатление, что они заинтересованы в получении огромных грантов и, наоборот, отпихивают от себя умные предложения по очисткам воздуха или воды, которые не требуют колоссальных затрат.

Не знаю, написать мне об этом честно и потерять свох "подружек", или помолчать. Это мой вопрос.
Old 25th January 2017, 18:25
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Нет никакого "глобального потепления". Британские ученые уже давно доказали сей факт.
Old 25th January 2017, 18:29
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Serendipity View Post

Читаю комменты в одном из СМИ:

"Obama was/is practicing Taqiyya. No doubt about it. If he left the Muslim faith why wasn’t a fatwa issued against him? He would be the only muslim in the 1400 year history of the cult that left and didn’t have one issued against him"

Посмотрела значение слова Taqiya : "Taqiyya is an Islamic juridical term whose shifting meaning relates to when a Muslim is allowed, under Sharia law, to lie..."
Old 25th January 2017, 23:13
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
А вообще-пиздец полный. Это надо было уезжать из подлого, лживого, грязного быдлосовка, чтоб здесь голосовать и писять горячим кипятком от подлого, лживого, подонствующего быдло-президента...

Можно с этим утверждением согласиться, только с точностью наоборот.
можно представить как нашей стране повезло, что ссука хиллари из династии социалистов -глобалистов- клинтонов не прришла к власти. Что бы тогда произошло с нашей страной? Попробую нарисовать аналогию - америка бы стала
как бы россией во всемирном совке, где ее обязанности бы сводились только в обеспечении полицейского и вооруженного командного контроля глобального шарика, но еше бы центром создании новых технологий и печатания акций всех мировых сток маркетов ртолько. Кто бы жил в роскоши- члены глобального правительства в Вашинтоне - в первой столице
мирового соц. правительства. Вторая столица была бы где нибудь в европе между берлином, парижем и лондоном. А может там бы была даже первая, а в вашингтоне вторая. Ну типа - Москва- Питер. Кто бы жил лучше всех кроме членов мирового правительства? Конешно порабошенные республики - типа маленькие и средние европейские страны, и отдельные области в китае -пекин, шанхай, токио в японии, сеул в корее и т.д. Хуже всех будет житьсся в калифорнии, городах восточного побережья, которые будут работаь по 80 часов в неделю чтоб накормить весь мир
Old 26th January 2017, 07:13
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

А мне не нравятся намерения сделать американских женшин военнообязанными. Не в том смысле, что девушки получат не только равные права, но и обязанности, а в смысле нафига нашему новому властителю столько пушечного мяса?
Old 26th January 2017, 07:35
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Стад...То, что ты говоришь-палата номер 6. It all revolves around some conspiracy theory BS that you may have heard somewhere on the radio or may have read in some book somewhere or on some crazy lunatic internet site. It's not backed up either by facts, or reality. You live in the world of assumption, fantasy, delusions and conspiracy theory that supports your world-view. Exactly just like your beloved president. Dude, what you're saying just boggles mind my mind and makes me cringe. Please, with all due respect, don't respond...LMAO.
Reply With Quote
Old 26th January 2017, 10:41
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Стад...То, что ты говоришь-палата номер 6. It all revolves around some conspiracy theory BS that you may have heard somewhere on the radio or may have read in some book somewhere or on some crazy lunatic internet site. It's not backed up either by facts, or reality. You live in the world of assumption, fantasy, delusions and conspiracy theory that supports your world-view. Exactly just like your beloved president. Dude, what you're saying just boggles mind my mind and makes me cringe. Please, with all due respect, don't respond...LMAO.
Обьясни тогда простой известный исторический факт 8 летней давности - почему европейский соц. истаблешмент выдал обамке консперативно нобелевскую премию мира? За какие его прошлые заслуги? Была только работа по организации уголовной черни столицы убийств Чикаго? Аванс на на будушее? Развал могушества америки?
Old 26th January 2017, 11:50
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ладно, Стад. Давай лучше про Хуйло. Мы с тобой явно на разной волне. Anyway here's what Putin expects from new administration in Washington. And that's according to Russians and some high-ranking officials in State dpt. 1. Lifting sanctions, and it's non-negotiable.2. Some kind of joint effort in Syria "against ISIS"(even though we all know that russians were not targeting ISIS as much as they tried to protect Assad's regime, and they are clearly committed war crimes wiping out civilians in Aleppo with cluster bombs and artillery, just like they did in Grozny).3. Recognition of Russian sphere of influence in Ukraine, Baltics, Eastern Europe and allowing a free-hand to do whatever the hell they please. 4. Recognition of annexation of Crimea-no negotioations. So how do you like that?
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules