Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Çíàêîìñòâà â Èíòåðíåòå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 23rd September 2018. Time: 16:16 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Помогите!
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 19th August 2016, 12:18
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Re: Jake

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post
Yes, fresh off the boat.

Yey! I guessed it!
Old 19th August 2016, 12:20
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Solominka View Post
А, может, Серендипити - это я?
С Галей вы ругались нон-стоп, я в это не влезала тогда и неготова влезать сейчас.
Но с Серендипити стало интереснее, она как-то растормошила стаиус кво. Причем неровно дышит к АА

Just to make it clear once again: I never met Serendipity...She probably saw couple of my pictures and pictures of my daughter on ra.com...Or on some facebook accounts( I don't have one). My little angel is going to turn 8 in a couple of weeks...
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 12:34
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Just to make it clear once again: I never met Serendipity...She probably saw couple of my pictures and pictures of my daughter on ra.com...Or on some facebook accounts( I don't have one). My little angel is going to turn 8 in a couple of weeks...

My oldest angel turned 15 last month. I started driving her to the school bus stop this week, she is in a new nice high school this year. Was helping her with algebra yesterday pass midnight.

Then went to bed and started imagining my mother's bloody mess in her brain. Are you on lunch break yet?
Old 19th August 2016, 12:38
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Quote:
Мне действительно не нравится твоя травля хрен знает кого хрен знает за что. опять же делаю скидку и принимаю во внимание... но уже с трудом.
Я как представитель традиционно антисоветской семьи в покраснение очевидно попала, так как a) не являюсь членом фэн-клуба; b) у меня нет времени, чтобы тебе перезванивать, когда хочешь общаться. Но рекомендую не увлекаться этой темой, чтобы не перессориться с людьми еще и в реале.
Это с кем в реале?
Чем это не реал?
Те же люди, те же натуры.
Вместо телефона или бумаги - клавиатура.
Ничего "виртуального" здесь нет.
Тот, кто хорош в жизни, хорош по телефону, по e-mail и по форуму.
И наоборот.

Gabriaelle? Или как она писала своё имя?
Я её видел в ЛА.
С каких-то пор (довольно давно (может лет пять назад)) она начала меня подъёбывать. Как бы любя.
А иногда были просто неприятные вещи ни за что.
Совершенно без причины были наезды на tokeba16 и Яну.
Меня это начало раздражать.
И я вежливо не раз давал ей об этом знать.
И только несколько лет спустя, когда заговорили о советской власти, это дошло до предела и его перешло.
Всё.

А тебе-то что? Что за привычка указывать, как должно быть у других? Яна тебе об этом не говорила?
Расскажи нам ещё десять раз о том, насколько мал этот форум и как редко ты здесь бываешь.
И обязательно вспомни о нашей общей знакомой, моей подруге и о том, насколько вы близки и, как будет хорошо, когда встретитесь через пол года и, как было хорошо, когда встретились в прошлом году.
Смешно.
В натуре.
Кстати, не забудь ей опять пожаловаться о том, как тебе здесь неуютно, как к тебе нехорошо относятся.

В свой день рождненья был в Торонто, поэтому сюда заходил редко. В маленьком телефоне сложно печатать.
Захожу, а меня тут поздравили.
Все.
Все, с кем я общаюсь.
Даже ебанько СЕрень, которого я тогда не знал.
Все, кроме тебя.
Это ж не в первый раз.
И это очень демонстративно.
Я даже для прикола проверил, видела ли ты тот thread.
То же самое было после возвращения из поездки в прошлом году.
Демонстративно.
По-жлобски.
Не то, что мне от тебя что-то надо, но и взамен хорошего не будет.

А теперь по теме:
СЕрень - непонятное ебанько, которое не прикалывается и не поддевает, а разжигает ссоры между людьми.
УНИЖАЕТ людей и членов их семей.
Может ты читаешь выборочно?
Не может, а точно.
Тебе всегда было похуй, когда кто-нибудь наезжал на меня.
Ты сразу раз... и в сторонку.
Зато меня обвинить спешила первой.
Этот же СЕрень на меня и не наезжает, а как бы флиртует.
Но мне не нравится, что он(о) ОБИЖАЕТ людей.
Old 19th August 2016, 12:38
Solominka's Avatar
Solominka Solominka is offline
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Solominka will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
С Галюней - неа. Она присосалась ко мне, и это невозможно было стряхнуть несколько лет. Тебе это было приятно. Если я не дай бог огрызалась - на меня тут же обрушивалось "обшественное порицание".

Фигня всё это. Я давно перестала удивляться или расстраиваться тут.

И правильно делаешь, что не расстраиваешься. Не выдумывай, все ьыли на твоей стороне; так как тебя знали, а ее нет. Я держала нейтралитет. Не могу сказать, что мне было особенно приятно читать эти глупости - я больше по литературным темам. Галю читать на ломанном английском было совсем тяжело... а ты с тех пор сама перешла на русский
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 12:41
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:

admit it, she is an old flame just kidding
Congrats on the upcoming birthday!
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 12:52
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Это с кем в реале?
Чем это не реал?
Те же люди, те же натуры.
Вместо телефона или бумаги - клавиатура.
Ничего "виртуального" здесь нет.
Тот, кто хорош в жизни, хорош по телефону, по e-mail и по форуму.
И наоборот.

Gabriaelle? Или как она писала своё имя?
Я её видел в ЛА.
С каких-то пор (довольно давно (может лет пять назад)) она начала меня подъёбывать. Как бы любя.
А иногда были просто неприятные вещи ни за что.
Совершенно без причины были наезды на tokeba16 и Яну.
Меня это начало раздражать.
И я вежливо не раз давал ей об этом знать.
И только несколько лет спустя, когда заговорили о советской власти, это дошло до предела и его перешло.
Всё.

А тебе-то что? Что за привычка указывать, как должно быть у других? Яна тебе об этом не говорила?
Расскажи нам ещё десять раз о том, насколько мал этот форум и как редко ты здесь бываешь.
И обязательно вспомни о нашей общей знакомой, моей подруге и о том, насколько вы близки и, как будет хорошо, когда встретитесь через пол года и, как было хорошо, когда встретились в прошлом году.
Смешно.
В натуре.
Кстати, не забудь ей опять пожаловаться о том, как тебе здесь неуютно, как к тебе нехорошо относятся.

В свой день рождненья был в Торонто, поэтому сюда заходил редко. В маленьком телефоне сложно печатать.
Захожу, а меня тут поздравили.
Все.
Все, с кем я общаюсь.
Даже ебанько СЕрень, которого я тогда не знал.
Все, кроме тебя.
Это ж не в первый раз.
И это очень демонстративно.
Я даже для прикола проверил, видела ли ты тот thread.
То же самое было после возвращения из поездки в прошлом году.
Демонстративно.
По-жлобски.
Не то, что мне от тебя что-то надо, но и взамен хорошего не будет.

А теперь по теме:
СЕрень - непонятное ебанько, которое не прикалывается и не поддевает, а разжигает ссоры между людьми.
УНИЖАЕТ людей и членов их семей.
Может ты читаешь выборочно?
Не может, а точно.
Тебе всегда было похуй, когда кто-нибудь наезжал на меня.
Ты сразу раз... и в сторонку.
Зато меня обвинить спешила первой.
Этот же СЕрень на меня и не наезжает, а как бы флиртует.
Но мне не нравится, что он(о) ОБИЖАЕТ людей.

Боюсь, что я не проверяю, видел ли ты посты, в которых меня кто-то с чем-то поздравлял Я вообще в последнее время склонна поздравлять только друзей. I said you are assigning people to communists on the basis of personal grudge. This is painfully clear.
По теме: I think there are some aspects that cloud your judgement. That's all I am going to say on the matter. You know what I am talking about
Подруга: For sure you can lose even connections you have if you persist in this folly.
Я не вчитывалась, флиртует с тобой Серендипити или нет. Я думаю, и даже уверена, что я тебе не нравлюсь, потому что никогда с тобой не флиртовала. Тебе тяжело иметь дело не с поклонницами.Please get over this.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 13:03
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
И правильно делаешь, что не расстраиваешься. Не выдумывай, все ьыли на твоей стороне; так как тебя знали, а ее нет. Я держала нейтралитет. Не могу сказать, что мне было особенно приятно читать эти глупости - я больше по литературным темам. Галю читать на ломанном английском было совсем тяжело... а ты с тех пор сама перешла на русский:чеерс:

Литературное мне тоже нравится.
Дина Рубина, описывая одну совковую женшину, вывела термин "полировшица действительности". У героини была прекрасная репутация в обшестве, потому что она умела искусно искажать факты. Жестокая тётя. Читала трилогию "Русская канарейка "? Буду Свинтусу рекомендовать.
Old 19th August 2016, 13:07
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Боюсь, что я не проверяю, видел ли ты посты, в которых меня кто-то с чем-то поздравлял Я вообще в последнее время склонна поздравлять только друзей. I said you are assigning people to communists on the basis of personal grudge. This is painfully clear.
По теме: I think there are some aspects that cloud your judgement. That's all I am going to say on the matter. You know what I am talking about
Подруга: For sure you can lose even connections you have if you persist in this folly.
Я не вчитывалась, флиртует с тобой Серендипити или нет. Я думаю, и даже уверена, что я тебе не нравлюсь, потому что никогда с тобой не флиртовала. Тебе тяжело иметь дело не с поклонницами.Please get over this.
Не разбираешься в людях - не суди.
Хорошо, что ты со мной не флиртовала, иначе меня бы стошнило.
My judgement? Ты видела, что оно писала Котам, BB и Яне?
Так шо, ты меня поссоришь с Дианой?
Смешно!
Old 19th August 2016, 13:12
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

А, и у советской важной тёти из книжки любимыми командами были "Не выдумывай" и "Помолчи".
Old 19th August 2016, 13:21
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Не разбираешься в людях - не суди.
Хорошо, что ты со мной не флиртовала, иначе меня бы стошнило.
My judgement? Ты видела, что оно писала Котам, BB и Яне?
Так шо, ты меня поссоришь с Дианой?
Смешно!

Прямо-таки стошнило бы? Good to know При следующей личной встрече могу и проверить
Видела в основном, как все остальные ругались между собой на почве туманных намеков Серендипити. Я бы и не поняла намеков, если бы не последовавшая драчка.Из искры возгорится пламя. Ты заметил, ее сегодня нет? Может, она - это все-таки я?
Ди - очень лояльный человек, если она придет к выводу, что ты меня оскорбляешь, она сама с тобой захочет разбираться, без всяких на то с моей стороны поползновений. Но до стадии "идите на хуй, Масяня и Кукуруза!" мы с тобой пока все же нк дошли, может, по старой памяти. Лично я к этой стадии и не стремлюсь, но тебе видней (пожимая плечами). Напугать или зачмырить меня в виртуале невозможно, восемь лет назад я прошла закалку из серии "вам и не снилось"
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 13:39
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Та ладно полировать тут, Solominka. Серень буквально ко всем подьехала с "он про тебя сказал". И выискивала "чувствительные точки", у кого какие. С переменным успехом.
Toxic stuff. You advice me to tolerate her for the sake of tolerance and let people I like go? I don't have to.
Old 19th August 2016, 13:54
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
Та ладно полировать тут, Solominka. Серень буквально ко всем подьехала с "он про тебя сказал". И выискивала "чувствительные точки", у кого какие. С переменным успехом.
Toxic stuff. You advice me to tolerate her for the sake of tolerance and let people I like go? I don't have to.

She didn't say a single word about me, except for mentioning my Ph.D, did you notice? I advise you that I let Gabrielle go even though I like her. Understandably, this venerable lady couldn't stand some "toxic stuff" heaped upon her by you and the gang. What makes you or your new friends so special then? Or you could sit and wait for Jake to ban her - and perhaps view it as a lesson not to talk behind people's back in the future, otherwise "он про тебя сказал" wouldn't work. I found it funny how easily she worked the crowd. От обличителя до жертвы - один шаг.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 14:14
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ну, во-первых, вероятность того, что Джейк предпочтёт свежих людей и скажет мне "скатертью дорога", великА.

А во-вторых, я не стыжусь своего выбора насчёт Габриэлы. Я обычно, перед тем как совершить плохой поступок или что-то сказать, нахожу себе веские - перевешиваюшие - оправдания. "Обстоятельства", как тут говорят. Ну, раздражала она меня советским союзом. У меня свой кодекс. Твои изысканные методы мне не подходят ни капли.
Old 19th August 2016, 14:16
Svintus's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Прямо-таки стошнило бы? Good to know При следующей личной встрече могу и проверить
Видела в основном, как все остальные ругались между собой на почве туманных намеков Серендипити. Я бы и не поняла намеков, если бы не последовавшая драчка.Из искры возгорится пламя. Ты заметил, ее сегодня нет? Может, она - это все-таки я?
Ди - очень лояльный человек, если она придет к выводу, что ты меня оскорбляешь, она сама с тобой захочет разбираться, без всяких на то с моей стороны поползновений. Но до стадии "идите на хуй, Масяня и Кукуруза!" мы с тобой пока все же нк дошли, может, по старой памяти. Лично я к этой стадии и не стремлюсь, но тебе видней (пожимая плечами). Напугать или зачмырить меня в виртуале невозможно, восемь лет назад я прошла закалку из серии "вам и не снилось"
Я вообще проблем с тобой не ищу.
И ни с кем не ищу.
А в какое-то время, когда мне начало не нравится твоё ко мне несправедливое отношение, я почти перестал с тобой общаться. Но и молчать не стану, если ты начинаешь переходить определённую черту.
Советую убрать Диану из разговора.
Мне понравилось, что из-за своей лояльности у неё возникнут проблемы со мной из-за тебя, а не наоборот.

Ты что-нибудь про эту Масяню знаешь?
Хоть пол истории?
Спроси у Дианы. Она эту историю знает.
Кстати, я уже жил здесь несколько лет когда поздно ночью (часа в 2) мне позвонил из ЛА корефан и сказал, что у него дома сейчас происходит бардак из-за того что она сказала при своём муже, что тебя до сих пор любит. Позвони, говорит, ему и скажи, что у вас нет никаких отношений. Она пришла на этот форум из-за меня. И, пока я на её любовь (если это так можно назвать) ответчал хоть какой-то взаимностью, всё было хорошо. Но когда чётко дал знать, что общаться мы больше не станем, на форуме (вне его у неё не было возможности) начались в мой адрес унизительные подъёбки. Но тебе же этого не видать. Я ж всегда во всём виноват. Даже когда тебя, только попавшей на этот форум, защищал от наездов "королевы" и свиты.

Ты читала, что СЕрень написало о Коте, его жене, о BB и о Яне? Читала? Это шутки? Это лёгкий наезд? Разуй глаза. Я грязнее ничего не видел. Мне оно обид совсем не причиняло. Даже наоборот - делало комплименты и мягко подъёбывало. В PM предлагало поговорить по телефону. И только когда я сказал, чтобы перестало здесь какать, назвало меня коротким толстячком. Меня это так обидело!!!! Шо ваще!!!! Ну ты меня встречала и не раз. Я не вышел ростом и толст. Всё. Мне этот СЕрень похуй. Я с ним тут даже один вечер в беседах провёл. Нормально. Но тебе может быть симпатична эта безумная грязь, которой он заполнил наш форум. Мне - нет.
Ты, в натуре, пойди почитай.
Я такого нигде не видел.

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules