Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
The All New Russian Lounge
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 23rd September 2018. Time: 16:00 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Помогите!
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 19th August 2016, 10:38
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Re: Jake

Соломинка, я ж обьяснила: мне пришлось выбирать между ней и мужиками. Я выбрала. Если Джейк откажет - значит, ви победили. Фиг знает, как меня занесло в эту виртуальную ситуацию.

С Габриэлой мы встречались много раз, она вполне добрая женшина (ко мне). Просто для меня ссср стал больной темой, и я устала терпеть. Я ж душевнобольная и предупредила об этом сразу как сюда пришла.

А про "мне на тебя наплевать " я уж давно привыкла выслушивать. Тоже мне, новость.
Old 19th August 2016, 10:42
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
Вот, вот и я об том же. Как воспоминания детства и юности в совке все розово и счастливо, не замечая гебню, жлобство и нишету. Ну вот поехать туда сейчас, чтоб по тебе проехал бульдозер русско-бюрократического беспредела ни в какую. Вот и я также решил, не ехать. В украине и молдове не так изгаляются перед американскими туристами как в рашке с комплексом якобы прошлого величия

А у меня детство и "совок" пересекаются. Везде и всегда ассоциируются друг с другом. Учителя в школе, моя фамилия, напротив которой стояла моя национальность в классном журнале, старшеклассники, которые всегда пытались меня побить за не совсем славянскую внешность, бедность( даже по советским понятиям)...Да и много чего. Как только вырос-укатил в Америку. Но ето уже детали. Кстати, меня сюда не привезли...Я приехал очень, очень юным, и с багажом. I was way in over my head and seen everything-the good, the bad and the ugly...Everything that could go wrong just went wrong and completely ass-backwards...Multiple eviction notices, periods of time when I had nothing to live on, 2-3 jobs while going go school...My 20s were not exactly your typical normal 20s that a young man should have had. But as I got older I got better As you grow older, as you become more financially and emotionally secure, and psychologically confident the pool of available f*cking/ dating material grows in geometrical progression...I have to admit that I have a lot more options now than back then when I was FOB
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 10:44
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Янко, давай с тобой будем каждый день писать, что бываем здесь часто и будем ещё чаще.

Хочется каждый раз напомнить, что для желающих участвовать в форумах с больше, чем пятью участниками, есть немалый выбор.

А хуйню эту переждём и всё будет нормально.

И всё-таки каким нужно быть долбоёбом, чтобы так паршиво разбираться в людях!
Old 19th August 2016, 10:53
Solominka's Avatar
Solominka Solominka is offline
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Solominka will become famous soon enough

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
Соломинка, я ж обьяснила: мне пришлось выбирать между ней и мужиками. Я выбрала. Если Джейк откажет - значит, ви победили. Фиг знает, как меня занесло в эту виртуальную ситуацию.

С Габриэлой мы встречались много раз, она вполне добрая женшина (ко мне). Просто для меня ссср стал больной темой, и я устала терпеть. Я ж душевнобольная и предупредила об этом сразу как сюда пришла.

А про "мне на тебя наплевать " я уж давно привыкла выслушивать. Тоже мне, новость.

Вот-вот. Даже не из-за каких-то моральных убеждений, а чтобы оставаться своей в "стае". Причем Габриэль от каких-то политических убеждений вообще открещивалась. А тебя она поддерживала раньше, когда ты с кем-то цапалась, чуть ли не с Розкой и Галей.Фи лично тебе.
Ну, а я стаи не люблю еще с советско-пионерских времен, не люблю травлю, не люблю ругань (люблю легкий стеб), гуляю сама по себе (и лишь по весне с котом) В октябре надеюсь с Ди гулять в Сан Диего. С барабана не ухожу, а редко захожу - уже очень давно мне здесь неприятно читать никого, кроме себя)
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 10:55
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Янко, давай с тобой будем каждый день писать, что бываем здесь часто и будем ещё чаще.

Хочется каждый раз напомнить, что для желающих участвовать в форумах с больше, чем пятью участниками, есть немалый выбор.

А хуйню эту переждём и всё будет нормально.

И всё-таки каким нужно быть долбоёбом, чтобы так паршиво разбираться в людях!

Я тут и правда часто и часче.
Если Джeйк не ответит, я могу так и не уйти.
Old 19th August 2016, 11:11
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Solominka View Post
Вот-вот. Даже не из-за каких-то моральных убеждений, а чтобы оставаться своей в "стае". Причем Габриэль от каких-то политических убеждений вообще открещивалась. А тебя она поддерживала раньше, когда ты с кем-то цапалась, чуть ли не с Розкой и Галей.Фи лично тебе.
Ну, а я стаи не люблю еще с советско-пионерских времен, не люблю травлю, не люблю ругань (люблю легкий стеб), гуляю сама по себе (и лишь по весне с котом) В октябре надеюсь с Ди гулять в Сан Диего. С барабана не ухожу, а редко захожу - уже очень давно мне здесь неприятно читать никого, кроме себя)
Мой выбор. В натуре, стадное жывотное.
Поставь всех в игнор, чтоб приходить частче.
А кто примыкал к тётьгале и дрю в стаю, чтоб меня потравить? Или ты была сама по себе, просто у тебя с ними мнения совпали? Я могу такую же отговорку себе взять, но не буду.
Old 19th August 2016, 11:33
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post
А у меня детство и "совок" пересекаются. Везде и всегда ассоциируются друг с другом. Учителя в школе, моя фамилия, напротив которой стояла моя национальность в классном журнале, старшеклассники, которые всегда пытались меня побить за не совсем славянскую внешность, бедность( даже по советским понятиям)...Да и много чего. Как только вырос-укатил в Америку. Но ето уже детали. Кстати, меня сюда не привезли...Я приехал очень, очень юным, и с багажом. I was way in over my head and seen everything-the good, the bad and the ugly...Everything that could go wrong just went wrong and completely ass-backwards...Multiple eviction notices, periods of time when I had nothing to live on, 2-3 jobs while going go school...My 20s were not exactly your typical normal 20s that a young man should have had. But as I got older I got better As you grow older, as you become more financially and emotionally secure, and psychologically confident the pool of available f*cking/ dating material grows in geometrical progression...I have to admit that I have a lot more options now than back then when I was FOB
Именно так.
У меня всё точно так же.
Old 19th August 2016, 11:33
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Мой выбор. В натуре, стадное жывотное.
Поставь всех в игнор, чтоб приходить частче.
А кто примыкал к тётьгале и дрю в стаю, чтоб меня потравить? Или ты была сама по себе, просто у тебя с ними мнения совпали? Я могу такую же отговорку себе взять, но не буду.

Дрю тебя травил у тебя в голове Что касается ваших разборок с Галей, я ни к кому не примыкала, так как обе вы хороши Зачем игнор? Свинтус может тебе рассказать, насколько часто я захожу, тем более, я не в невидимке. После этой интерлюдии я буду в следующий раз писать про то, как я провела лето, по традиции. Чукча не читатель
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 11:40
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
О! Появилось покраснение.
И, как всегда, вечная тема, как с самого начала пребывания, а именно: "Я здесь буду появляться реже и реже", "Я здесь бываю очень редко".

Кроме этого форума, я зарегистрирован ещё на двух (автомобиль и мой спорт), но бываю на них крайне редко.
Было бы смешно, если бы я при каждом появлении на planet-9.com заявлял о том, что я здесь буду реже и реже или, что я здесь бываю редко, но при этом давал указания о том, как там должно всё быть и, что мне там не нравится.

Мне действительно не нравится твоя травля хрен знает кого хрен знает за что. опять же делаю скидку и принимаю во внимание... но уже с трудом.
Я как представитель традиционно антисоветской семьи в покраснение очевидно попала, так как a) не являюсь членом фэн-клуба; b) у меня нет времени, чтобы тебе перезванивать, когда хочешь общаться. Но рекомендую не увлекаться этой темой, чтобы не перессориться с людьми еще и в реале.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 11:42
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
Вот, вот и я об том же. Как воспоминания детства и юности в совке все розово и счастливо, не замечая гебню, жлобство и нишету. Ну вот поехать туда сейчас, чтоб по тебе проехал бульдозер русско-бюрократического беспредела ни в какую. Вот и я также решил, не ехать. В украине и молдове не так изгаляются перед американскими туристами как в рашке с комплексом якобы прошлого величия

Я колеблюсь. Хочется ребенку Москву показать - но моя Москва цветаевская, а не путинская, и чувствую себя в последней как-то очень незащищенно. Посмотрим. У меня еще мама там осталась.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 11:48
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Solominka View Post
Дрю тебя травил у тебя в голове Что касается ваших разборок с Галей, я ни к кому не примыкала, так как обе вы хороши Зачем игнор? Свинтус может тебе рассказать, насколько часто я захожу, тем более, я не в невидимке. После этой интерлюдии я буду в следующий раз писать про то, как я провела лето, по традиции. Чукча не читатель

У меня в голове такой ужос, что я даже думать боюсь.

Подружитесь, возможно, с Серенью - у вас с ней мнения совпадают, и будешь в СФ к ней в гости ездить.

Мы с галюней обе хороши? Это тебе бы так хотелось.
Old 19th August 2016, 11:53
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

FOB = fresh of boat or something else?
Old 19th August 2016, 11:59
Solominka's Avatar
Доверенный Барабанщик
Super Молодец

Quote:
У меня в голове такой ужос, что я даже думать боюсь.

Подружитесь, возможно, с Серенью - у вас с ней мнения совпадают, и будешь в СФ к ней в гости ездить.

Мы с галюней обе хороши? Это тебе бы так хотелось.

А, может, Серендипити - это я?
С Галей вы ругались нон-стоп, я в это не влезала тогда и неготова влезать сейчас.
Но с Серендипити стало интереснее, она как-то растормошила стаиус кво. Причем неровно дышит к АА
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 12:13
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Quote:
FOB = fresh of boat or something else?

Yes, fresh off the boat.
Reply With Quote
Old 19th August 2016, 12:15
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

С Галюней - неа. Она присосалась ко мне, и это невозможно было стряхнуть несколько лет. Тебе это было приятно. Если я не дай бог огрызалась - на меня тут же обрушивалось "обшественное порицание".

Фигня всё это. Я давно перестала удивляться или расстраиваться тут.

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules