Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Çíàêîìñòâà â Èíòåðíåòå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 16th October 2018. Time: 15:18 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 14th September 2016, 01:14
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: О БЕЗДОМНЫХ

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
В смысле, барабан - моя вторая семья?

"Асвальт" звучит хорошо, как олбанский. Прилег личегом на асвальт.

В семье не без уродок.

А ты пейши исторее, афтар. Такую хуйню сочиняешь, просто скуШна.
Old 18th September 2016, 01:10
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Янко! Осторожнее!
Без тебя никак!

Я, бля, сверху написал "асВальт".
Как так?
Меня коробит, когда такое слышу, не меньше, чем от "кушать".
А написал.
Почему же?

Я не поэл, ты - филолог? А тебе не претит, что ты кучу ошибок делаешь в других словах и оборотах? Или ты очепятываешься, как я? иногда? бггг))
Old 10th October 2016, 22:04
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

Играли в догонялки и прятки в парке. Моя трёхлетняя дочка забежала в самый тёмный отдалённый угол парка, с большими деревьями. Там был пикниковый стол, а за ним - два бомжа и бомжиха. Между деревьями был растянут гамак. Похоже было, что это их "дом".
Мы с дочкой поиграли пару минут, и я предложила ей свалить в другое место, "чтоб не мешать тут людям". Уходим. Проходим мимо стола, бомжи смотрят на нас. Я из вежливости пропищала самому близ сидящему из них "Хай", и пошла дальше. И тут мне показалось, что мне в спину сказали: "Хай, Яна". Я обернулась, не понимая, что за фигня. И грязный бородач, в двух шагах от которого я только что продефилировала и поздоровалась, глядя ему в лицо ... вдруг тихо говорит: "Это Патрик...". Совсем его не узнать, даже по сравнению с прошлым годом. Но зато абсолютно трезвый попался, в ясном рассудке.
Я повисла на нём, как будто это мой папа. "Ты жив! Ты жив! Я думала, что что-то плохое с тобой случилось! Приходи к нам помыться! Приходи к нам пожрать! В любое время!"
Он весь застеснялся. "Я бухаю..." Кажется, даже услышала слово "крак", но не уверена.
Я с ним успела поговорить полминуты.
Дочка убежала, я за ней.

Меня пробило на дикие эмоции, потому что я на 99% была уверена, что он умер. Мы с мужем смотрели по интернету, что он был арестован один раз в апреле, на следующее утро его выпустили - и всё, исчез. Не видели его вообще с зимы. Я вообразила, что он потерял документы и помер где-нибудь на улице, поэтому никто ничего не знает о нём. Был бы он жив - я б его видела в округе время от времени. Так я рассуждала, логически. Очень расстраивалась.

Оказывается, он просто настолько изменился внешне, что я перестала его узнавать, даже если и встречала его.

Теперь собираемся с мужем его снова "усыновить". Муж к нему сходил, поговорил, пригласил.

Просто до слёз с соплями рада, что Пэт "в порядке", по сравнению с тем, что я себе напридумывала.
Old 19th December 2016, 18:17
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Одна из групп тётушек-хоумскулерш в честь праздников организовала тусовку по расфасовке полезных маленьких туалетных принадлежностей в носки. И потом они будут раздавать случайно встретившимся бомжам эти подарки.
Я подумала прикупить маленькие бутылёчки с виски, как любит Патрик, и подсунуть в их подарки. Но забоялась, что мамочки меня осудят И выпрут из группы.
Тогда я решила купить упаковки мыла, но засомневалась: нафига им мыло, если в обшественных туалетах оно бесплатно висит на стене в жидком виде? В итоге вообше ничего не смогла выбрать, и вместо этого повела ребёнка на другую тусовку строить пряничные домики. Обьелась конфет .
Old 27th December 2016, 22:00
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

В городах типа Нью Йoрка с бомжами иногда случается страшное. Они залазят поспать в мусорные контейнеры, пытаясь спрятаться от мороза. Иногда мусорные машины приезжают и закидывают людей вовнутрь кузова вместе с мусором, по неведению. Внутри машин мусор весь день много раз прессуется большими стальными стержнями. Эти мусоровозки такие мощные, просто страшно смотреть как они трясутся. А в конце рабочего дня мусорщики иногда находят на свалке человеческие останки в виде месива. Например, случайно замечают, что нога откуда-нибудь торчит.
Какая ужасная смерть у бездомных бывает...

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules