Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 18th July 2018. Time: 00:39 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Стихо- и Прочие Творения
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 5th February 2016, 21:59
Кот Пушок's Avatar
Кот Пушок Кот Пушок is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кот Пушок is on a distinguished road
Ответ: Re: Лучшее в прозе за день

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
Лидия Раевская

Украли маму - это очень страшно. Я вчера видела.
(C)

............... ....................... .. .
Reply With Quote
Old 6th February 2016, 20:56
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Re: Лучшее в прозе за день

Татьяна Лачаева

"Со слов друга:
Любимая тёща решила навестить внука на Рождество — из Питера прямиком во франкоговорящую Женеву.
Летела каким-то утренним рейсом Swissair. Уснула, завтрак проспала.
Подзывает стюардессу и, так как в иностранных не сильна, пытается жестами попросить принести завтрак. Никак. И тут мозг, проведя одну известную ему аналогию, выдает набор знакомых и вроде как уместных в ситуации, но абсолютно непонятных ему звуков:
— Месье, же не манж па сис жур (Monsieur, je ne mange pas six jours)

К удивлению, сработало! Моментально целых ДВЕ порции завтрака! Правда, пришлось съесть все под присмотром заботливой стюардессы и офигевших от того, что происходит в кризис в России соседей-франков."
Old 7th February 2016, 19:29
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Анастасия Миронова

Люди пегой масти

«Водитель разорвал пятитысячную купюру у пассажира-ребенка и забрал половину купюры себе». «В роддоме умерли девять детей, главрач не вышла к родителям». «Владелец бойцовой собаки не стал разговаривать с родственниками укушенных».

Вы думаете, почему именно сейчас повалили такие новости? Думаете, рубль упал, зарплаты сократились, бизнес удавили, народ в страхе и моря Средиземного не видя слетел с тормозов и потому утопает в ненависти? Думаете, пропаганда раздраконила россиян на безобразия? А, может, перспектива установления в стране монархии?

Все ерунда! Я вам скажу, кто это делает. Кто теперь обижает детей, кто не считает нужным отвечать за убийства и тяжкие увечья.

А делают это потомки советских вертухаев, чекистов, партийных работников, сотрудниц ОВИРа, поварих в детских садах и заведующих колбасных цехов. Это потомки людей, которые точно знали, насколько терпелив, безответен и безопасен советский человек. Палачи и грабители десятилетиями убивали, пытали, травили, грабили. Десятилетиями! И, за редким исключением в виде съехавшей с рельс сталинской машины террора, ничего им за это не было. И дети палачей, их внуки, правнуки прекрасно это запомнили: пытай, воруй, убивай — ничего тебе за это не будет. Ничегошеньки! Ни служебного взыскания, ни общественного осуждения. Ни-че-го! В 1990-е палачи и их дети затаились — а вдруг люстрация? А вдруг — самих к стенке или заставят каяться на школьном утреннике? Не поставили. Не заставили. Палачи с детьми вздохнули спокойно. Однако тут им стало не до унижений, не до оскорблений, не до пыток и убийств — в сытые 2000-е они вместе с прочими гражданами пустились в погоню за кредитами, плазменными панелями и путевками all inclusive. Но кредитов больше не дают, в Египет не возят — потомки палачей, сволочей и грабителей стали искать развлечение в том, в чем знали толк еще их отцы и деды — в попирании слабого. А уж они-то, их деды, точно усвоили, что можно советского человека и в бараке в одной комнате по три семьи селить, и током пытать, и яйца отрезать, и ногти рвать — ничего за этого человека не будет. Можно у человека детей забрать и в Афганистан отправить — он только спасибо скажет. Можно просто убить краном на стройке — тоже ничего не будет. Советского человека можно было за 80 рублей в месяц иметь и в хвост, и в гриву, и по кругу. Они это точно знали. Знали и передали своим детям-внукам, потому что никто не помешал. Никто не осудил, никто не посчитал нужным выволочь всю эту сволочь на солнце и публично объявить сволочью.

Не было люстрации, не было всеобщего покаяния. Пожалели. Испугались. Заявили, что и палачи люди, что сволочь не сволочь и что вообще настало время не прошлое вспоминать, а будущее строить.

Вот и построили. Я утверждаю: забрать деньги у подростка не моргнув глазом, не посчитать нужным объясниться за смерть девяти детей, не увидеть проблемы в том, что твоя собака кого-то кусает, могут только те, кто точно знает, что с нашими людьми это можно делать безнаказанно. Причем можно именно сейчас. Откуда они чувствуют момент? Родители научили.

Впрочем, нет, не только потомки палачей знают, что пришло время не отчитываться за девять детских жизней. К сожалению, потомки советских жертв это тоже очень хорошо знают. Потомки тех, кого пытали в подвалах, забивали в лагерях, у кого отбирали жилплощадь, кого гноили в бараках на пяти квадратных метрах. Им в 1990-е тоже забыли сказать, что их семьи страдали несправедливо. Забыли принести извинения. В итоге эти люди усвоили всю ту же правду: в нашей стране унижать, пытать, убивать можно безнаказанно. Сегодня такой человек может чужого ребенка выставить на мороз — ничего не будет. Кому, как не ему, чью семью безнаказанно унижали почти сто лет, знать это? Он знает и выставляет. На мороз.

Как это ни горько, но палачи и их жертвы вместе народили людей одной и той же масти — пегой. Под цвет омоновской формы. Эти-то люди сегодня давят тебя машинами, травят собаками, убивают дубинкой и искренне считают, что им за это ничего не будет. Совершенно отдельная категория преступлений, совершаемых мелкими людьми из соображений большой самоуверенности. Кто такой водитель автобуса? А кто такой житель дешевой панельной многоэтажки? А главврач провинциального роддома кто такая? Кто они такие, чтобы вдруг возомнить, будто им за убийства, увечья и оскорбления ничего не будет? Да никто! Просто дети, просто внуки тех, кто сам убивал и пытал. Кого пытали.

Вот что бывает, когда десяткам миллионов забыли объяснить, что насилие и убийства больше не являются основой государственной системы.

Водитель, который забирает у подростка все деньги и спокойно едет домой пить чай, уверен, что живет в рамках системы. Что он — часть системы и не заслуживает наказания, ведь его отцы, его деды делали также и ничего не заслужили.

Мы с вами в этой стране еще не все самое страшное видели. Пытки в ОВД «Дальний», выселение многодетных в сугробы, убийства в сиротских приютах — капля в море. И разгул 1990-х — капля. Море еще впереди. Море из миллионов безнаказанных палачей и их неотомщенных жертв.

Множество стран знали, что нельзя преступников оставлять безнаказанными, когда их миллионы. Германия, Польша, Чехия, Чили... Эти страны не побоялись признать, что у них сотни тысяч и миллионы были преступниками или их пособниками. А у нас побоялись...

Когда наступят новые времена, новым россиянам придется каяться не только за себя и за своих родителей, но за дедов и прадедов тоже. И пока каждая учительница не придет в учительскую и не скажет публично: да, я на выборах голоса приписывала, отец мой в департаменте на госзакупках воровал, дед очередями на квартиры торговал, а прадед пытал в ГУЛАГе политических... Пока так не скажет каждый, пока каждого не заставят ответить за себя и дать оценку поступкам близких, ничего в нашей стране хорошего не будет. Ничего! Поколение людей, которые уверены, что могут отмалчиваться после девяти детских смертей, выжигается только публичным покаянием, публичным осуждением, коллективной и личной ответственностью. И если кто-то говорит вам о необходимости простить, о времени забыть и зашагать дружно в новое будущее, обходите такого человека стороной — уверяю вас, что с ним в его будущее вам лучше не ходить.
Old 29th March 2016, 00:03
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Девочка пришла на утренник в костюме белочки и... до усрачки напугала сторожа детского сада.
(C)
Old 8th April 2016, 10:07
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Вано Бугров

Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

(C)
Old 8th April 2016, 10:18
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

И снова Диляра Тасбулатова

была я в аптеке.
Ну, стою в очереди.
Чуть поодаль закипающая тетка: стоит она всего полминуты, но уже закипает.
Я понимаю, что щас что-то будет.
Тетка говорит о провизоре:
- Опять по телефону болтает!
А провизорше звонят по делу, о поставке лекарств, и говорит она ровно 10 секунд.
Я говорю:
- Она по делу говорит.
Тетка кричит очень злобно:
- Работать надо!
- Работа делает свободным (говорю я).
Тетка говорит:
- Тебе че, не с кем поговорить?
Я говорю:
- Именно что! А тут мне шепнули, что вы зайдете в аптеку, ну я все дела и бросила, в кои-то веки такого блестящего собеседника найдешь! Поговорите со мной! Умоляю!
Тетка открывает рот и так и стоит с открытым ртом. Очередь хохочет: тетка всем неприятна.
Тут заходит девушка - с виду симпатичная.
Девушка говорит (обо мне в третьем лице)
- Ей точно не с кем поговорить, вот и цепляется.
Я - опять:
- Я еще недавно была глухонемой, но вот мне сделали уникальную операцию, и я теперь хожу и со всеми разговариваю!
Тут тетка озверевает и злобно бросает:
- Понаехали тут, чурки недоделанные.
Я - опять:
- Сеанс самокритики.
И тут же - громко:
- Закройте двери! Разжигание национальной розни! Милиция уже едет. И я, кстати, при исполнении.
Тетка пугается страшно: они всегда боятся властей.
Охранник-киргиз говорит:
- Я ее не выпущу (про тетку).
Очередь веселится.
Девушка оказывается ее дочерью и говорит тетке:
- Мама, перестань.
Я выражаю девушке свои соболезнования: родителей не выбирают.
Тут какая-то другая девушка говорит мне:
- Зачем вы связываетесь и опускаетесь до их уровня?
- Я просто люблю животный мир (говорю я).
Теткина дочка говорит:
- Вот и вы нас оскорбили!
- Каким образом? (спрашиваю я). Разве вы - животное?
Провизорша была в восторге и поведала мне, что эта сволочь постоянно приходит и кричит на всех.
Эх, ее бы в Италию: там чуть что, карабинеры приезжают. Не дай Бог вам там поссориться с продавцом, уж он-то такого не потерпит.

(C)
Old 1st May 2016, 15:46
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Автора не знаю.

Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой — либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция.. ща я те.. как!.., а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:"Прости мол, хозяин? прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит.. всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору.

Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.(с)
Old 1st May 2016, 15:52
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Phil Suzemka

В А Л Е Р К А И П С И Х О А Н А Л И Т И К
Валера сидел за столом и мрачно выковыривал из миски капусту.
— Ушла, — констатировал я, оглядев хату.
— И детей забрала, сука, — поддакнул Валера.
— А чё так? — поинтересовался я.
Хотя, вот с какой стати я поинтересовался? — и так же всё ясно:
— зарабатывала она в два раза больше;
— хата, свинья и дети были на ней;
— она ни разу не валялась пьяная в сугробе…
Я подумал, всё вспомнил и сказал:
— Ни разу. В лопухах летом я ее видел, а в сугробе — ни разу.
— Дак она ж, тварь, и не пила даже почти! — с обидой вскинулся Валера. — Поллитра — максимум. Попробовала б она, стерва, пить как я и не спать в сугробе. Вон даже медведи спят!
— Валера, — напомнил я, — ты ж не медведь, что ж я — совсем не понимаю?! Медведь, он же с осени нажрется и его из сугроба уже до весны не подымешь. А ты всё-таки до дому доходил раньше, чем к весне…
— Я меру знаю, — кивнул Валера, — что я ей, алкоголик, что ли? Налей ещё, обидно…
Я налил.

— Чего делать будешь? — спросил я.
Я не просто так спросил: я всегда знал, что Валерка — он за крайние меры. Однажды, в третьем классе, мы, пыхтя под майским солнцем, тащили в школу ранцы. На лугу гоготали гуси. По-моему, они гоготали над нами.
— Мудак твой Ленин! — неожиданно сказал Валера, скидывая ранец и усаживаясь на траву.
У меня от неожиданности чуть пионерский галстук сам собой не развязался. Валера грыз травинку.
— Эээ?! — возмущенно сказал я ему.
— А ничё… — спокойно ответил Валерка. — Я вот подумал: не той бы глупяк, не було б ни революции, ни школы, пасли б счас с тобой гусей как люди и горя б не знали. А так теперь вон — восьмилетка, потом техникум, потом и в институт заставят. Уродство! Жить нема когда, я из обреза вже не помню как стрелял.
— Ещё и в армию, — напомнил я, на всякий случай отодвигая неоднозначного Ленина и предлагая тему, наиболее близкую к обрезу.
— Во то ж, — сказал Валера. — А после армии меня матка женит сразу. Ты сам будешь жениться, не?
— Сам — не! — быстро сказал я. — Я вообще не понимаю: они все как с ума к восьмому классу сходят!
— Шо-то в этом ёсть, — медленно произнес Валерка. — Я у Витьки Боровца голые карты бачил…
— И? — заинтересовался я, тем более, что про голые карты Витьки Боровца пацаны уже давно говорили.
— Да так, — пожал плечами Валера, — не, ну посмотреть можно. Но не штоб сразу жениться…
— Пошли, — вздохнул я, вставая.
Мне хотелось сказать, что про жениться думать не надо, а надо идти в школу, чтоб не опоздать на природоведение.
Еще я хотел сказать, что лично я жениться вообще никогда не буду, потому что не вижу смысла, но при этом меня сильно озадачивает тот факт, что все поголовно женятся.
А еще, — самое главное, — я хотел донести до Валеры свою старую догадку, что вот мы с ним дети, а отдельно есть взрослые. И что они всегда останутся взрослыми, включая Ленина, а мы всегда будем детьми, так что про жениться нет смысла даже и размышлять.
Но я не умел излагать мысли так, как это делал Валерка, то есть, коротко и ясно. Поэтому я просто сказал:
— Вечером к Боровцу сходим, посмотрим, шо там к чему на голых картах…

…Вот и теперь, приехав в очередной раз на Хутор, я понимал, что свою проблему Валерка будет рассматривать радикально. Как тогда с Лениным. Жена ушла, в хате разруха, а пить — уже почти не лезет.
— Тут вот что, — сказал он, отодвигая капусту. — Передачу я видел. Про Америку. Интересно. Знаешь там чего? Ты ж там был, не?
Я был в Америке раз пять. Но, вообще-то, до сих пор не знаю, чего там. Во всяком случае, я не знал, о чём говорил Валерка.
— Объясняю! — сказал он. — Вот мы все время пьём. Чуть что — пьём. Налей, кстати…
Я налил и мы выпили.
— Мы пьём, а американцы… — тут Валерка обозначил паузу, — а американцы идут к психоаналитику. Понял?
— Нет! — признался я.
— И не поймешь, потому что ты тоже русский. Водка не помогает, только хуже делает. Наливай…
Я опять налил и мы снова сделали хуже.
— В общем, я решил идти к психоаналитику, — твердо сказал он.
У меня чуть стакан не выпал:
— Какие на Хуторе психоаналитики?! К кому тебе идти-то? Пока ещё Шкалик не спился, ты к нему ходил, а сейчас-то куда?
— Ты не понял, — серьезно сказал Валера. — Решение окончательное. Я в больнице направление на Брянск взял. К психоаналитику.
Он помахал у меня перед носом бумажкой:
— Бачишь? В пятницу еду. Кроме шуток. У американцев, у их знаешь, у их у каждого психоаналитик. Причём, личный, шо интересно.
Конечно, я не поверил. Всё-таки, мы не в Америке. И Валерка — ни разу не Бритни Спирс никаким боком. Поэтому я спокойно уехал в Москву, думая, что всё обойдется очередным профилактическим залеганием в сугроб.
И всё же, не пойми с чего, а какой-то мелкий червяк меня жрал. Слишком хорошо я знал Валерку. Поэтому, приехав на Хутор через месяц, сразу отправился к нему.
— Водка? — бодро спросил он, рассматривая бутылку в моей руке. — Хорошо! Водка — вообще хорошо. Просто она не помогает ни от чего, а так — хорошо. Наливай. Помочь — не поможет, а выпить можно.
Я огляделся. В хате был суровый мужской порядок, чугунки и миски почти отмыты, у печки сложены дрова.
— Буду бассейн на огороде рыть, — деловито сообщил Валера, — себе и уткам.
— У тебя Горемля за огородом течёт, — напомнил я.
— Бассейн не помешает, — сказал Валера. — И телескоп в сарае поставлю. Луну смотреть.
— У тебя с сарая Луну и так видно, — сообщил я.
— С телескопом лучше, — отрезал Валера. — Не спорь.
Я отставил стакан в сторону:
— Рассказывай.
— Гляди! — воодушевленно начал Валерка. — В магазине телескопы дорогие. Но я тут у мужиков собрал фотоаппараты старые, трубу уже мне Витька Боровец сварил. Я покажу…
— Да пошел ты со своим телескопом! — не выдержал я. — Дался он мне вместе с луной! Уток своих через него потом считать будешь. Лучше говори, что случилось.
— Ничего не случилось! — убежденно сказал Валерка. — Вообще ничего!
— Слушай, — заподозрил я неладное, — а ты ездил к психоаналитику-то?

Валерка хлопнул себя по лбу:
— Ой, блин! Забыл же ж совсем! Рассказываю!
Он вскочил, нарезал круг от стола до печки и обратно, и снова сел.
— Американцы не идиоты, — сказал он.
Я на всякий случай согласился, хотя в душе не был таким оптимистом.
— Рассказываю. Ты слухай, мож, и тебе пригодится… Поехал я тогда в Брянск, в больницу. Добрался к полшестому. Ну, гляжу, очереди нема. Ясно, все ж по домам пьют, у нас же не Америка… Захожу. Женщина там сидит в халате. Лет тридцать, видная такая: кольцы там, в ушах шо-то висит, зубов золотых штук пять — хорошая… Психоаналитик. Садитесь, говорит.
Ну, сел я. А знаешь, чувствую себя погано: ничё ж не болит, а сам в больнице сижу, как придурок. Ну, она туда-сюда, фамилию, возраст, всё такое, шо-то даже за сифилис спрашивала… Записала, говорит: шо, говорит, Вас беспокоит? Какие, мол, типа, проблемы с Вами? Вежливая, не то шо наш зубной.
Ну вот как тут сказать? Я подумал-подумал… Слушайте, говорю, ну вот как-то не могу я так вот… Не по-людски это, в больнице — и за жизнь. Всё равно ж, говорю, у вас же ж рабочее время кончается, давайте поехаемте на второй Брянск. Там на вокзале ресторан хороший, посидим, я всё объясню, а вы меня прям там и полечите.
Ну, она баба нормальная оказалась, согласилась. Действительно, говорит, чем тут, дак лучше по-любому в ресторане. Вообще сказала, им, психоаналитикам, даже хорошо, когда пациент в знакомой обстановке. Ну я тоже держусь: не стал говорить, что в основном пью не в ресторанах, а за сараем.
Приехали мы. Я себе водки взял пол-литра, ей — коньяка четыреста: всё ж таки женщина, хоть и врач. Выпил двести, чувствую, отпускает. Ну, и она выпила.
Вроде, как начинать пора. А с чего — непонятно. Ладно, говорю, рассказывайте, шо там у вас! Как жизнь да вообще шо к чему. Не стесняйтесь, говорю.
Она еще сто пятьдесят выпила, смотрю — слёзы капают. Вот, говорит, представляете, Валерий, говорит, как в тридцать два года у человека жизнь может закончиться. Муж ушёл к молодой, к вертихвостке какой-то с администрации. Прихожу, говорит, с работы, вот таких как Вы полечу, а дома ложусь в эту… в как её… в холодную постель, вот! Ну и всё такое. Гляжу: ладно, то слёзы были, а тут прямо ревёт уже!
Я аж кулаком по столу так шарахнул, что официанты сбежались. Ну отогнал я их, понятно. И к ней. Дура ты, дура, говорю! Ты на себя-то глянь! Девка ты молодая, видная, грудь у тебя вон такая, что даже у Витьки Боровца сапоги и то на размер меньше. Попа, говорю, у тебя обхватистая! («жопа» не стал говорить, а «попа» еле вспомнил…) Шо ж ты себя, говорю, хоронишь?! Да за тобой стада мужиков бегать должны! Любого выбирай!
Ну это… допили мы, поехали к ней. Не оставлять же ж её в соплях, правильно? Надо ж вытаскивать как-то! Как я её такую кину?! Ну, приехали: квартира двухкомнатная, вся мебель гомеская, хорошая, телевизор плоский. Переспали мы, понятно. Заводная такая. Зубы блестят, кольцами всю спину ободрала — неделю потом чесалось. Огонь прямо! И всё ей мало!
А в промежутках всё про какого-то немца мне рассказывала. Фамилия короткая, на «Фэ», кажется, а вот не вспомню уже. Немец тоже психоаналитик. Токо у его вообще всё про секс да про секс. Так ночь и прошла. То про немца, то опять на меня кидается! Но, вроде успокоил я её. Уже не плакала, уже весёлая. Утром она — на работу, а я — на электричку.
Благодарила сильно. Если б, говорит, не Вы, Валерий, то прямо хоть в петлю. Спасибо Вам и всё такое. Хороший Вы, говорит, мужчина. Глаза, мол, говорит, мне на мир открыли. Он, вроде, и действительно прекрасный. Ну, я точно не помню, как-то так примерно сказала. Красиво как-то. Говорит, если, Валерий, у Вас с психикой опять какие проблемы будут — прямо ко мне, без очереди. Можно домой сразу.
Валерка глянул в окно и, не поворачиваясь ко мне, негромко проговорил:
Old 1st May 2016, 16:05
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

— И знаешь, всю тоску мою, всю херню эту — как рукой сняло. Шо значит — специалист…
— И чё? — ошарашенно спросил я.
— Да ничё, — пожал плечами Валерка, протягивая руку к бутылке. — Правы американцы: не хрен пить. Другое время сейчас. Наука кругом. Великое дело, оказывается — свой психоаналитик. Главное, шоб личный. Это, оказывается, обязательное дело, а я ж тогда ещё думал: а на шо именно личный-то?!! Счас во понял.Конкретно, шоб личный. По-другому не получится. Ты б тоже нашёл себе б кого, не? Или хочешь, я адрес дам?..
(C)
Old 2nd May 2016, 11:02
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Нашла себе нового любимого сетевого автора с очень грустными и правдивыми историями откуда-то из Татарстана.

ЧЁРТ И ЕГО ЖЕНЩИНА

Абдурахман Попов

Чёрту отсекло палец на фрезерном станке и обрубок унесло вытяжкой в бункер с опилками. Мужики случайно нашли палец, завернули его в пакетик и положили в морозильник. И когда Чёрт вышел с больничного тожественно вручили его. Чёрт смутился. Он немного походил с пакетиком и во время перекура выкинул его в выгребную яму. Я видел, как он шерудил в ней палкой, пытаясь поглубже затрамбовать свой, теперь уже совершенно лишний палец.

Чёрт был страхолюден. Его нос смотрел в сторону. Не помню в какую. Чёрт вообще был какой-то кособокий. И неуклюжий. Когда мужикам становилось скучно, они заставляли его переносить трёхметровую доску с одного конца цеха в другой. Чёрт с доской был подобен отвязавшейся в шторм пушке на корабле. Мужики смеялись, глядя на его пируэты. Мне не было смешно. Я смеялся со всеми.

Когда я устроился в цех, Чёрт с опаской посматривал на меня. Он думал, что теперь мне, как самому меньшому, доверят бегать за самогоном. А Чёрт хотел быть хоть в чём-то полезным коллективу. В производстве продукции он не участвовал. Ему поручали покупку самогона, уборку цеха и кипячение чайника. По пятницам он развлекал работников перемещениями с доской.

Чёрт был нужным человеком. Начальник цеха нуждался в таком сотруднике. Он вымещал на нём свой гнев. Когда у начальника случались неприятности по работе, он отвешивал Чёрту подзатыльники и пинки, а когда ругался с женой, бил поддых и в солнечное сплетение. Начальник цеха был «афганцем». Был психом.
Обеденный перерыв Чёрт проводил за сушильными камерами, вместе с цеховым псом Узбеком. Чёрт питался исключительно батонами и водой. От него плохо пахло. Но Узбеку нравилось.

- Как же это случилось? — спросил я у Чёрта.
- Так. Я подумал, а потом задумался. Вжик – и нету.
- Зачем ты вобще полез к станку?
Чёрт поманил меня. Он не боялся меня. Меня одного.
Мы зашли за сушильные камеры. Чёрт достал из тайника рамку для фотографии. Она была недоделана. И на ней были пятна крови.
- Вот. Бабе к восьмому марта. А уже шестое.
Я повертел рамку в руках.
- У тебя есть дети? — спросил я.
- Пока нет, — ответил он.
До пенсии ему оставалось чуть меньше года.

Я доделал рамку, прошкурил и покрыл лаком. В конце смены я отдал её Чёрту. Он стоял, переминаясь с ноги на ногу. Он держал что-то в кулаке. Это были деньги. Россыпью. Я взял их.

У Чёрта была женщина. Она приходила в конце рабочего дня и бродила вокруг цеха, заглядывая в окна. Всё, что должно рано или поздно увясть в женщине, в ней давно уже увяло. Она заглядывала в окна как какая-нибудь ведьма из детских кошмаров. Никто не обращал на неё внимания. А я следил за её передвижениями. Её голова мелькала в оконных проёмах то тут, то там. Иногда она появлялась одновременно в нескольких окнах. «Жуткая баба», — думал я.
Узбек ходил за ней следом и норовил залезть носом под юбку.

Я забивал штапики. Я забил километры штапиков. В конце смены мне казалось, что извилины в моей голове выпрямились как штапики. Другую работу мне не доверяли. У меня был испытательный срок. Испытание состояло, по всей видимости, в том, чтобы не повредиться рассудком. Ну, эту проблему я для себя решил. Я отпустил разум на свободу.

В цеху упивались самогоном. Спрос превышал предложение, поэтому часто самогон не успевал остывать и его пили горячим. Как чай. Бабка, снабжавшая мужиков спиртным, слыла богатейшим человеком в промзоне. А я не мог спасаться самогоном. Ни горячим, ни холодным. Меня мутило от одного запаха. Это лекарство было не для меня. Рабочий класс разлагался. Я разлагался автономно.

Я придумал кое-что. Я стоял за верстаком, забивал штапики и представлял себя зомби. Полуразложившимся мертвецом. Трупом столяра третьего разряда. Я стоял, покачиваясь и издавая зловещие звуки. Мне становилось легко. И просто. И спокойно. Мыслей не было. Никто ничего не слышал. И не видел. Моя производительность труда возросла. Вечером я не мог вспомнить прошедший день. Вообще.

Чёрт выходил из цеха последним. Не говоря ни слова он шёл мимо своей женщины. Она пристраивалась сзади и так они и шли, загребая ногами и поднимая пыль. Два пожилых уродливых человека. Двое влюблённых. Я хотел в это верить.

И так оно и оказалось.

Летом к нам прислали практикантов. Каких-то репперов. Птушников. Я не мог сосчитать их. Может, их было трое, а может четырнадцать. Не важно. Их было МНОГО. У меня уже не получалось представлять себя зомби. Они привнесли в нашу милую мертвецкую пионерские костры. Мужики смотрели на практикантов, как на шалунов. А шалуны быстро поняли, кто тут жертва. Они навещали Чёрта в его укромном месте. У Чёрта горело лицо после таких посещений. Я не знал, что они там делали. Чёрт никогда никому не жаловался.

Практиканты стали присматриваться к женщине Чёрта. Принюхиваться. Оттеснили Узбека. Пару раз пытались заговорить. Женщина только улыбалась смущённо. Мне почему-то становилось тревожно.

Настал день, когда мужики решили посвятить практикантов в рабочие. Эта была пятница. Практиканты выпили по чашке самогона. Практиканты стали рабочими. Практиканты вышли на свежий воздух перекурить. И увидели женщину Чёрта. Они обступили её.
- Слышь, красавица, ты знаешь сколько извращенцев развелось? Один тут вчера лизал нам ботинки. Ну, ты с ним знакома.
- Да? И кто из вас извращенец? – ответила она.
Практиканты зарычали. Они задрали ей юбку, ударили по ногам, отвесили оплеухи. Женщина Чёрта закрыла лицо руками и опустилась на колени.

И тут из цеха, с трёхметровой доской наперевес, вышел Чёрт.
- Дети, — тихо сказал он.
Практиканты обернулись. Чёрт взмахнул доской и практиканты исчезли. Я, во всяком случае, больше никогда их не видел. Чёрт зашёл в цех. Он начал крушить всё подряд. Частые манёвры с доской не прошли даром. Он орудовал ей, как мастер кунг-фу посохом. Однако, дело происходило не в чистом поле. Мужики попрятались кто куда. Я обнаружил себя за шлифовальным станком. Начальник цеха выбежал с криком из своей кибитушки, но тут же получил удар в живот торцом доски. Чёрт кружился по цеху, переворачивая верстаки. Он очутился возле щита с дисковыми пилами. Я подумал, что он сейчас начнёт метать их, как в американском кино. Но Чёрт внезапно остановился. Он осмотрел поле битвы. Поверженных врагов. Он оскалил зубы. Он глубоко вздохнул, отбросил доску и вышел из цеха.

На следующий день мужики как-то буднично отпинали Чёрта. Он смиренно подставлял бока. Начальник цеха надавал ему пощёчин.

Я уволился с работы.

Много лет спустя я увидел Чёрта и его женщину из окна автобуса. Они шли по обочине, сильно постаревшие, загребая ногами и поднимая пыль. Двое влюблённых.

Выйти, поздороваться.
(Ц)
Old 2nd May 2016, 23:11
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Боец скота второго разряда

Автор: Абдурахман Попов

Моя жена любила сидеть на моих яйцах и дрочить мне. Мне же это не нравилось. Яйцам было тяжело. И складывалось впечатление, что у меня нет члена, а у жены он временно появился.
А теперь я лежал на диване и смотрел, как жена в обновке крутится перед зеркалом. «Как много коричневого. Не хватает, что ли, коричневого в жизни?» — думал я.
- Ну как? — спросила она.
- Гармонирует с сосками.
- Подумай ещё.
- Хайль Гитлер.
- Дурак.
- Ладно, ты очень миленькая какашка.
- Так-то лучше, — сказала жена, поцеловала меня и ещё спящего сына, и ушла на работу.
Я поднялся с дивана и прошёлся по квартире. Постоял у окна. Покурил в форточку. Почесал, где чешется. Заглянул в холодильник.Зашёл в комнату сына. Сын уже играл в компьютер. Он не отрываясь смотрел в монитор, на котором гигантский скорпион с пулемётом наперевес время от времени втыкал жало в голову какого-то мужика. У того из головы брызгало красное, но он не переставая поливал скорпиона огнём из лазерной винтовки. Со скорпиона стекало зелёное. Я думал, о чём-бы таком спросить сына, но недавно начались каникулы и говорить было не о чем.
- Сынок, а ты знаешь, что у кузнечика ухо расположено на ноге? – спросил я.
- Чушь, папа – я проверял, нет там никаких ушей. Вы, взрослые, вечно врёте.
- Ну-ну, — сказал я и вышел прочь.
Я спустился во двор. Всё было спокойно. Война ещё не началась. Облака плыли справа налево. Незнакомцы ходили туда-сюда с нелепым видом. Немудрено, что дети предпочитают видеоигры. Я сплюнул под ноги какому-то прохожему и зашёл обратно в подъезд.
Я постучался к Вальтеру. Пока он шёл к двери, я разминал правую руку. Сукин сын всегда встречал гостей рукопожатием. Он давил с неумолимостью слесарных тисков. Давил до тех пор, пока пришедший не взмолится о пощаде. Так было и на этот раз. Я старался изо всех сил, а Вальтер смотрел на меня с доброй улыбкой. Я преклонил колено. Вальтер отпустил мою ладонь и сказал:
- Да ты заходи.
Я прошёл на кухню и сел за стол.
- Выпить хочешь? – спросил Вальтер.
- Угу.
- Есть джин.
- Чудесно.
Вальтер налил мне стопку чего-то жёлтого. Я понюхал содержимое. Это был самогон.
- Это же самогон, — сказал я.
- Ну да. Я сказал ЕСТЬ джин, но не сказал «налью».
Я выпил. Вальтер сел напротив и закинул ногу на ногу. На вальтеровских яйцах уже несколько лет росла грыжа и теперь она вывалилась из семейных трусов.
- Есть будешь? – спросил Вальтер.
- Слушай, Вальтер, почему бы тебе не удалить эту опухоль?
- А что? Некоторым нравится.
- Ты хочешь сказать женщинам?
- Нет, блин, коровам.
Вальтер разлил спиртное по стопкам.
- Женщинам нравится уродство, — продолжал он, — только они никогда в этом не признаются. Любят раны. Наносить их. И ковырятся в них потом. У тебя есть шрамы?
- От аппендицита.
- Смотри сюда, — сказал Вальтер и задрал майку.
На месте правого соска была огромная вмятина, а на месте левого след от ожога.
- Неплохо, — сказал я.
- Это – лошадь приложила копытом, а это – поленом прижёг на спор. В молодости ещё. А всё почему? Да потому, что мужик должен терпеть боль и причинять боль. Без неё нет жизни. Дай-ка руку.
Я протянул ладонь и он потушил об неё сигарету. Я зарычал, но руку не отдёрнул.
- А сейчас что? — сказал Вальтер, прикурив новую сигарету, — развелось их – хипстеров, вегатарианцев, педерастов всяких. Зачем они? Даже свинья борется за жизнь. А эти? Что они могут? Боли не ведают, живут как бабочки, тьфу!
- Тебе легко размышлять, Вальтер, ты сеешь смерть.
- Ну так что же? Скотина тем не менее любит меня и смерть принимает благородно.
- А как же та лошадь?
- К ней я подошёл с дурными намерениями.
Мы выпили ещё. Посидели, помолчали.
- Надоел ты мне, — сказал Вальтер, — зачем пришёл?
- За бараниной.
Вальтер встал и открыл холодильник. Он сверху донизу был забит мясом. В центре покоилась голова хряка. Вальтер достал пакет.
- Три килограмма, пятьсот рублей, — сказал он.
Я пришёл домой, перевязал руку и достал из пакета мясо. К баранине налипло множество курчавых волосков. Совсем как у Пушкина. (C., 2012)
Old 3rd May 2016, 10:13
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Ужас
Автор: Абдурахман Попов

Я зашёл в гадюшник, отстоял очередь и взял сто пятьдесят плюс томатный сок. Рабочий день ещё не наступил, и поэтому народу было много. Прижатые жизнью работяги заправлялись здесь перед сменой. Над головой буфетчика висел телевизор, по нему транслировали чёрно-белые новости без звука. Всем было наплевать на них. И мне тоже. Эти смехотворные видеокадры не имели никакого отношения к нашей действительности. Здесь мы все были одной семьёй. По крайней мере, я надеялся на это.

Я взял свои стаканы и подсел к местной достопримечательности — долговязому ханурику по имени Бахтияр. У Бахтияра была чудовищно микроскопическая голова — как Меркурий на астрономической карте. На этой крохотной головёнке распологалось крохотное-же лицо. От него невозможно было оторвать взгляд — так оно было ужасно. Люди, бесплатно раздающие на улице воздушные шарики, обходили Бахтияра стороной. Никогда не доставалось ему воздушных шариков. Но была одна странность — возле него всегда вились женщины, как комары, около присевшего в кустах человека. Я не знал в чём был его секрет. Может у него только голова маленькая, а всё, что нужно — колоссальных размеров? Или он, собственно, головой и орудовал? Бахтияр пил свой семьсот семьдесят седьмой и добродушно улыбался.

Я прикончил напитки и вышел на улицу. И вдруг почувствовал опасность. Увидел знаки. По кустом сирени кот сношал кошку. Сверху на них взгромоздилась дворняга. Надвигалось лето. Солнце припекало. Мир полнился похотью. Дворняга усиленно трудилась. В песочнице мальчики и девочки просеивали песок и отбрасывали в сторону собачьи колбаски. Родители (немногим старше своих детей) курили и пили пиво в теньке. Всё это показалось мне чрезвычайно опасным. И я решил немного переждать. Решил притаиться. Я вернулся в гадюшник.

В гадюшнике. Я взял сто пятьдесят минус томатный сок. Денег было впритык. Мужики постепенно расходились по рабочим местам, Бахтияр куда-то исчез. Скоро сюда должны были прийти работники культуры из местной филармонии, похмеляться. Я не выносил эту публику. Я выпил свои сто пятьдесят и снова вышел на улицу.

Всё было по прежнему. Только ещё хуже. Я опустил голову и быстрым, как мне казалось, шагом пошёл к автобусной остановке. Возьму-ка я, пожалуй, за свой счёт. Задним числом. На остановке я зашёл за ларёк и закурил. Здесь воняло мочой, но зато не было ни души.
- Аф-аф, — услышал я за спиной.
Я обернулся. Передо мной стоял чумазый пацан, лет шести. Это он лаял.
- Тебе чего, малыш? — спросил я.
- Аф-аф-аф, — снова протявкал он.
- Денег нету.
- Рррр-аф-аф-аф! — разошёлся пацан.
- Иди отсюда, долбоёб.
- Сука, — спокойно сказал пацан, равернулся и ушёл.
Я начал паниковать.

Подошёл мой автобус. Я купил билет и принялся считать заклёпки на полу. Мне казалось, что все пассажиры смотрят на меня. Они что-то такое знают обо мне, о чём я и сам не догадываюсь. Какой-то компромат. Я боялся поднять голову. На тридцать четвёртой заклёпке я вышел и пошёл пешком. Я поднялся к себе домой, запер дверь, разделся и встал у окна. Напротив была кирпичная стена, без единого окошка. Хорошая, прохладная стена.

Я вглядывался в кирпичи и думал о том, что человек счастлив до своей первой эякуляции. А потом — страдания. Не знаю как у женщин. Не хочу знать. Своего дерьма хватает. Всё было суррогатом — любовь, жизнь, секс. Перед тем как потрахаться, мы с женой решали, у кого трусы останутся на ноге — чтобы быстро натянуть их и завернуть внезапно проснувшегося сына обратно к себе в комнату. Мы мучали друг друга. Я пытался воспитывать своего ребёнка, хотя самое лучшее, что я мог для него сделать — оставить в покое. Отъебись от человека и спасёшься.

Мне исполнилось тридцать пять и что я видел хорошего? А вот что — однажды в армии дежурный послал меня в офицерскую столовую, вызвать командира к телефону. А я отправился на кухню — разжиться хлебом. И узрел я там НЕЧТО. Повариха баба Маня лепила пирожки. Она клала кусок теста на одну ладошку, а другой похлопывала его, словно по попке. «Ата-та, ата-та» — приговаривала она и словно пружинка слегка приседала и выпрямлялась в такт похлопываниям. Потом она отправляла касатика на сковородку, к своим братцам. Ничего прекраснее я в жизни не видел. И не увижу. Это был ангел — с райскими пирожками. Я не мог оторвать глаз. Всё дерьмо исчезло. Осталась только эта красота. Я смотрел, смотрел и смотрел. И вдруг я вспомнил то, что давно и прочно похоронил в себе. Однажды в детстве я повздорил со своей бабушкой — она упрашивала меня пообедать. Я разозлился, схватил спокойно спящего на полу кота и швырнул им в бабушку. Кот вцепился когтями в бабушкино плечо и съехал вниз, сдирая кожу и оставляя глубокие борозды. Я смотрел на бабушкину руку и не верил своим глазам — крови не было. Старое тело экономило кровь, не расходовало по пустякам. Бабушка плакала, на слёзы лимита не имелось. А крови всё не шла. Мне стало страшно и я убежал на улицу. Я пришёл лишь поздно вечером. Бабушка надела платье с длинными рукавами. Мы все вместе мирно поужинали, а на следующий день она умерла. Её похоронили с МОИМИ ранами.

И теперь с этим, и многим другим, разнообразным дерьмом, я стоял у окна. Собрать волю в кулак. Не тронуться умом. Заканчивался день. Скоро придут мои. Я поцелую жену, обниму сына. И страх уйдёт. Останется ужас. (C, 2012)
Old 3rd May 2016, 11:49
Кот Пушок's Avatar
Кот Пушок Кот Пушок is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кот Пушок is on a distinguished road
Ответ: Лучшее в прозе за день

Ох, ох-хох, Джесика, хде же ты их находишь?

Сейчас мне предстоит заполнять Material List и составлять General Notes - самое скучное занятие в моей работе, а у меня перед глазами стоят безпалый Чёрт с трёхметровой доской, лающий пацан и баранина, покрытая курчавыми, как у Пушкина, волосинами.
Reply With Quote
Old 3rd May 2016, 11:52
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Офигенный афтор. Буду приносить по одному мрачному рассказу в день.
Old 3rd May 2016, 19:04
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Или по два в день, пока есть время.

Абдурахман Попов

На свой десятый день рождения я объелся семечек, и у меня воспалился аппендицит. Отец на руках отнёс меня в больницу неподалёку, где мне разрезали живот – от пупка до паха. А потом – по рассказам – вытащили кишки, и промыли особым раствором. Я гордился образовавшимся шрамом. До сих пор горжусь. Он как-то компенсирует некоторые мои недостатки. Отводит глаза от кое-чего. У шрама большой размер. И выглядит он довольно жутко.

Боча был шизофреником, но в детстве это оставалось незамеченным, поскольку мы все были ненормальными. Ну, кое-кто всё же понимал, что к чему. Бабулька с последнего подъезда. У неё не было имени, а только кличка – Челенджер. Она большую часть жизни проработала техничкой в психиатрической лечебнице, и всякого повидала. Она-то и поставила Боче диагноз. Она весь двор диагностировала, сидя на своем балкончике. В нашем дворе была высокая концентрация придурков. Обуславливалось это, по всей видимости, восьмидесятиметровой телевизионной вышкой, стоявшей на пустыре, аккурат за нашим домом. Я, например, ел насекомых на спор. Мне все мои дружки проспорили. И больше не рисковали. Но я их всё равно ел, чисто для себя. Другие пацаны тоже чудили, всяк по-своему.

Боча ничем не выделялся среди прочей детворы. Разве что повышенным вниманием к девчачьим гениталиям. То есть, их ему никто не показывал, но он ими грезил. Прикидывал, как там вообще всё устроено и чем это пахнет.

Но шизофреник дремал в Боче. И он не проснулся на военкомовской медкомиссии. Бочу взяли в специальные диверсионные войска. И через полгода он приехал - с кривой ухмылкой и сумасшедшим взглядом. Определённо, тут имела место диверсия.

- Вы все лохи, - сказал он мне, - а мужику нужно воровать. А вы сдохните все, как бичи.
- Ну, воруй. Кто тебе не даёт?
- И буду. Мне нужно время. Я полгода потерял.
- А ты чего так рано, кстати? - спросил я его.
- Операцию одну провернул. И вот я здесь.
- Какую операцию, Боч? Ты себе палец в жопе не провернёшь - сломаешь.
- Я похитил знамя полка. И сжёг его в лесу. Сел в поезд и приехал домой.
- И всё? Вот так запросто? И тебя не искали всем полком, чтобы сшить из твоей кожи новое знамя?
- Нет. Это был дубликат. У командира имелся оригинал, в сейфе. Он же не дурак - под трибунал идти. Замял дело, выслал мне в дорогу документы и деньги.
- Ну, молодец, молодец...

Я понял, что Боча попал под раздачу на КМБ, провалялся в госпитале и его комиссовали. Это было написано на его глупой роже.

Боча не терял времени даром и уже через пару дней его застукали на карнизе второго этажа. Он намеревался проникнуть в квартиру одного барыги, через форточку. Дело было днём, и Боча, в трусах и босоножках, застыл на высоте.

- Эй, ты, придурок! Слазь нахуй! – кричали ему снизу.
Но Боча не отзывался. Он, вероятно, надеялся, что это не к нему обращаются. Он замер, как паучок какой.
Внизу народ свирепел потихоньку.
- Дай-ка я его кирпичом сниму!
- Стой, дурак, стекло разобьёшь...

Какой-то пенсионер притащил шест, которым подпирали верёвку с бельём. Но тут появилась мать Бочи. Она уговорила его слезть и потом немножко поотмахивалась шестом от активистов, жаждущих немедленной расправы.

Боча попал в психушку. И действительно – бабка Челенджер не ошиблась. Параноидальная шизофрения – вот какой, более расширенный, диагноз поставили Боче специалисты.
Я навестил Бочу. Он был грустен и всё тёр себе лоб, будто пытался вспомнить что-то. Ну, я ему напомнил.

Бочу продержали в психушке шесть месяцев. Я навещал его по выходным. Он делился со мной психиатрическими таблетками. Я же уговаривал его начать рисовать или писать стихи, но он только ел, спал и глазел в окошко. Вероятно, поэтому он быстро пошёл на поправку. И к моменту выписки, он почти превратился в обыкновенного, банального долбоёба с какими-то там идиотскими планами на жизнь. Я даже не вникал в это говно. Мне было немножко жаль, что безумие Бочи исчезло.

Однако, Боче пришлось задержаться ещё на некоторое время. Аккурат перед выпиской, его мать решила помыть окна в квартире, подскользнулась на карнизе и сорвалась. С девятого этажа.

У Бочи опять снесло планку. И в один из моих визитов он сказал мне – «Мама мыла раму», развернулся и ушёл обратно в палату. Мне было жаль его. И таблеток мне больше не перепадало.

Пока Боча проходил курс лечения, я пытался охмурить одну работницу видеопроката. Её звали Франгиза и она имела мужа омоновца. Он частенько к ней захаживал, ревнивец. Я подходил к видеопрокату и заглядывал в окошко – нет ли там этого козла. Я был предусмотрителен. Я соблюдал осторожность. Я продумывал каждый свой шаг. И я получил таки пиздюлей от этого мусора. Позже я выяснил, что это Франгиза меня и сдала.

Боча опять выздоровел. На сей раз относительно. Боча остался один. У матери были кое-какие накопления. И первым делом Боча установил решётки на всех окнах квартиры. Это влетело ему в копеечку.

Боча устроился на работу. То ли крановщиком, то ли стропальщиком. Не разбираюсь в этом говне. Не вижу разницы. Боча исправно ходил на работу, а местных пацанов избегал. Что было разумно, вобщем-то. Потому что у пацанов жизнь пошла в разнос. У большинства. Ходили кустами, да оглядывались, наркоманы жалкие. Лишь со мной Боча сохранил дружеские отношения. Потому что мы были какими-то родственниками, очень дальними.

Боча привёл в дом девушку. Нашёл её где-то. Где только эту дрянь не находят. Женщин, имею в виду. Некоторых потом невозможно потерять, даже при большом желании.

И Боча опять стал сходить с ума. Но в положительном ключе. Он стал устраивать оргии, натуральные груповушки. Меня только не приглашал, поскольку, как я уже упомянул выше, мы были родственниками. Он меня стеснялся. Я знал, что он водит домой каких-то непонятных баб и мужиков. До полудюжины бывало. Из-за двери раздавались стоны, смешки и шлепки.

И однажды я попал на одну из оргий. В качестве зрителя, правда. Боча забыл замкнуть дверь. Я проник в квартиру. И у меня моментально встал. Везде сношались парочки. А на тахте расположилось трио. Бочиной подружке какая-то дама в годах пихала массажную расчёску в промежность. Сам же Боча сидел на табуретке и, глядя на это, довольно лихо мастурбировал. Я вышел из квартиры Бочи и поспешил к себе в ванную...

Всё эти чудеса продолжались довольно долго. Ровно до того момента, как Боча заразился сифилисом и до того момента, как дверь его квартиры облили бензином и подожгли. Предположим, на секунду, что это сделал я. Не заразил, а поджёг. Ну и что с того?

И Боча в очередной раз взялся за ум. Изгнал эту шлюху, вместе с расчёской. Завёл себе новую бабу - хорошую, страшную. И занялся бизнесом. Баба денег дала. Начал с малого – открыл пункт приёма стеклотары. Потом второй. Дело пошло и он обустроил на даче своей бабы мойку бутылок. Нанял туда каких-то тёток с прошлым, но без будущего. Боча купил себе «Жигули». За год, сука, поднялся.

А я остался без работы, в очередной раз. И я пил уже каждый божий день. Нет, выкиньте "божий" на хуй. Просто каждый день пил. И тут Боча предложил мне помощь.
Предложил поработать мойщиком бутылок. Работёнка была та ещё. Одна бутылка – десять копеек. А две бутылки – уже двадцать.

И я приступил к своим обязанностям. Ёршиком я помыл бутылку и мысленно положил в карман десять копеек. Я помыл вторую и присовокупил ещё гривенник. Тётки потешались надо мной. А я ёршиком сношал бутылки. И за час насношал на четыре рубля.

Я плюнул на это дело и достал из сумки «Три топора». Мы уединились на задворках с одной из мойщиц, наименее безобразной. Мы распили бутылку. Тётка отнесла её на мойку, сполоснула по быстрому и вернулась. Она спустила свои штаны, а я свои.
- Ух, ты! – воскликнула она, – какой здоровый!
Человек живёт надеждами и потому я спросил:
- Кто?
- Да этот вот. Шрам.
- Он родом из детства.
- Можно потрогать?
- Да, да, конечно…

Мы ещё немножко пообщались и я навсегда покинул мойку. Ещё подумал напоследок: «Жаль, что нельзя сжечь эту парашу. Потому что там падла всё мокрое».
(Ц)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules