Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
The All New Russian Lounge
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 16th August 2018. Time: 13:31 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поли-ТИК
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 21st January 2017, 14:55
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road
Pork и Trumpolino

Вышли вчера с сотрудничком с работы часов в восемь вечера.
Знали о демонстрациях.
Уже в три часа дня многие учреждения и заведения в центре города были закрыты.
Над городом гудели вертолёты.
Сотрудник - консультант, поэтому в последние годы работает на проэктах в разных странах.
После нескольких лет во Франции и Австралии приехал на пару лет к нам, не заехав в родной Бомбей.
Поэтому ему всё в кайф, включая "бурное" время в очень красивом, но довольно скучном городе.
Это - город нёрдов, наркоманов и нёрдо-наркоманов.
Терпеть не могу ни первых, ни вторых, а тем более - третьих.
И вот они буянят.
Им дали повод.
Как говорил Вайль, "РАЗГУЛ УМЕРЕННОСТИ".
Помню, как впервые в Торонто увидел обуревших очкариков, ещё за несколько лет до этого боявшихся выйти в советский двор.
Население Порка состоит в основном из таких же, многие из которых толком не понимают, какого они пола.
Результат - БАРДАГ.
Но мы с индусёнком пошли поглазеть.
Мусора выглядели довольно серьёзно и, когда толпа перестала повиноваться, мы услышали несколько громких взрывов.
Намного громче, чем firecrackers.
Это были звуковые, распугивающие толпу нёрдонаркоманов бомбы.
Когда мы отошли от площади, увидели как в её сторону быстро проследовала колонна мусарских SUV.
Это был разгон.
Наверно именно тогда пустили газ.
Многие очкарики были в масках и противогазах.

Сегодня утром шёл дождь, поэтому решил до работы доехать, а не дойти.
Тем более, машинку свою давно не видел; слегка соскучился.
Но оказалось, что сегодня беснуются "жэнщины" (вместо вчерашних нёрдов) и дорога на работу заняла полтора часа.
(Я дохожу до работы пешком за 25 минут).
Сфотографировал по дороге от машины к офису, а зайдя на работу, сфотографировал из окна.
Множество пиздопротивных плакатов со словом "пусси", а на некоторых и изображения.
У некоторых из этих "жэнщин" на головах и телах были сделаны влагалища.

Тут вчерашнее и сегодняшнее:

https://www.flickr.com/photos/230251...27658840/show/
Old 21st January 2017, 15:34
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road
Re: Pork и Trumpolino

Svintus, it would have been so funny if it had not been so sad...

As much as you don't like politics...Listen, I care, I read...I consider myself very well informed. We prety much have had a coup d'etat in this country that involved Kremlin, FSB and FBI. Yes, FBI that sat on info about Trump and his connections to Russia since July.
Russians hacked the elections and what we've witnessed yesterday is the installation of a Russian puppet in The White House. We've elected a man with authoritarian tendencies, dictatorial aspirations and fascistic proclivities who is sucking Putin's cock.

There are active investigations of Senate Intelligence Committee, FBI, NSA, and a few other agencies about possible financial connections between Trump campaign and Kremlin. My wet dream is that f*cker gets impeached, and tried for treason for conspiring with hostile foreign government to steal the election and subvert the US political system.
Мы не для этого уезжали из Совка, чтобы иметь президента, которого нам Совок навязал.
Reply With Quote
Old 21st January 2017, 17:06
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ясен красен.
Но ты думаешь, хоть один лозунг или человек на этих демонстрациях в Поркланде этого касался?
Там речь шла о "пусси" и разной другой хуйне, но никак не о вражеской стране, которая вмешалась в выборы.
Old 21st January 2017, 17:22
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Ясен красен.
Но ты думаешь, хоть один лозунг или человек на этих демонстрациях в Поркланде этого касался?
Там речь шла о "пусси" и разной другой хуйне, но никак не о вражеской стране, которая вмешалась в выборы.

Я не знаю, как точно было в Портленде, но по всей стране прошло где-то 2.7 млн человек. Таких демонстраций не было никогда за всю историю Америки. Благодари нашего другана Стада, который голосовал за желтого уёбка. О других даже говорить не хочется. Не хочу, чтоб Стад обижался. Он-хороший мужик. Его кандидат отсасывал Путину всю избирательную кампанию, и сейчас планирует снять санкции с паРаши.

А что касается "пусси" на демонстрациях-it came from well-known "I grab them by the pussy" line by Trump...GOP and Trumpolino are planning to shut down Planned Parenthood clinics that provide pap-smears, mammograms, cancer-preventing procedures among other things...Это для тех, у кого нет страховки...And GOP in Congress is planning to repeal Obama-care that will instantly leave about 20 mln people without health insurance...

Dude, we've elected a monster. An incompetent idiot with serious mental issues, a narcissistic sociopath...

Я понимаю, что ТНТ он нравится. ТНТ-казачёк. Про людей, покинувших этот форум я не скажу-могу только говорить об их возрасте. Most of my relatives back East voted for Agent Orange, but they are older generation. Median age of Trump voter is 64-65.
Reply With Quote
Old 21st January 2017, 17:43
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

АТ&Т - 70.
Шутка.
Он - не казачок, а просто фанат советской власти.
Я их называю красножопыми.
АТ&Т в Штаты или на наш форум никто не засылал.
Гигер, прораб и (вероятно) сЕрень - казачки.

Чем всё это закончится, я, как и никто, не знаю.
То, что карлег в натуре повлиял на результаты выборов, как я понимаю, пока не доказано.
Trumpolino - импульсивный жлоб.
Мне, как эстэту, даже это не подходит.
Но бывают совершенно неожиданные результаты.
Этот Trump мог взять у карлега денег, чтобы потом его кинуть или наказать.
Не знаю.
Всё это довольно нечисто.
Жаль, что хороших кандидатов вообще не было.
Сейчас можно только ждать и наблюдать.
Было бы всё не так важно, если бы от Штатов и их благополучия не зависел весь мир, особенно моя страна.
Old 21st January 2017, 18:15
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

А мне понравилось. У меня много знакомых ездили в Даунтаун, чтобы поучаствовать в марше "пиздошапочек". В Лос Анжелесе собралось примерно 750 тысяч демонтранток, некоторые с мужьями. Фотографии - красивые. Лозунги грубоваты и странноваты, но знакомые жэншины говорят, что поимели фан, и у них очень устали ножки.

Они переживают, что у них заберут право на аборты или какие-нибудь коврижки от социальных программ. Если б таких шествий не было, то у женшин до сих пор не было бы права голоса, были б угнетены мужчинами, как во времена до Клары Целкин. Теоретически, я на их стороне, а, практически, сама лично туда не вписываюсь, у меня противоположные с ними интересы.

Вместо этого сегодня лазила по скалам с мужем и младшей дочкой. Тоже ножки устали.
Свинтус, ты уже ходил на хайк в Vasquez Rocks?
Old 21st January 2017, 18:51
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

О, у меня есть и несколько нормальных знакомых, не радикалок. Вот, одна написала текст, с которым я, опять же, согласна. Я и за тех и за этих. За свободу мнений. Кстати, эти демо-активистки не уважают несовпадаюшие с ними мнения. Если они узнают, какая я безразличная скотина, порвут меня в клочья, наверное.

Not a debate , but I am going to add that I believe this March was more about the statements made by Donald Trump than equality for women... I am not a "disgrace to women" because I don't support the women's march. But I will tell you that I am disgraced because of the hatred being spewed... I do not feel I am a "second class citizen" because I am a woman. I do not feel my voice is "not heard" because I am a woman. I do not feel I am not provided opportunities in this life or in America because I am a woman. I do not feel that I "don't have control of my body or choices" because I am a woman. I do not feel like I am " not respected or undermined" because I am a woman.
I AM a woman.
I can make my own choices.
I can speak and be heard.
I can VOTE.
I can work if I want.
I control my body.
I can defend myself.
I can defend my family.
There is nothing stopping me to do anything in this world but MYSELF.
I do not blame my circumstances or problems on anything other than my own choices or even that sometimes in life, we don't always get what we want. I take responsibility for myself.
I am a mother, a daughter, a wife, a sister, a friend. I am not held back in life but only by the walls I choose to not go over which is a personal choice.
Quit blaming.
Take responsibility.
If you want to speak, do so. But do not expect for me, a woman, to take you seriously wearing a pink va-jay-jay hat on your head and screaming profanities and bashing men.
If you have beliefs, and speak to me in a kind matter, I will listen. But do not expect for me to change my beliefs to suit yours. Respect goes both ways.
If you want to impress me, especially in regards to women, then speak on the real injustices and tragedies that affect women in foreign countries that do not have the opportunity or means to have their voices heard.
In Saudi Arabia, women can't drive, have no rights and must always be covered.
China and India, infantcide of baby girls.
Afghanistan, unequal education rights.
Democratic Republic of Congo, where rapes are brutal and women are left to die, or HIV infected and left to care for children alone.
Mali, where women can not escape the torture of genital mutilation.
Pakistan, in tribal areas where women are gang raped to pay for men's crime.
Guatemala, the impoverished female underclass of Guatemala faces domestic violence, rape and the second-highest rate of HIV/AIDS after sub-Saharan Africa. An epidemic of gruesome unsolved murders has left hundreds of women dead, some of their bodies left with hate messages.
And that's just a few examples.
So when women get together in AMERICA and whine they don't have equal rights and march in their clean clothes, after eating a hearty breakfast, and it's like a vacation away that they have paid for to get there...
This WOMAN does not support it. (C).
Old 21st January 2017, 20:35
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Я ещё фантазирую про 17й год. Так, наверное, и в России было 100 лет назад: какие-то протесты, шествия очкариков по улицам, разгон демонстраций нагайками. И тут бац - Февральская революция. Как она, вообще, случилась?
Вдруг кучка каких-нибудь агрессивных клоунов свергнут Трампо и установят временное правительство, и затем диктатуру бедняков?
Old 21st January 2017, 22:04
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Location: Сан Леандровка, Аламидовского уезда, Калифорнийской губернии
TNT is an unknown quantity at this point

Мон Шер, для вас у меня есть пренеприятная новость. Импичмента не будет. Более того, Трамп будет легко переизбран на второй срок в 2020. Либеральные идиотики уже сейчас, через день после инаугурации, делают все возможное что бы это случилось.
А куриный марш я сегодня видел своими глазами. С Дражайшей поехали в СФ на барте, машину не стал брать. Вся знакомая либеральная гоп-компания; бесформенные ненакрашенные тетки, гомодрилы с флажками, веганы, свободу Палестине, нет потеплению.
Меня позабавили те, которые за свою пуссю переживали. Как и в случае, когда страшные дуры кричат что их насилуют. Жуткие, убогие тетки, мужской половой хуй им явно не грозит. Такое чувство что побывал на экскурсии в птицефабрике.
Reply With Quote
Old 21st January 2017, 22:32
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by TNT View Post
Мон Шер, для вас у меня есть пренеприятная новость. Импичмента не будет. Более того, Трамп будет легко переизбран на второй срок в 2020. Либеральные идиотики уже сейчас, через день после инаугурации, делают все возможное что бы это случилось.
А куриный марш я сегодня видел своими глазами. С Дражайшей поехали в СФ на барте, машину не стал брать. Вся знакомая либеральная гоп-компания; бесформенные ненакрашенные тетки, гомодрилы с флажками, веганы, свободу Палестине, нет потеплению.
Меня позабавили те, которые за свою пуссю переживали. Как и в случае, когда страшные дуры кричат что их насилуют. Жуткие, убогие тетки, мужской половой хуй им явно не грозит. Такое чувство что побывал на экскурсии в птицефабрике.

Да ну, так уж и страшные, прям все? В Лос Анжелесе селебрити всякие выходили. Майли Сайрус, например. Шо, не нравится?
Old 21st January 2017, 23:10
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Location: Сан Леандровка, Аламидовского уезда, Калифорнийской губернии
TNT is an unknown quantity at this point

Майли Сайрус? На вкус и цвет, как говорится. Кому и кобыла невеста. На мой утонченный вкус, она убога до заикания.
Reply With Quote
Old 22nd January 2017, 01:51
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Интерсный и логичный анализ последних политических событий, хоть и чисто односторонний - с точки зрения европейца с русским багажом
http://www.svoboda.org/a/28243845.html
Old 22nd January 2017, 08:48
borodar's Avatar
borodar borodar is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

borodar is on a distinguished road

Reply With Quote
Old 22nd January 2017, 09:14
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

https://flic.kr/p/QdUH8K

Found a nice-looking chick from my friend's photos.
Old 22nd January 2017, 09:28
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
Интерсный и логичный анализ последних политических событий, хоть и чисто односторонний - с точки зрения европейца с русским багажом
http://хттп://ввв.свобо...43845.хтмл
Цитата дня:
"Трамп продляет исчерпанное время"

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules