Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå Natalay Attestatova CPA
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 23rd September 2018. Time: 15:13 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Помогите!
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 19th August 2016, 14:36
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Re: Jake

About learning not to talk behind other people's back, would you learn something, too?So far someone else (wink-wink) does it, and I'm the one to learn not to speak openly to someone seemingly so nice, understanding, and trustworthy.

And notice - this persistent lady didn't find anything like "look what Jessica told about you".
Old 19th August 2016, 14:53
Solominka's Avatar
Solominka Solominka is offline
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Solominka will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Я вообще проблем с тобой не ищу.
И ни с кем не ищу.
А в какое-то время, когда мне начало не нравится твоё ко мне несправедливое отношение, я почти перестал с тобой общаться. Но и молчать не стану, если ты начинаешь переходить определённую черту.
Советую убрать Диану из разговора.
Мне понравилось, что из-за своей лояльности у неё возникнут проблемы со мной из-за тебя, а не наоборот.

Ты что-нибудь про эту Масяню знаешь?
Хоть пол истории?
Спроси у Дианы. Она эту историю знает.
Кстати, я уже жил здесь несколько лет когда поздно ночью (часа в 2) мне позвонил из ЛА корефан и сказал, что у него дома сейчас происходит бардак из-за того что она сказала при своём муже, что тебя до сих пор любит. Позвони, говорит, ему и скажи, что у вас нет никаких отношений. Она пришла на этот форум из-за меня. И, пока я на её любовь (если это так можно назвать) ответчал хоть какой-то взаимностью, всё было хорошо. Но когда чётко дал знать, что общаться мы больше не станем, на форуме (вне его у неё не было возможности) начались в мой адрес унизительные подъёбки. Но тебе же этого не видать. Я ж всегда во всём виноват. Даже когда тебя, только попавшей на этот форум, защищал от наездов "королевы" и свиты.

Ты читала, что СЕрень написало о Коте, его жене, о BB и о Яне? Читала? Это шутки? Это лёгкий наезд? Разуй глаза. Я грязнее ничего не видел. Мне оно обид совсем не причиняло. Даже наоборот - делало комплименты и мягко подъёбывало. В PM предлагало поговорить по телефону. И только когда я сказал, чтобы перестало здесь какать, назвало меня коротким толстячком. Меня это так обидело!!!! Шо ваще!!!! Ну ты меня встречала и не раз. Я не вышел ростом и толст. Всё. Мне этот СЕрень похуй. Я с ним тут даже один вечер в беседах провёл. Нормально. Но тебе может быть симпатична эта безумная грязь, которой он заполнил наш форум. Мне - нет.
Ты, в натуре, пойди почитай.
Я такого нигде не видел.

Свинтус, не ищешь проблем - это хорошо. Всю историю я знаю, и давно, но на мой вкус и твоя тогдашняя реакция, и теперешнее вываливание - не по-мужски. Это - если тебя интересует мое мнение (думаю, нет).Да, ты правильно понял, у Ди со мной не может возникнуть проблем, а наоборот - может. Можно и убрать из разговора.
Я внимательно не читаю вашу ругань. Основное, что помню у Серендипити - это "бгг", а потом все пошли хватать друг друга за грудки.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 14:57
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
About learning not to talk behind other people's back, would you learn something, too?So far someone else (wink-wink) does it, and I'm the one to learn not to speak openly to someone seemingly so nice, understanding, and trustworthy.

And notice - this persistent lady didn't find anything like "look what Jessica told about you".

Да ты не стесняйся, поделись с общественностью, what exactly I might have said about you to my boyfriend at the time such a nasty *****, spilling secrets to a boy вон Свинтус не стесняется
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 15:04
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Solominka View Post
Свинтус, не ищешь проблем - это хорошо. Всю историю я знаю, и давно, но на мой вкус и твоя тогдашняя реакция, и теперешнее вываливание - не по-мужски. Это - если тебя интересует мое мнение (думаю, нет).Да, ты правильно понял, у Ди со мной не может возникнуть проблем, а наоборот - может. Можно и убрать из разговора.
Я внимательно не читаю вашу ругань. Основное, что помню у Серендипити - это "бгг", а потом все пошли хватать друг друга за грудки.
Не обобщай ("вашу").
Я-то с СЕренью не ругался вообще.
Оно пришло и, не поздоровавшись, начало лить жэстокую грязь на Кота и BB, ссылаясь на какие-то иные форумы.
Потом совершенно без причины приебалось к Яне.
Ты отказываешься посмотреть на этот ужас, но при этом продолжаешь твердить о том, что не так всё плохо.
Ещё и меня вмешиваешь в эту грязь.
Сначала мне написали PM и спросили, что с этим делать.
Потом я написал PM, чтобы решить, что делать.
Потом была открыта эта (где мы сейчас) тема.
Потом пришла ты и, совершенно не вникая в происходящee, как всегда, начала нам давать наставления и чуть ли не радостно повизгивать от ужасов, написанных СЕренем.

Разговор о Д. оставь вне форума. Я её снова увижу через пару недель и, если не забуду, об этом поговорю.

"По-мужски" или нет не тебе решать.

На хуй посылать тебя не стану, но при следующих намёках (как ты любишь, т.к. прямо говорить обычно боишься), поучениях и высказываниях на темы, тебя не касающиеся, скажу что-то вроде "отъебись". Договорились?

Я больше сегодня с тобой говорить не буду.
Мне мерзко общаться с человеком, который оправдывает грязь и несправедливость. Даже симпатизирует.
Old 19th August 2016, 15:16
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кстати, недавно толкнули тему, что СЕрень может быть своеобразным казачком.
Х.3.
Когда я ему сказал, что номер свой не дам, оно предложило говорить через Google Voice.
Написало мне несколько очень грязных "фактов" о хорошем человеке, который раньше был на этом форуме.
Оно просто читает, запоминает/записывает usernames и дальше создаёт мерзкие истории.
Old 19th August 2016, 15:16
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Не обобщай ("вашу").
Я-то с СЕренью не ругался вообще.
Оно пришло и, не поздоровавшись, начало лить жэстокую грязь на Кота и BB, ссылаясь на какие-то иные форумы.
Потом совершенно без причины приебалось к Яне.
Ты отказываешься посмотреть на этот ужас, но при этом продолжаешь твердить о том, что не так всё плохо.
Ещё и меня вмешиваешь в эту грязь.
Сначала мне написали PM и спросили, что с этим делать.
Потом я написал PM, чтобы решить, что делать.
Потом была открыта эта (где мы сейчас) тема.
Потом пришла ты и, совершенно не вникая в происходящee, как всегда, начала нам давать наставления и чуть ли не радостно повизгивать от ужасов, написанных СЕренем.

Разговор о Д. оставь вне форума. Я её снова увижу через пару недель и, если не забуду, об этом поговорю.

"По-мужски" или нет не тебе решать.

На хуй посылать тебя не стану, но при следующих намёках (как ты любишь, т.к. прямо говорить обычно боишься), поучениях и высказываниях на темы, тебя не касающиеся, скажу что-то вроде "отъебись". Договорились?

Я больше сегодня с тобой говорить не буду.
Мне мерзко общаться с человеком, который оправдывает грязь и несправедливость. Даже симпатизирует.

Отлично, постарайся вообще не говорить. На любые разговоры не со мной, а про меня (намеки на "покраснения и т.д., как ты обычно любишь делать) я буду реагировать точно также, как ты предложил.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 15:20
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Да ты не стесняйся, поделись с общественностью, what exactly I might have said about you to my boyfriend at the time such a nasty *****, spilling secrets to a boy вон Свинтус не стесняется

Someone else's secrets? Hell, yeah.
The point is, don't lecture here about noblety. Go judge yourself.
Old 19th August 2016, 15:33
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Someone else's secrets? Hell, yeah.
The point is, don't lecture here about noblety. Go judge yourself.

Sorry, he made an educated guess and you fell for it Are you sure you don't want to discuss this in further detail? and you disliked me since that day for the next nine years
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 15:33
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кажется, Серень мне уже приятней Соломинки. Обе хороши, но каждая по-своему.
Old 19th August 2016, 15:46
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Sorry, he made an educated guess and you fell for it Are you sure you don't want to discuss this in further detail? and you disliked me since that day for the next nine years
You didn't guess, I spoke up to you privately in-person, with a pinky-promise not to tell Anyone. I cancelled my plans that day, so I could spend some time with you.

Nope, back then I didn't dislike you, just got surprised, and I believed in giving people second chances, liked you too much.
But then slowly little things gathered up. Subtle passive ****. Similar to your "krasnozho" classification. Hard to put a finger on it - but it's definitely there.
I think I finally figured you out during my "galunia" ordeal.

I'm ok with the whole thing though, don't get excited. . I mean, I'm calm and indifferent. No need to argue longer. Besides, it's not your thing - to fight face to face. Peace.
Old 19th August 2016, 15:59
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Кажется, Серень мне уже приятней Соломинки. Обе хороши, но каждая по-своему.
А у меня так было даже до сих пор. СЕрень из 21-го века и с чувством юмора.
Но по ебанутости заметно опережает.
Old 19th August 2016, 17:04
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
You didn't guess, I spoke up to you privately in-person, with a pinky-promise not to tell Anyone. I cancelled my plans that day, so I could spend some time with you.

Nope, back then I didn't dislike you, just got surprised, and I believed in giving people second chances, liked you too much.
But then slowly little things gathered up. Subtle passive ****. Similar to your "krasnozho" classification. Hard to put a finger on it - but it's definitely there.
I think I finally figured you out during my "galunia" ordeal.

I'm ok with the whole thing though, don't get excited. . I mean, I'm calm and indifferent. No need to argue longer. Besides, it's not your thing - to fight face to face. Peace.
your face to face fighting consists of calling each other names (like with Galiunia). If you would like me to re-post the threads that made your secret (a very boring secret) obvious to a moderator, do let me know. Otherwise go and ask Berzon to ban me, two for one. I am glad to see you coming out with your real feelings toward me, as opposed to your communist fairy tales. On this note I will exit this charming conversation for a bit - ttys
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 18:29
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Whatever.

I don't remember ever hiding my feelings about you.

Chronologically, they were
- love
- disappointment
- pity or maybe concern with an urge to offer an unwanted advice

Today it got upgraded to disgust. In a peaceful and philosophical way.

Your feelings about me were clear, as well. Indifference only. Which is totally fine.

Come here once in a while to pass your judgement on me some more, maybe I finally come up with a name for you.
Old 19th August 2016, 19:29
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Oh, no. Compassion. I felt compassion about you, not pity.
One of all the unlpleasantries you gather about me is definitely true: I don't always get my English right.
Old 19th August 2016, 21:05
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

So. While all of you guys were coming up with some sort of weird history on baraban, I was drinking sparkling wine with my friend... and she wrote to this guy that we both know, from my account... telling him that I am incredibly horny and want sex, just need to put my child to bed... and then she left! and he is coming within an hour! what do I do? he is hot, mind you, but I wasn't planning on this kind of adventure.... and my child is wide awake!...and here you are, talking of some stupid virtual stuff... help!!!))
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules