Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Çíàêîìñòâà â Èíòåðíåòå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 18th July 2018. Time: 00:36 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 5th September 2014, 11:33
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit
Про сны

Моя бабушка в юности видела такой сон:
Малиновое небо, холм, а под ним - глубокая яма-котлован. Из-за холма, как бы с неба, в яму спускается солдат в брезентовом плаще, всё ниже и ниже. Зачерпывает багровую воду каской и пьёт.

Она проснулась - и вскоре война началась. Она жила где-то у Азовского моря на Украине. В погребе от немцев пряталась. Вообще-то я мало обо всём этом знаю.

А мне вот какая хрень приснилась.

Я иду вроде как по улице Москвы. Подвалил ко мне блондин гопнического вида, наставил на меня свои рыбьи выпуклые глаза и говорит что-то вроде: "Кругом одни чернож****! Посмотри на наш город!" Смотрю - два тёмненьких пацана мимо проходят по своим делам. Я возражаю нацистику чего-то, а он меня постоянно перебивает, слова сказать не даёт и всё ближе и ближе на моё личное пространство напирает со своей хамской риторикой. Спорить - невозможно, соглашаться с ним - дудки, и не знаю, как от себя его наглую морду убрать. Драться - не получится, мы с ним как бы в разных категориях. Я так разозлилась, что аж проснулась.

Самое странное, Москва даже и не мой город.
Old 5th September 2014, 12:11
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker
Re: Про сны

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
Моя бабушка в юности видела такой сон:
Малиновое небо, холм, а под ним - глубокая яма-котлован. Из-за холма, как бы с неба, в яму спускается солдат в брезентовом плаще, всё ниже и ниже. Зачерпывает багровую воду каской и пьёт.

Она проснулась - и вскоре война началась. Она жила где-то у Азовского моря на Украине. В погребе от немцев пряталась. Вообще-то я мало обо всём этом знаю.

А мне вот какая хрень приснилась.

Я иду вроде как по улице Москвы. Подвалил ко мне блондин гопнического вида, наставил на меня свои рыбьи выпуклые глаза и говорит что-то вроде: "Кругом одни чернож****! Посмотри на наш город!" Смотрю - два тёмненьких пацана мимо проходят по своим делам. Я возражаю нацистику чего-то, а он меня постоянно перебивает, слова сказать не даёт и всё ближе и ближе на моё личное пространство напирает со своей хамской риторикой. Спорить - невозможно, соглашаться с ним - дудки, и не знаю, как от себя его наглую морду убрать. Драться - не получится, мы с ним как бы в разных категориях. Я так разозлилась, что аж проснулась.

Самое странное, Москва даже и не мой город.
а может это был Питер, конешно если пацан походил на хуйло, тады ты права.
Кстати, он подписал прекращение огня сегодня, может твой вещий сон с точностью наоборот?
И ты стала ведьмой?
Old 5th September 2014, 12:39
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
а может это был Питер, конешно если пацан походил на хуйло, тады ты права.
Кстати, он подписал прекращение огня сегодня, может твой вещий сон с точностью наоборот?
И ты стала ведьмой?:хаиры:

Надо вызвать дух Фрейда и спросить.

Говорят, когда вши или тараканы снятся - это к деньгам. У тебя там как обстоит со вшами и тараканами?
Old 5th September 2014, 12:57
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Надо вызвать дух Фрейда и спросить.

Говорят, когда вши или тараканы снятся - это к деньгам. У тебя там как обстоит со вшами и тараканами?
последний раз видел на гаваях, это тараканов, что касается мандавошек, так только о них читал
Old 5th September 2014, 13:35
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Location: Сан Леандровка, Аламидовского уезда, Калифорнийской губернии
TNT is an unknown quantity at this point

Джесика, хватить дурь курить, и блондины сниться перестанут. И кстати, что там насчет личного пространства? Таки подобрался или облом?
Reply With Quote
Old 5th September 2014, 13:47
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Некоторые сны у меня повторяются в течение многих лет.
Может не совсем одинаково, с вариациями.

Довольно часто снится, что летаю. Но не на параплане. Разгоняюсь со всей силы и лечу. Гребу руками, как во время плаванья брасом. Чувствую сопротивление воздуха, прилагаю усилия и лечу выше, быстрее. Приземляюсь примерно как на параплане. Сверху нахожу подходящую местность, снижаюсь над ней, выбираю правильный угол и захожу на посадку.

Часто в разных вариантах снится, что меня призвали в армию. Всегда сначала прикидываюсь душарой. Потом, когда начинают наезжать старшие по службе, я им даю знать, что дембельнулся давным-давно и, что на самом деле, я даже старше их по званию. Начинаю их шугать и они шугаются. С офицерами на "ты". Как-то недавно приснилось, что опять призвали. Опять по ошибке, да ещё и в третий раз. Ну и так далее по старому сценарию.

Ещё иногда снится говно. Не отдельное говно, как attachment к теме "Холодная война", а ограниченное помещение, в котором много говна, даже на стенах. И надо как-то через это всё пробраться, не прикоснувшись. Этот сон снится очень много лет подряд. Примерно представляю, откуда он взялся.
Как-то в юности занесло меня в село Бобрик Броварского района Киевской области. Ждал на станции электричку и решил пойти в сортир. Я видел дохуя грязных совковых сортиров, но этот был просто самым страшным. Там было говно везде, даже в самых удивительных местах, к примеру, на стенах. И было много мух. И были мушиные белые черви, тоже на стенах.
Old 5th September 2014, 19:14
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by TNT View Post
Джесика, хватить дурь курить, и блондины сниться перестанут. И кстати, что там насчет личного пространства? Таки подобрался или облом?

ТНТ, тот Рыбий Глаз был нифига не сэкси. Лучше зашли мне свою фотку. Проведём на тебе эксперимент по Фрэйду: приснится мне от этого что-нибудь поинтереснее или нет.
Old 5th September 2014, 22:37
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
ТНТ, тот Рыбий Глаз был нифига не сэкси. Лучше зашли мне свою фотку. Проведём на тебе эксперимент по Фрэйду: приснится мне от этого что-нибудь поинтереснее или нет.

Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях...
Reply With Quote
Old 6th September 2014, 09:25
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Тада лучше не присылай фотки своей, от греха подальше.
Old 6th September 2014, 10:18
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Тада лучше не присылай фотки своей, от греха подальше.
правильно, да к тому ж он давеча признался, что эрекция пошаливает у него иногда.
Old 6th September 2014, 13:26
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
правильно, да к тому ж он давеча признался, что эрекция пошаливает у него иногда.:хаиры:

Ну, мало ли что у кого пошаливает.

Мы тут о высоких, прям неземных материях беседуем, а ты пришёл с чем?
Old 6th September 2014, 13:52
Кот Пушок's Avatar
Кот Пушок Кот Пушок is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Кот Пушок is on a distinguished road
Ответ: Про сны

Первые пять лет мне Россия-СНГ - снилась только в одном сне. Я туда оптя приехал, а оттудова обратно сюда вернуться не могу...

Во как.

И никто помочь мне не могёт!

А так да, ещё Армия снится... И - точно, как у Свинтуса - призвали меня во второй, или в третьий раз, чего-то там в документах перепутав.
Reply With Quote
Old 6th September 2014, 13:56
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road
Re: Ответ: Про сны

Quote:
Originally Posted by Кот Пушок View Post
Первые пять лет мне Россия-СНГ - снилась только в одном сне. Я туда оптя приехал, а оттудова обратно сюда вернуться не могу...

Во как.

И никто помочь мне не могёт!

А так да, ещё Армия снится... И - точно, как у Свинтуса - призвали меня во второй, или в третьий раз, чего-то там в документах перепутав.

У меня тоже самое было. Но только первый год. Как будто, поехал в Киев друзей навестить, а меня обратно не выпускают...Просыпался в холодном поту в своей жалкой квартирке тогда. И был счастлив. Счастлив, что это был только сон.
Reply With Quote
Old 7th September 2014, 00:22
TNT TNT is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
правильно, да к тому ж он давеча признался, что эрекция пошаливает у него иногда.
Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: «Чтобы член вовремя падал…». Мы потребовали объяснений, потому, что
с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет «второго сердца мужчины» — предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно… Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Нет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест». Неприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже — джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет. Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких кспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Несмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу осоветовать
задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было. Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после оторых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините,
вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Не едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было — жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Не падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Начал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно… В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно — поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила,
— Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! — была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему — то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила:
— ты бы ее хоть разморозил, бедненький.
Reply With Quote
Old 7th September 2014, 02:15
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Аффтар, многабукафф.
На работе почитаю.

Thread Tools Search this Thread