Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 24th September 2018. Time: 13:43 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поли-ТИК
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 15th January 2017, 20:41
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: Выборы, выборы, кандидаты - лица нетрадиционной ориентации

Ну вот хоть Абраша меня успокоил.

Спасибо тебе, котЭ...
Old 15th January 2017, 21:02
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

ААшик, я за Стада тут.

Сорри...
Old 15th January 2017, 21:13
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

А еще я вспомню Шварца. Закрыть нахуй границы и не пускать никого. И H1b упраднить тоже.

Сорри, кануки, вас в Кануку нах. Самим жрать надо.
Old 15th January 2017, 22:01
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Скрюндель - жаворонок. Теперь в 6 утра только объявится.

Но орать будет "мама, не горюй"

цЫлую тебя ))
Old 16th January 2017, 07:16
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post

Могу тебе обьяснить твои вопросы чисто интуитивно, основанные на моем прошлом политическом и деловом опыте. Я очень растроен, что хуйло сделал с рашкой за 16 летний кгбешный разбой. То что все орут, что трамп ин бед виз путин - полный идиотизм и пропоганда просравших демов, не могут они с достоинством покинуть власть, как репы, типа бушей или рейгана. Трамп типикал властный сио, который привык жестко добиваться своих целий, в данный момент это цель американского народа избежать банкротства страны, печатающей излишки баксов на протяжении 16 лет. Хватит. Трамп прагматист, хочит использовать мудака путина для 2 вещей, мочить мусульман игила и разыграть русскую карту против реальной угрозы от экономической угрозы китая. Новым послом в россии он назначит человека из команды кисннжера, который знал как разыграть китайскую карту проти совка. Посмотришь скоро, прав ли я в прогнозе. Что казается буша и его войны с ираком, то он сделал только одну ошибку, тратил неимоверные бабки на востановления разбитого ирака

Sorry, Stud. But your argument with Trump-Putin doesn't hold water. See I was talking to you and not your friend TNT because I still consider you a patriotic american and half-reasonable dude. Your Iraq argument is totally out touch with reality because whether or not we spent trillions there it was still a destabilized sh*t-hole after our invasion that removed a strong counter-balance to Iran( let alone 5000 thousand dead and thousands of wounded and crippled american soldiers). Anyone who supports such wars of choice and not necessity should set and example and go there and fight it.
As far as Trump goes the time will tell. So far his collusion and coordination with Russia in hacking the elections and subversion of American democracy is more than obvious. You guys who voted for this lunatic are trying to find some sort of long-term sophisticated foreign policy vision...But there IS NO there there...This is your fantasy. You guys deluded yourselves into believing that Tramplo has some long-term goals. Paaaalease...Give me a break.

P.S. One more thing. Please stop listening to that cretinous degenerate Topaller...
Этот брайтонский ушлёпок уже промыл мозги местной толпе совков...Тётя Софа из Одессы и Изя из Кишинёва до сих пор смотрят Путлер ТВ. Даже после 30-40 лет в Америке. Их единственная альтернатива-Топаллер и Дэвидзон радио. Такая же кретинская пропаганда. "Трамп всех дармоедов выбросит отсюда". И это говорят люди, которые никогда не слазили с социальных програм и при этом всю жизнь голосовали за республиканцев.
Я просто привожу примеры Трамповского электората среди наших бывших...
Reply With Quote
Old 16th January 2017, 09:48
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post
Джессика притворяется, что ей не нравится...Но я ей открыто никогда ничего не предлагал. Знаю, что откажет, даже, если в глубине души хочет. Если хочешь поебаться-подрочись и всё пройдёт.:чеерс:

Хотя видела ж анекдот.

Девушка (презрительно):
- Ты - последний, с кем бы я согласилась .
Мужик (радостно):
- Да!? Чуваки, за мной не занимать!
Old 16th January 2017, 17:23
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Quote:
Sorry, Stud. But your argument with Trump-Putin doesn't hold water.

P.S. One more thing. Please stop listening to that cretinous degenerate Topaller...
Этот брайтонский ушлёпок уже промыл мозги местной толпе совков...Тётя Софа из Одессы и Изя из Кишинёва до сих пор смотрят Путлер ТВ. Даже после 30-40 лет в Америке. Их единственная альтернатива-Топаллер и Дэвидзон радио. Такая же кретинская пропаганда. "Трамп всех дармоедов выбросит отсюда". И это говорят люди, которые никогда не слазили с социальных програм и при этом всю жизнь голосовали за республиканцев.
Я просто привожу примеры Трамповского электората среди наших бывших...

WTF, i do not know what are you talking. Я голосовал за трампа потому, что не хочу бакротства моей страны. Трамп еше не вступив во власть добился результатов. Доу джонс подскочил на 10%,за 2016 до выборов он поднялся только на 1%. Тысячи рабочих мест уже не уплыли за рубеж, десятки милиардов баксов уже пришли в страну на создания новых раб. мест. педики апла готовятся ввезди к нам триллионы наструганных баксов за бугром и вложить в ноые технологии и рабочие места впервые в 21 веке
Old 16th January 2017, 17:50
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
ВТФ, и до нот кнов вхат аре ёу талкинг. Я голосовал за трампа потому, что не хочу бакротства моей страны. Трамп еше не вступив во власть добился результатов. Доу джонс подскочил на 10%,за 2016 до выборов он поднялся только на 1%. Тысячи рабочих мест уже не уплыли за рубеж, десятки милиардов баксов уже пришли в страну на создания новых раб. мест. педики апла готовятся ввезди к нам триллионы наструганных баксов за бугром и вложить в ноые технологии и рабочие места впервые в 21 веке

Что за бред ты несёшь? Каких результаытов он добился? Он тебе сцыт в глаза, а тебе всё божья рoса? Dow Jones was 7000 when Bush-junior was leaving. Under Obama it went up to 18000. Obama saved auto-industry, over a million jobs...But of course, as a hard-line republican, you won't give him credit for that...

Please, Stud...I think you are a cool dude, but you are just very poorly informed...
Reply With Quote
Old 23rd January 2017, 22:58
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

ААшик, вот ты ругаешься на Абрашу, а ты видел, что твой Бабаевич отчебучил напоследок? И как ты к этому относишься?

Администрация Обамы перед уходом перевела Палестине 221 миллион долларов
Old 24th January 2017, 08:10
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

[Да знаю я. I am very well informed, remember? One of the few reasons Stud voted for Trump is because Agent Orange is allegedly pro-Israel. LMFAO. But he conveniently ignores the fact that under Obama administration Israel recieved bigger military aid package than under any other US administration. 3 or 4 bln a year over for the next 10 years. Who do you think paid for Iron Dome defense system? ] Наши еврейцы-совки have no ****ing clue. They suffer from what's known as "confirmation bias": you only accept the facts that support your world-view and ignore anything that contradicts it. It's funny how sheeple came out in droves to vote for a mentally unstable ego-maniac who is also a russian puppet. Putin is obviously set for 4 years of blow jobs.
Reply With Quote
Old 24th January 2017, 21:18
Serendipity's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Putin is obviously set for 4 years of blow jobs.

Это ты от зависти. В 2 раза дольше, чем МОБсы за гринку
Old 25th January 2017, 08:12
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Страшное дело.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread: