Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 25th February 2018. Time: 05:15 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поли-ТИК
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 25th May 2016, 08:15
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Госпожа "со скошенными от постоянного вранья глазами ".

Сандерс настолько популярен среди мОлодежи, что мои знакомые 15-летние аполитичные пигалицы собираются идти на его ралли в Санта Монике.
Old 25th May 2016, 08:24
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Кот, ты цитируешь Топаллера? По своему кретинизму, глупости и неосведомлённости он перепрыгнул Rush Limbaugh and Mark Levine. Его, по-моему, кто-то назвал "русский Раш Лимбо". And his audience is russian/jewish recipients of social benefits from South Brooklyn that never worked a day in this country yet living off taxpayers' money on section 8 and other social programs.
They also vote republican.

Needless to say that Topaller doesn't even speak English.

Кстати, Росийско-Грузинский конфликт начался в Августе 2008, когда в Белом Доме сидел Буш-сынок, который посмтрел Хуйлу в глаза и увидел глЫбокую душу человека, которому он мог доверять. And he'd vote for a lunatic Ted Cruz...lol
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 08:27
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

Зато он написал хороший русский текст, а я ж даже и не поклонница Трампа.
Old 25th May 2016, 08:34
Bar Boss's Avatar
Bar Boss Bar Boss is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Bar Boss is on a distinguished road

Кот это конечно хорошая критика демов и я с ней не спорю - масло маслянное. Я больше тут о проблемах репов. И критика демов никак не умаляет ошибки репов. А их много:
-дремучее религиозное мракобесие (21ый век на дворе ё-маё) со всеми вытекающими ну там аборты, контрацепты, библии/религия в школах и т.д. и т.п;
-сование нос в личные дела якобы свободных челов (противоборство пользованию натуральных субстанций типа конопли и не только её;
-явное нежелание наказывать или предотвращать всякие нелегальные махинации на Волл стрите, в гос заказах, и т.п.;
-нежелание или боязнь репов открыто выступить против политкорректности, засилья велфера среди электората, вернуть четкие и строгие исторически прописанные Конституцией критерии для допуска к голосованию - ценз образованности (умение читать и понимать), фискальный ценз т.е. наличие имущества на определенную сумму И независимость от гос-ва в личной жизни. И т.д. и т.п.

Каждый раз когда репы приходят к власти они пиарят самое несущественное для своего дальнейшего существования - религию и аборты. А это как раз проигрышная стратегия для привлечения современной молодежи и народа среднего возраста которые будучи недовольные демами покамесь не шибко довольные репами тоже. Религия, аборты, «семейные ценности» это 19ый век. Как можно пиарить «семейные ценности» 25летнему компьютерному задроту который неплохо зарабатывает (и поэтому потенциально лично может быть недоволен демовской налоговой политикой) но который покуривает травку, трахаеца налево и направо (может даже однополо) и ессно хочет для своих партнерш иметь возможность сделать аборт без больших препонов (или еси он голубой то чтобы их с партнером принимали как есть), и не думает на 15-20 лет вперед когда у него таки может быть семья, дети и т.п. Будущее репов (если у них будет будущее после 2016 выборов) как раз с таким задротами а не со старперами времен 2ой мировой у которых одна нога (если не обе) в доме престарелых, а это покамесь и есть те на кого репы ровняют своё пред-выборное моралистическое бла-бла.

Трамп как раз и есть та прагматическая отдушина в их допотопном идеологическом маразме которой так не хватает репам сегодня. Как Сандерс отдушина либеральных демов которые видят в Клинтонше право-центристскую корпоративную сучку не отражающую их лево-либеральные взгляды. ИМО если бы партии были бы честными то ессно демы были бы четко левыми, репы четко правыми и какой нить центристский Трамп был бы где-то посредине. И все кто ходит голосовать знали бы четко за кого и кто отражает их взгляды лучше.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 08:44
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post
Кот, ты цитируешь Топаллера? По своему кретинизму, глупости и неосведомлённости он перепрыгнул Rush Limbaugh and Mark Levine. Его, по-моему, кто-то назвал "русский Раш Лимбо". And his audience is russian/jewish recipients of social benefits from South Brooklyn that never worked a day in this country yet living off taxpayers' money on section 8 and other social programs.

Кстати, Росийско-Грузинский конфликт начался в Августе 2008, когда в Белом Доме сидел Буш-сынок, который посмтрел Хуйлу в глаза и увидел глЫбокую душу человека, которому он мог доверять. And he'd vote for a lunatic Ted Cruz...lol

Буш и его команда были настолько завязаны с Рашей в нефте-газовых гешефтах что ессно даже и не собирались ломать такую денежную конструкцию - подумаешь Грузия по сравнению с личными обогащениями.

И кстати я об этом и пишу. Что якобы реп Буш вел себя как дем в отношении к Путину. А якобы дем Обама прогнулся перед буратинами когда продолжил ТАРП начатый Бушем вместо того чтобы немедленно его свернуть его и начать криминальные дела против всех махинаторов Вол Стрита. Вот народ и бухтит в обеих партиях что мол их никто уже сегодня не представляет в правительстве.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 09:19
Кот Пушок's Avatar
Кот Пушок Кот Пушок is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кот Пушок is on a distinguished road
Ответ: Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Quote:

Значит, на пророческое замечание Сары о Российской экспансии на Украину у тебя замечаний нет, да?

То, что вы, либеральная молодёжь, не любите консерваторов, мне давно известно.
Только не всё там так однозначно.
То, о чём пишет Бар Босс, а именно - аборты-религиозность-семейныеценности-запрещениепрезерватовов - достаётся из сундучка только тогда, когда они играют на проигрыш, как сейчас.
А когда они собираются в Белый дом - об этом молчок.
Многозначительный такой молчок.
Много вы за аборты слышали во время перевыборов Буша-сына?

И, кстати, если бы не Буш, а в то время, скажем, Обама был бы, П*йло таки вошёл бы в Тбилиси. Очень уж ему Саакашвили поперёк горла стоял.
Но он не вошёл в Тбилиси.
В отличие от Крыма.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 09:36
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Re: Ответ: Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Quote:
Originally Posted by Кот Пушок View Post
Значит, на пророческое замечание Сары о Российской экспансии на Украину у тебя замечаний нет, да?

:грин:

То, что вы, либеральная молодёжь, не любите консерваторов, мне давно известно.
Только не всё там так однозначно.
То, о чём пишет Бар Босс, а именно - аборты-религиозность-семейныеценности-запрещениепрезерватовов - достаётся из сундучка только тогда, когда они играют на проигрыш, как сейчас.
А когда они собираются в Белый дом - об этом молчок.
Многозначительный такой молчок.
Много вы за аборты слышали во время перевыборов Буша-сына?

И, кстати, если бы не Буш, а в то время, скажем, Обама был бы, П*йло таки вошёл бы в Тбилиси. Очень уж ему Саакашвили поперёк горла стоял.
Но он не вошёл в Тбилиси.
В отличие от Крыма.
Кот, извини дорогой. Какой проигрыш? О чём ты говоришь? Зачем в конспиративные теории вдаваться?
Republicans talk about abortions, religion, and all their medival socially comservative bullsh*t to win the base. That's right-to win the base. And a huge part of their base are evangelicals from poor red states( the biggest recipients of federal assistance who continue to vote republican-ironic eh?). And Ted Cruz that Topaller would prefer over Trump was your typical socially-conservative lunatic with his abortions, school prayers, gay marriage and everything else that appeals to jesus-freaks and bible-thumpers....Don't get me wrong: I am not insulting anyone's religion here. I just believe in separation of church and state. By the way Cruz said that Bible should supercede consitition.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 09:40
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кот, не либеральная а либертарианская молодежь, Семён Семёныч...
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 10:16
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

And I am a social liberal. But I grew up in Sovok, and wouldn't even think of supporting a self-hating jew bolshevik Sanders...
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 10:37
Кот Пушок's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ответ: Re: Ответ: Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Quote:
Кот, извини дорогой. Какой проигрыш? О чём ты говоришь? Зачем в конспиративные теории вдаваться?

Как говорится, доживём до понедельника.

То есть, до осени.

А вот когда Клинтон войдёт в Белый дом, потом поговорим о конспирологии. Как раз в правильной теме обсуждение идёт.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 10:38
Кот Пушок's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ответ: Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Quote:
Originally Posted by Bar Boss View Post
Кот, не либеральная а либертарианская молодежь, Семён Семёныч...

Я имел ввиду AlteredApproach.

И, как видишь, он не возражает.

Quote:
And I am a social liberal.

А это значит, что я и здеся прав.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 10:51
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Я имел ввиду АлтередАппроач.

Кот, я просто считаю, что abortions, gay marriage, prayers and other obsessions of jesus-freaks and bible-thumpers do not belong in 21st century. These people are on the wrong side of history. It's none of government's business what a woman should do with her body, etc.
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 11:00
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кстати сказать, душка умеренных консерваторов Кейсик против аборта даже в случае изнасилования и инцеста. А Трамп, который всю жизнь был pro-choice said that " there should be some sort of a punishment for a woman who had an abortion".
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 11:09
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Я имел ввиду AlteredApproach.

Нет не прав. Соц. либерал это не экон. либерал (в современном искаженном понятие слова либерал). Бол-во либертарианцев тоже соц. либералы т.к. это понятие подразумевает невмешательство гос-ва в личные дела граждан. Просто у либертарианцев невмешательство идет дальше и включает в себя невмешательство и в экон. дела частных граждан, невмешательство в дела стран которые на нас не нападают а так же 2ая поправка и т.п.

А вот сегодняшние нео-коны т.е. современные консерваторы произошли от бывших Рузвельтских демократов которые разочаровались в Сталинизме и т.п. и стали ястребами в иностр. политике но остались привереженцами корпоративного социализма (когда гос-во помогает разными законами, действиями и т.п. корпорациям сохранить стабильность прибылей и т.п.) Т.е. они «за» вмешательство гос-ва но только там где выгодно им лично (бейлаут приходит на ум как наилучший пример корпоративного социализма а до него был бейлаут Крайслера Рейганом в начале 80х, потом в конце 80х бейлаут savings and loans Бушем-папой и т.п.)
Reply With Quote
Old 25th May 2016, 11:25
Кот Пушок's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ответ: Re: Ответ: Re: 2016 predictions. Trump vs Hillary

Quote:
Кот, я просто считаю, что abortions, gay marriage, prayers and other obsessions of jesus-freaks and bible-thumpers do not belong in 21st century. These people are on the wrong side of history.

Я ценю твои прогрессивные взгляды но не могу не видеть, что всё это с таким же успехом было говоренно прогрессивными людьми благостного XIX столетия.
Как видишь, времени с тех пор прошло довольно прилично.

Quote:
It's none of government's business what a woman should do with her body, etc.

С этим я согласен.
Для проповедывания этих ценностей есть церкви и синагоги. Меня другое удивляет.
Меня удивляет то, что ты считаешь дураками и фриками людей с Высшим юридическим образованием, полученным в лучших университетах мира, на основании их "публичных высказываний", сделанных во время предвыборного балагана.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules