Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Odesskiy Listok Online
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 9th December 2018. Time: 12:18 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поли-ТИК
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 24th January 2017, 01:08
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: Pork и Trumpolino

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
поговорил сегодня с дочкой об трампомании. Она имеет переменчивое мнение о нем, сегодня очень возмутилась им, что он лишит бедных женшин холявных абортов. Она вернулась с лыжного отдыха в аспене, возмушенная тем, что не ее и ее 4 замужных подружек там не обрашали особенного внимания, потому, что в аспене была сходка педиков. Поделилась тамошними сплетнями, что в аспене видели трамповскую Иванку, подравшуюся на горе со 2 бывшей женой ее папашки. Сказала также из достоверных источников, что интерес на занимаемые деньги опять полезет сильно вверх. Это результат прихода нынешних старых денежных козлов к власти, шоб они меньше рисковали, пусть зарубежные деньги рискуют инвестициями при растушей инфляции. Это наверное будет цена прихода новой власти. За все надо платить народу, ну может быть хоть не обанкротимся, как с добреньким за чужой счет обамой.

Я не пойму, ты хочешь сказать, что пришел полярный лис?

И чё теперь? Короче, надо в Киеве брать квартиры, пока лис еще там. Один мой знакомый так уже и делает. И плевать, какой там язык

Зато там гарны хлопци.
Old 24th January 2017, 01:17
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Я ваще не в эту америку ехала. И хер меня дернул остаться в самом дорогом месте мира. Все выходит в крышу над головой и унитаз. Не успела в 2009 за наличку дом взять, все пошло через звизду. Таких цен, как сейчас, я не видела. В несколько раз все превысило цены, которые были до бабл бёрста.

Я устала жить в стрессе. Как правильно купить в Киеве квартиру? Или в Риге?
Old 24th January 2017, 01:28
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Я очень люблю Калифорнию. За 20 лет она стала мне родной.

Но все мои лучшие друзья за последние 5 лет поразъехались в другие штаты или страны. Америка мобильна. Одна я протупила. Вовремя не купила, вовремя не продала.

Я не в восторге от Фили (сорри, АА), Аризоны, Вегаса, Флориды. В северных штатах не сумею жить: я же тупчик... как я буду по льду ездить? блондинка за рулем и по льду? нормально?

короче, истерика у меня... и что делать? Валить мне некуда (другие страны), гражданство просрано.

О! посоветуйте: глок или беретта?
Old 24th January 2017, 09:05
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Location: Сан Леандровка, Аламидовского уезда, Калифорнийской губернии
TNT is an unknown quantity at this point

Quote:
поговорил сегодня с дочкой об трампомании. Она имеет переменчивое мнение о нем, сегодня очень возмутилась им, что он лишит бедных женшин холявных абортов. Она вернулась с лыжного отдыха в аспене, возмушенная тем, что не ее и ее 4 замужных подружек там не обрашали особенного внимания, потому, что в аспене была сходка педиков. Поделилась тамошними сплетнями, что в аспене видели трамповскую Иванку, подравшуюся на горе со 2 бывшей женой ее папашки. Сказала также из достоверных источников, что интерес на занимаемые деньги опять полезет сильно вверх. Это результат прихода нынешних старых денежных козлов к власти, шоб они меньше рисковали, пусть зарубежные деньги рискуют инвестициями при растушей инфляции. Это наверное будет цена прихода новой власти. За все надо платить народу, ну может быть хоть не обанкротимся, как с добреньким за чужой счет обамой.

"If you're not a liberal at 18 you have no heart, if you're not a conservative at 30 you have no brain."
Winston Churchill
Забавно наблюдать, как растут дети по Черчелю. Когда избрали Абамку, моя Сашка была в восторге. Это было так модно. Когда Абамку переизбрали, она была ещё в большем восторге, и жалела что ей не хватило пару лет что бы голосовать. Меня считала старым птеродактелем, который почему то ещё не вымер из за своих взглядов на жизнь. И хотела на следующих выборах, когда стукнет 18, проголосовать за того, кто за права меньшинств, женщин и геев, ну и против глобального потепления. Пытался её спросить каких нет прав у женщин и меньшинств, получался монолог Шарикова. И вот в ноябре, в свои 20, Сашка не пошла голосовать. Думаю что через 4 года проголосует за второй срок Трампа.
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 09:24
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

TNT, you are not a conservative. Neither is Agent Orange. He is a populist ultra- right-wing hateful demagouge and so are you.
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 11:50
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Мое Шер, я понимаю что ты апсет этой несправедливостью. Пожилой белый миллиардер, под аплодисменты тысяч людей, выгнал семью негров из субсидированного жилья, в котором они прожили 8 лет. Причём прямо среди зимы.
Согласен, получилось некрасиво. Я бы тоже не был хэппи если бы победила Хилари. Но потерпи, 8 лет не так уж и много, пролетят незаметно. А потом, кто знает, может быть сын Трампа попытает удачу с первого раза?
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 13:39
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

ТНТ, уж лучше тогда зять Трампа. Кушнер-то еврей. Он тогда навеняка заверится поддержкой брайтонских евреев-совков. Они за него проголосуют по той простой причине, что он "за ИзГаиль". Тем, кто выбирает президента по его отношению к той или иной стране-будь-то Украина, Россия, Израиль или Иран-нужно вспомнить и подумать о том, где они живут. А если так переживают, то, может, им туда и податься? Очень удобно отсиживаться в далёкой удобной Америчке и переживать за страну, находясь от неё на безопасном расстоянии.
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 13:56
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Гусары, молчать!
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 15:45
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Quote:
Originally Posted by TNT View Post
Мое Шер, я понимаю что ты апсет этой несправедливостью. Пожилой белый миллиардер, под аплодисменты тысяч людей, выгнал семью негров из субсидированного жилья, в котором они прожили 8 лет. Причём прямо среди зимы.
Согласен, получилось некрасиво. Я бы тоже не был хэппи если бы победила Хилари. Но потерпи, 8 лет не так уж и много, пролетят незаметно. А потом, кто знает, может быть сын Трампа попытает удачу с первого раза?
А бедняга трамп даже не может сдать свою хату в трамп тауер, конфликт интересов говорят черные, живя в субсидированнойй жилплошади, Кстати, последняя сплетня, Обамка покупает жилье в раёне Палм Спрингс, где он тусуется сейчас. шейхи обешали подкинуть наличные
Old 24th January 2017, 16:27
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
А бедняга трамп даже не может сдать свою хату в трамп тауер, конфликт интересов говорят черные, живя в субсидированнойй жилплошади, Кстати, последняя сплетня, Обамка покупает жилье в раёне Палм Спрингс, где он тусуется сейчас. шейхи обешали подкинуть наличные

Наше вам с кисточкой! Чем больше убьют евреев, тем больше получат семьи джихадистов. Прощальный поцелуй Абамки.

https://www.yahoo.com/news/us-sent-2...?.tsrc=fauxdal
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 17:25
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by TNT View Post
Наше вам с кисточкой! Чем больше убьют евреев, тем больше получат семьи джихадистов. Прощальный поцелуй Абамки.

https://www.yahoo.com/news/us-sent-2...?.tsrc=fauxdal
Барак хусейнович, бля, дебил
Old 24th January 2017, 20:37
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

Quote:
А я тоже возмутилась!
Так это... Вдруг это неправда? Как это можно проверить?
Old 24th January 2017, 22:30
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:

А че ты ААшику не отвечаешь? Игнорируешь? Или вы в личке переписываетесь по этому поводу?

Так нечестно! Мы тоже хотим видеть...
Old 24th January 2017, 23:35
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

чего можно обьяснить АА-ишнику, если он по уши влюблен в демов.
наша армия помогает и совместно работает сизрайльской, несмотря на то, обама мелко гадил и с иранцами флиртовал, чтоб угодить европейцам и подгадить израйлю. Натаньяху ему все сказал, что думает об нем в американском конгрессе. Вдобавок обамыч обосрался завалить победу Натаньяхи на израйльских выборах. Вот где было вопиюшее нарушение демократического процесса и вмешательства в дела дружественной страны, а не вонь про бессилие перед русскими хакерами открытыми серверами властной ссуки хиллари
Old 25th January 2017, 00:09
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Я ваще считаю, что русских хацкеров приплели, чтоб замылить глаза на ситуацию с Израилем.

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules