Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Odesskiy Listok Online
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 10th December 2018. Time: 12:32 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 30th April 2014, 10:35
Obivan1 Obivan1 is offline
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Obivan1 is on a distinguished road
Ответ: О чём не знал, Иисус из Назарета?

1) В 988 г. князь Владимир, и вместе с ним все жители Киевской Руси приняли Христианство. В Днепр сбросили символ прежней веры деревянного Перуна.
2) В 2014 г. ...- необходимо в Днепр тем же самым путём отправить пустой гроб с Христианским Крестом, как знак окончательного завершения этого хитрого мифа, хитроумной Еврейской легенды, на всей Руси (обратное движение от обманутых угрюмых потомков Варваров с Севера Европы на Юг).
3) С пустым гробом Христианство пришло к бедным и неумным Европейским Варварам, в пустом гробе его необходимо снова вернуть в Еврейскую Землю, в Иерусалим, в город Назарет ... зарыть и поставить дату его окончательного закрытия, с 33 ... по 2014.г.г. н.э. ...-.
4) Европейским Варварам и их ныне живущим горе потомкам понадобилось почти 2000 лет! что бы во всём точно разобраться и понять теоретический – логический корень этой хитроумной Еврейской легенды и в конечном итоге отказаться от неё, поставить дату окончательного закрытия этого большого и уже совершенно пустого мифа!
Old 9th May 2014, 12:09
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Наука 21 века,- О Христианском Религиозном учении -… 2014г. …-
*Для тех кто имеет хотя бы среднее школьное образование и способен прочитать Евангелия.
1*)
Где в Евангелиях (*Иеговы - глаголениях) обращение Иисуса Израэлевича к Понтию Пилату о том, что он хочет богом в Римской империи?
Что он хочет стать примерно 2 – 3 – х единым богом в Римской империи, или богом всех Европейских Варваров, или богом всех Землян?
2*) Где в Евангелиях открытое обращение матери Иисуса - Марии Баруховны Рабин к Еврейскому народу, о том что она родила нового 2 – 3 – х единого Бога для всех Израильтян! Или бога Европейских Варваров, или бога всех Землян!
Где в Евангелиях заявление Марии о том, что она является законной женой, или некой тайной любовницей Бога? Что она не посещает больше синагоги, а поклоняется вместо Бога своему родному сыну! ...
3*) Где в Евангелиях открытое обращение Иисуса к Еврейскому народу в котором он им открыто заявляет,- Евреи я ваш новый примерно 2 – 3 – х единый живой Бог!
Я хочу что бы вы все перестали молиться в синагогах Богу,- Иегове – Саваофу – Ягве – Яхве, а стали поклоняться вместо Бога лично мне, как Христу!
Я хочу что бы вы переименовали указательные таблички с надписью синагога,- в церкви, кирхи, костёлы.
Я хочу что бы вы вынесли из синагог все символы прежней веры, всё внутреннее убранство.
И внесли в синагоги портреты: с моим, моей матери, и моих сотоварищей изображением,- иконы.
Я хочу что бы вы сверху синагог устанавливали не сионские звёзды, а Римское орудие казни крест.
Я хочу что бы вы переименовали наших учителей Раввинов - в Пап, Кардиналов, Архимадридов, Протоиреев, Дьяконов.
Я хочу что бы раввины служили не Богу – хранителю Еврейского народа, а поклонялись и служили лично мне как Богу!
Иисус не говорил что бы за главную Священную книгу Евреи стали считать не Тору, Талмуд, Танах, а 4 – е канонизированные Евангелия.
Иисус не предлагал Раввинам в будущем сменить фасон формы одежды на такую в которую сейчас наряжаются Католики, … Православные…
4*) В -… 2014г. …- не существует ни одного Научно неопровержимого факта который бы позволил усомниться в том что Иисус Израэлевич Рабин это давным давно мёртвый человек, с которым ни у кого и ни когда из жителей Земли, как с обыкновенным покойником, не было ни какой мистической связи.
Тот кто носит на своей шее миниатюрное орудие казни крестик с трупом неотлучённого от синагоги и от Иудаизма Еврейчика, тот поклоняется просто пустоте и бездне Космоса…
Вывод: Иисус из Назарета годы жизни с 1г. по 33г. н.э. и Бог творец – создатель - управитель Вселенной, это 2 – е совершенно качественно разные и несопоставимые категории…
Не пристало человекам имеющим в голове разум быть духовно нищими
«рабами Еврейской легенды об их сыне Бога или об самом Боге Христе. Который должен был стать по их представлению физически неуничтожимым справедливым царём Израилевым (*Но не Богом всего Человеческого рода!)»…
*Будущее Человечества принадлежит только Великой Абсолютистской идее!
Old 25th December 2014, 11:30
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Если бы Иисус Израэлевич Рабин сумел бы например в -... 33 г.н.э. ...- предсказать Евреям или Человечеству: о наличии на Земле 6 материков; о шарообразности Земли; о появлении в будущем автомобилей, самолётов, ракет; о дате сотворения Земли - Богом; о дате сотворения на Земле людей; о возможности достижения человеком Луны и других планет в Солнечной системе; если бы он предсказал что в Солнечной системе 9-ть планет и последовательность их расположения; ... если бы он предсказал в каком году рухнет Римская Империя; в каком году Израиль обретет свою государственную независимость... , то Иисуса можно было бы по праву считать за великого мыслителя или даже за Пророка! Но так как он был обыкновенным не грамотным Евреем, много о чем не знал, то он остался на памяти в истории Человечества просто как не отлучённый от синагоги и от Иудаизма давно мёртвый человек. В изображаемый труп которого как в 2-х или в 3-х единого бога до сих пор еще верят некоторые глуповатые потомки Европейских Варваров...
Old 17th January 2015, 21:12
vanyaaOr vanyaaOr is offline
Мусорящий Барабанщик

vanyaaOr is on a distinguished road
Send a message via ICQ to vanyaaOr Send a message via AIM to vanyaaOr Send a message via Skype™ to vanyaaOr
О чём не знал Иисус из Назарета

kir1-lc ты говоришь что Библия правдива и что Иисус жил, но в тоже время ты говоришь что он небыл сыном Бога. Ты должна выбрать что-то одно, потомучто у одной книги обычно один источник информации... Соответственно он либо жил и был сыном Бога, или его просто напросто небыло...
Reply With Quote
Old 18th January 2015, 10:53
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Позадаём вопросы Христианам?
1)
Где в Евангелиях предложение Иисуса – Евреям о том что бы они переименовали Синагоги – в Церкви, Кирхи, Костёлы? Если Иисус ни когда не предлагал переименовать Синагоги в Церкви, Кирхи …, то зачем Христиане не называют тогда свои дома моления Синагогами?
2) Где предложение Иисуса, переименовать Раввинов - в Пап, Кардиналов, Архимадридов, Протоиреев, Дьяконов? …
3) Где предложение Иисуса Евреям, что бы они воздвигли сверху Синагог, - орудие его будущей казни крест (*который на самом деле должен быть Т-э образным) с его миниатюрным трупиком?
4) Где предложение Иисуса – Евреям таскать на верёвочке на шее, в качестве религиозного знака миниатюрное орудие казни с его будущим трупиком?
5) Где предложение Иисуса – Евреям изменить геометрическую форму Синагог на подобие Христианских церквей, и устанавливать на них колокольчики?
6) Где Иисус предлагал Раввинам в будущем сменить фасон формы одежды на такую в которую сейчас наряжаются Католики, … Православные?
7) Где предложение Иисуса Евреям начать исчисление годов не от сотворения мира, того исчисления которое тогда было. А начать исчисление годов от дня рождения Иисуса?
8) Где предложение Иисуса – Евреям праздновать пасхи (*день начала – окончания исхода Евреев из Египта) не по Еврейскому исчислению, а по какому то будущему Католическому или Православному?
9) Где предложение Иисуса – Евреям, что бы за самую главную Священную книгу Евреи стали бы считать не Тору, Талмуд, Танах, а будущие 4 – е канонизированные Евангелия?
10) Иисус не говорил, что бы Евреи в Домах моления, начали бы молиться не Богу творцу, а лично ему и его нарисованному изображению на дереве (иконам), а так же его матери Иудейке Марии Баруховне Рабин, и его 12 – ти друзьям.
11) Если Иисус умел предсказывать будущее то где его Пророчество – Понтию Пилату о дате крушения Римской империи? О том в каком году Израиль обретёт свою государственную независимость? Где Пророчество в каком году Еропейцы признают его в качестве своего 2-х или 3-х единого бога?
12) Где в Евангелиях говорится, что мать Иисуса – Мария отреклась от Иудаизма и вступила в Иисусову или Иоанову – Христианскую секту?
13) Где говориться что Мария призывала Евреев верить как в Бога, в Иисуса?
14) Где говориться что Мария перестала посещать Синагоги а сама молилась прямо своему сыну, как живому Богу!
15) Где предложение Иисуса Евреям или своим ученикам, о том что бы купала у «Новых Синагог» - Домов моления лично ему,- должны быть в виде застывших капель «слёз с неба»?
16) Иисус не Пророчествовал Евреям и Римлянам, что будущим Духовным центром Христианства станет: Рим – Ватикан или Константинополь – Киев – Москва…
17) Фактов которые показывают что Христианское религиозное учение это уже давно идейный труп, современная Наука предоставляет тысячи! …
18) Вывод: казнённый и перед всеми умерший на столбе человек Иисус из Назарета, и Бог творец – создатель – управитель Вселенной, это 2 – е качественно совершенно различные и несопоставимые категории…
*Не пристало людям имеющим в голове разум в 21 веке верить вместо Бога умершему на столбе малограмотному человеку, быть духовно нищими «рабами Христа»…
Old 18th January 2015, 11:00
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

1*) Иисус Израэлевич Рабин не умел предвидеть совершенно ни какого будущего!
*Он не знал оставит ли его, за его неоднократные приравнивания самого себя Богу, в конечном итоге, Бог живым и не вредимым, или бросит на растерзание за такое богохульство толпе?
*И какой будет его смерть, отравят ли его, отрубят ли ему голову, повесят ли его, утопят ли на мельничном жернове, забьют ли каменьями … (*он просил Бога что бы Он оставил Его живым, Гл. 26 Матфея 39; Гл.9 Матфея 13, хочет быть помилованным Богом, а не принесённой Богу жертвой ).
*Иисус не знал что Иуда Искариот его предаст, т.к. мыл ноги и Иуде, Гл. 13 Глава 4 – 15; и обещал после своего «Вознесения на небо», что рядом с ним будут сидеть править и судить по справедливости 12 – ть колен Израилевых, все 12 – ть его верных товарищей Гл. 19 Матфея 28; Гл. 15 Матфея 24; (*не глуповатых Европейских Варваров и их горе потомков; и уж тем более не весь род Человеческий!).
*Он не догадывался о будущем крушении Римской империи.
*Не предполагал о том что Европейские Варвары, которых он во время своей жизни люто ненавидел сравнивая с собаками (Гл. 15 Матфея 22 – 27; Гл. 10 Матфея 5,6 ) начнут после 450г. н.э. использовать его псевдоним в качестве своего какого то толи 2-х, толи 3-х единого господа.
*Не знал в каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость.
*Не знал в каких годах откроют 6 – ть материков Земли; В каком году докажут шарообразность Земли; В каких годах откроют 9 – ть планет в Солнечной системе…
2*) Если бы Иисус Израэлевич был бы хоть каким то Волшебником, он бы продемонстрировал свои возможности Понтию Пилату, и он бы его за это, сразу же отпустил бы!
*Или продемонстрировал бы свои возможности перед людьми которые собрались посмотреть на его казнь. Сказал бы им,- я показываю вам какое нибудь чудо – Волшебство, а вы меня за это цирковое шоу, отпускаете…
*Но в итоге Иисус просто, как обычный человек, умер на столбе. Его труп вечером в пятницу, забрали у Римлян (которым он был совершенно ни для чего не нужен) его ученики. И у них не оставалось больше ни какого другого варианта, как оправдать свою дальнейшую жизненную честь и достоинство, как ночью унести тело Иисуса, где то очень надёжно спрятать его труп. И не в Иерусалиме а в других отдалённых Израильских городах, начать – продолжить на удачу лгать, что он прямо на их глазах «ВОСКРЕС» и унёсся куда то в Космическое Пространство! Потому что в противном случае над ними бы до конца их жизни, смеялись бы от мала до велика, все жители Израиля, то что они, взрослые дяди 2,5 года ходили с ни чего не могущим Иисусом и просто дурачили всем головы Гл. 15 Иоанна 20…
Old 18th January 2015, 11:02
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Представте себе такую картину 29г. н.э. …-, Иисус Израэлевич сын убеждённой Иудейки Марии Баруховны Рабин подходит к Иоанну Абрамовичу Когану «Крестителю» и просит покрестить его;
Иоанн говорит Иисусу знаешь ли ты кто я такой?
Иисус, отвечает - нет.
Я и мои ученики, мы не Иудеи, не Мусульмане, не Язычники, не Кришнаиты, не Буддисты, не безбожные Атеисты, … ;
Мы так же не Христиане Католики, не Христиане Протестанты, … мы Православные Христиане!
И так как и Иоанн и Иисус были великими провидцами – Пророками, Иоанн предсказал – рассказал Иисусу кто такие суть Православные Христиане.
Что их главный Духовный центр будет находиться не в Ватикане, не в Константинополе, не в Иерусалиме, не в Киеве, … а в городе Москве!
Иисус выслушав согласился с Иоанном в том что Православная вера есть самая правильная на Земле от 29г. н.э. …- и до скончанья веков! На -... миллионы и миллиарды лет, - пока не перестанет греть и светить Солнце!
После этого Иоанн Креститель произвёл с Иисусом обряд крещения, покунал его в реке на Иордане, повесил на верёвочке, на шею Иисуса значёк из дерева означающий, что он теперь так же не Иудей!, а тоже как он и Иоанновы ученики сектант, Православный Христианин! (*С Марией кстати ни кто и ни когда не проводил обряда посвящения её в Православное или иное Христианство и она до конца своей жизни оставалась убеждённой Иудейкой)!
Обратите внимание на то что после Иоаннова крещения у Иисуса висел на шее «не миниатюрный крестик»
(т.к. во первых крест это простое орудие казни точно такое же как топор с плахой, гильотина, виселица, мельничный жернов, нож, булыжник, сосуд с ядом …;
А во вторых речи о том что крест обретёт какой то мистический смысл в это время ещё не было).
После этого обряда Иисус перед всеми сделался уже Православным Христианином и стал и себе набирать последователей сектантов – учеников Православных Христиан.(*Кстати Иисус во время своей жизни не обратил в Христианство ни одного Язычника - Иноземца, он ни когда не посещал военных городков Римлян, не говорил им я ваш новый будущий 2-х или 3-х единый бог, я буду после 450 г. у вас главнее Зевса! Я буду богом всех Европейских Варваров! ... Учеников своей школы он набирал только исключительно из числа Иудеев).
После того как Иоанна посадили в темницу Иисус решился начать тайно кое где именовать самопровозглашать себя «Христом», знак ожидания пришествия которого носили на шее Иоанновы и Иисусовы ученики.
Когда Иоанну его ученики сказали что Иисус сам себя провозгласил Христом, он не стал с ним спорить, ставить его на место, т.к. он был в тюрьме и затеять спор с Иисусом означало бы дать повод Евреям начать дико ржать над спором о Христе, между двумя помешанными на религиозной почве Иудейскими раскольниками сектантами...
Поэтому он ответил своим ученикам по Еврейски хитро. "Ни кто не может взять на себя какое либо обязательство, если то не дано ему свыше".
Если бы Евреи отпустили Иоанна, то он бы нашёл и поставил Иисуса на место. Но он был в заточении и вскоре Иоанна казнили...
Через 2,5 года поймали и казнили и Иисуса…
Но эта Еврейская легенда была подхвачена и прижилась в среде Европейских Варваров, и некоторые из ныне живущих потомков тех Варваров верят в этого не грамотного и давно мёртвого человека Еврейской национальности как в 2-х или 3-х единого божка, ещё до сих пор…
Old 7th February 2015, 02:52
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Господа и товарищи поставьте себя на место Евреев в 33г.н.э.?
1*)
Евреи спокойно молятся своему Богу Иегове – Саваофу – Ягве – Яхве; Который хранит и оберегает за это Евреев, от всех идейно глупых и недоразвитых народов Земли.
2*) К ним в синагогу заходит их земляк, единоверец, Иисус Израэлевич Рабин со своими 12-ю учениками (*который так же презирает и ненавидит всех не Евреев, сравнивая и считая их за глупых поганых собак Гл. 15 Матфея 22 - 27; Гл. 10 Матфея 5,6; *За время своей религиозной деятельности Иисус не обратил в своё "Христианство" ни одного не Еврея; Он ни разу не выступал в Римских военных городках, и перед Понтием Марковичем Пилатом с доказательствами что он их будущий бог! Все его друзья были природными Евреями, даже через один год после смерти Иисуса все они люто не на видели и презирали всех необрезанных, Гл.11 Деяния 1-3).
3*) (* в 29 г.н.э. Иисус вступил в Христианскую секту Иоанна Абрамовича Когана (*Крестителя). Но позднее он с 12-ю учениками отделился откололся от Иоанновой секты и основал свою новую Христианскую секту. Иоанн со своими учениками его за бога, за Христа ни когда не признавал, не почитал. Он ни когда не призывал Евреев начать верить в этого Иисуса из Назарета, как в бога как в Христа!...).
4*) Иисус обращается к Евреям: Евреи вы все до одного глупые люди. Вы должны, верить, молиться и поклоняться вместо Бога, - лично мне, как примерно 2-х или 3-х единому богу! Мне и моей матери, Марии Баруховне Рабин! Евреи спрашивают Иисуса: а кто твоя мать Богу, она законная зарегистрированная жена или какая то тайная любовница Богу? В ответ на этот вопрос Иисус просто завис, ускользнул от ответа…
5*) Евреи спрашивают у Иисуса, ну хорошо, а чем ты нам докажешь что ты во всём равен Богу? Соверши перед ними любое чудо Волшебство. Преврати любое здание, например эту синагогу в руины, и тут же на наших глазах заново воссоздай её? Не, я не умею совершать ни какого Волшебства. Ну тогда ответь нам что представляет из себя Земля? Отвечает: Земля это плоский блин толщиной в несколько километров, подвешанный во Вселенной богом ни на чём! А сколько на Земле материков и их названия? Отвечает: Европа и Азия (* не знает о существовании Северной и Южной Америки, Австралии и Антарктиды). А в каком году будет воссоединены Израиль и Иудея в единое царство, и в каком году мы станем самостоятельным независимым Государством? Отвечает: не знаю. Расскажи нам сколько планет в Солнечной системе, каковы Пространственные размеры Вселенной? Отвечает: не знаю. Научатся ли люди когда ни будь летать как птицы по воздуху и в Космосе? Отвечает: нет! Научатся ли люди когда ни будь плавать в защитных капсулах под водой? Отвечает: нет! Почему на Земле день сменяет ночь? Отвечает: потому что Солнце по воле бога крутится во круг плоской Земли! Напиши нам на каменных скрижалях любую формулу, или уравнение что бы будущие поколения твёрдо убедились что ты был гениален во всём как Бог! Отвечает: я ни чего не смыслю в математике, физике, химии, геометрии, астрономии, алгебре и начале анализа, в высшей математике. Ну тогда назови нам точную Дату сотворения Земли и людей на Земле? Отвечает: я не знаю когда это было. Ну тогда назови нам: Имя Фамилию и Отчество Бога творца и Сатаны? Отвечает: не знаю. …
6*) Ну если ты: 1) Не умеешь совершать ни какого Волшебства; 2) Если ты не обладаешь в отличии от Бога ни какими Научными и Абсолютными знаниями; 3)То хоть скажи нам как создать в Израиле - Абсолютно идеальное общественно Экономическое устройство, что для этого необходимо сделать?
Отвечает: Для этого надо что бы все богатые люди не медленно роздали бы всё своё имущество – беднякам. И увидев такое хорошее дело всех Евреев за это начнёт кормить и одевать в течении предстоящих -… тысяч, миллионов и миллиардов лет, Бог!
7*) Иисус – Евреям. Евреи вы все до одного полуумные! Потому что вы все должны молиться и поклоняться не Богу, а лично мне и моей матери! Вы не медленно должны переименовать синагоги в церкви, кирхи, костёлы! Вы должны изменить форму синагог на такую какую будут строить в будущем Европейские Варвары! Вы должны сверху синагог устанавливать не сионскую звезду, а орудие моей будущей казни, крест! Вы все должны таскать на своих шеях на верёвочках не сионские звёздочки, а миниатюрное орудие казни крест, с моим трупиком! Вы должны не медленно переименовать ваших учителей наставников раввинов, - в пап, архимадридов, протеиреев, дьяконов …! Вы должны признать в качестве своей самой главной священной книги, не тору, талмуд и танах, а 4-е канонизированные Евангелия (*Иеговы – глаголения) которые напишут через несколько десятков лет после моей смерти! …
8*) Могли ли Евреи в 33г.н.э. вынести весь этот Космический бред, помешанного на религиозной почве человека? Если бы Иисус когда его поймали всем сказал что он со своими друзьями ходил и просто шутил. То его бы как простого бессмысленного болтуна отпустили бы себе со смехом и с миром. Но так как Иисус всё время молчал, и ни в чём не сознавался. То что бы что бы всем Евреям уже точно доказать что он лжец, его казнили на столбе. Если бы он был физически бессмертным и физически неуничтожимым, то он бы воскрес перед всеми свидетелями его казни. …
9*) После казни Иисуса его друзья попали в логическую ловушку. Если бы они не спрятали труп Иисуса, то над ними бы после этого смеялись бы все Евреи… За то что они ходили и всех дурачили вместе с помешанным самозванцем. Поэтому они ночью куда то унесли и спрятали тело Иисуса в каком то надёжном и тайном месте. И удалившись подальше от жителей Иерусалима «на удачу», продолжили – начали лгать что Иисус на их глазах воскрес и унёсся куда то в Космическое Пространство! Евреи в эту наглую ложь заинтересованных сообщников – пристрастных свидетелей не поверили. А глупые Европейские Варвары попали в эти сети. И до сих пор -… 2015г. …- ещё не знают как не потеряв человеческое достоинство и сохранив благородное лицо отбросить от себя эту уже совершенно мертвую, пустую и крайне реакционную идею…
Old 13th March 2015, 13:05
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Представители Христианского Религиозного учения должны наконец предоставить в -... 2015г. ...- жителям россиюшки и жителям Европейских стран:
1)
Документальную справку от Государства Израиль: с заверенной копией свидетельства о рождении Иисуса Израэлевича Рабина; а так же его матери Марии Баруховны; всех его 12 - ти учеников; Что бы точно знать Имя Фамилию и Отчество, каждого гражданина государства Израиль которых ныне живущие потомки Европейских Варваров используют в качестве своих неких богов и святых... Что бы точно знать ФИО, дату рождения и дату смерти со справкой о смерти, о месте захоронения каждого гражданина Израиля; И о том что за знак установлен над могилой каждого покойника, крест или всё же сионская Звезда;
2) Заверенные копии паспортов об их гражданстве;
3) Справку об отречении всех их от Иудаизма; Если Государство Израиль не предоставит справки что всех их в 30 - 33г.н.э. отлучили от Иудаизма то следовательно все ныне живущие потомки глуповатых Европейских Варваров поклоняются не отлучённым от синагоги и от Иудаизма мёртвым Иудеям;
4) Справку о том что Иисус Израэлевич и Мария Баруховна Рабин, а так же все 12 - ть учеников Иисуса ни когда не являлись платными агентами Израильской спецслужбы Моссад...
*Если потомки Европейских Варваров не получат документальное подтверждение от Государства Израиль что все эти "святые товарищи" в 30 - 33г.г. н.э. не являлись агентами, то вполне возможно признать все ныне существующие Христианские Религиозные организации тайными слугами и агентами Государства Израиль, и проводниками воли Израильской спецслужбы Моссад...
Old 30th March 2015, 18:30
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Если Иисус Израэлевич Рабин на тайных сборищах Еврейской черни сам себя приравнивал к примерно 2-х или 3-х единому Еврейскому богу Иегове (*если бы к Римскому Зевсу, то его бы за святотатство распяли сами Римляне). То как ещё было Евреям доказать и ему лично и всей этой тупой своей черни что он лжец? Естественно только через казнь. Ведь бог физически ни как неуничтожим. Поэтому когда Иисус при всех публично умер на столбе. Евреи убедились что он просто обыкновенный помешанный на Религиозной почве лжец. А его друзья что бы уберечь себя от всеобщего презрения, позора, от всеобщих насмешек забрали вечером тело Иисуса у Римлян. Ночью его куда то подальше унесли и запрятали в тайном месте. И удалившись подальше от живых свидетелей от жителей Иерусалима попытались продолжить - начать лгать что он на их глазах "Воскрес", и унесся куда то в Космическое Пространство! ... Бестолковые Европейские Варвары спустя 450 лет избрали этого покойника себе в качестве божка. И 2000 лет поклонялись мертвецу, а по существу иллюзорно, как и до сей поры - пустоте и бездне Космоса...
Old 14th July 2015, 13:43
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*В чем состоит Абсолютный идеал - Христиан?
1) Христиане предлагают в течении предстоящих -... миллионов и миллиардов лет, Человечеству всегда быть только на Земле;
2) Всегда быть смертными;
3) Поколение за поколением молиться не отлученному от синагоги и от Иудаизма не грамотному мертвому Иудею Иисусу Израэлевичу и его матери Иудейке Марие Баруховне Рабин;
4) Из всех имеющихся на Земле и во Вселенной - Наук и знаний изучать только 4-е канонизированные Евангелия...
5) Это их Абсолютные знания и высший смысл жизни... Этот Абсолютный идеал был у Христиан с -... 450 г.н.э. по 1600 г. Ни чего другого Христиане Человечеству ни когда не предлагали и больше ни когда предложить не в состоянии...
6) Христианство агонизирует уже на протяжении -... 400 ...- лет. Это уже давно совершенно пустое и Абсолютно мертвое религиозное учение...
7) Будущее Человечества,- если Человечество хочет для себя какого то светлого будущего, принадлежит только Абсолютистской идее,- главной и высшей идее Человечества...
Old 24th August 2015, 09:18
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Представте себе такую картину в 30 -33 г.г. н.э. Евреи стоят спокойно молятся в какой нибудь синагоге и тут к ним вламывается какой то помешанный осоезд который начинает дико орать: Евреи вы не Иегове - Яхве должны все молиться а лично мне, моей матери и моим 12 друзьям! Которые будут править судить все 12 колен Израилевых после "Конца Света"; Евреи вы все не разумные созданья, вы должны не медленно перезвать синагоги в церкви, кирхи костёлы; вы должны не медленно перезвать раввинов в архимадридов, дьяконов, протеиреев; вы должны сбросить с синагог сионские звезды и установить на них миниатюрные орудия казни (столбы или кресты) с изображением на них моего будущего трупа... *Евреи вы все должны не медленно роздать все свое имущество - состояние беднякам, и вас за это доброе дело "как птиц небесных" начнет кормить и одевать до "Конца Света" - Бог творец... Могли ли вынести весь этот фантастический бред Евреи? Конечно же они приговорили к казни этого помешанного на религиозной почве сектанта. А глупые Европейские Варвары взяли этого казненного, не отлученного от синагоги Иудея к себе в качестве толи 2-х толи 3-х единого божка...
Old 29th August 2015, 10:02
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Разберёмся в первоистоках, откуда у Евреев 2000 лет назад вдруг взялось это имя «Христос»?
Из за которого на страницах Евангелий (Иеговы – глаголений) сразу же разгорелась не шуточная борьба.
1*)
Если бы Иисус Израэлевич Рабин с 30г. по 33г. н.э. ходил бы по Израилю и сам себя называл «Антарктидой, Пятницей, Ваконзикой, Хоттабычем …» на него бы не обратил внимания ни один Еврей, ни один Римлянин, … и ни кто из жителей Земли.
2*) Если бы Иисус ходил и называл сам себя, перед Римлянами сыном Зевса, или самим 2-х или 3-х единым материализовавшимся на Земле Зевсом; а про свою мать говорил бы Римлянам что она жена или тайная любовница Зевса. То Евреи услышав бы такой фантастический бред дико ржали бы над Иисусом и угорали бы над Римлянами. А Римляне наоборот за такое «богохульство и святотатство» приговорили бы этого не счастного Еврея к казни…
3*) Вот поэтому когда Иисус в 30 г. н.э. впервые назвался «Христом» на это имя ни как не реагировали: ни Римляне, ни Греки, ни Египтяне, ни Арабы …, зато это заявление Иисуса Израэлевича взбесило всех Евреев! Почему?
4*) Потому что по стародавней Еврейской легенде, Бог творец должен был прислать к своему избранному народу своего родного сына (*или материализоваться в человеческом облике сам) по имени Христос.
5*) По этой легенде Христос должен был сделаться царём Евреев. Он должен был объединить Иудею и Израиль в единое царство. Освободить объединённое Израильское царство от иностранной оккупации. И установить внутри Израильского царства «Новый Божественный рай». Который должен был просуществовать у Евреев до «Конца Света».
6*) Но взамен посланца из Космоса, взамен физически неуничтожимого Волшебника Христа среди Евреев объявился помешанный на религиозной почве, состоящий в Иоановой секте «Христиан» какой то Иисус из Назарета. Который, предлагал всем состоятельным Евреям не медленно раздать всё своё состояние – имущество бедным Евреям. И говорил, что за такое хорошее дело всех Евреев после этого начнёт кормить и одевать, до «Конца Света» - Бог.
7*) Могли ли Евреи слушать весь этот провокационный «поток сознания» от какого то самозванца?
8*) Естественно что, поймав и посмотрев, что Иисус во всех отношениях оказался обманщиком и лжецом, (ни какого Волшебства он творить ни когда не мог; ни каких предсказаний делать не умел ...) они приговорили его к казни на столбе.
9*) После смерти на столбе, Евреи утратили к этому самозванцу всяческий интерес.
10*) Вечером после казни труп Иисуса забрали у Римлян его ученики.
11*) Если бы ученики не спрятали труп Иисуса, а просто его похоронили, то они на всегда остались бы на памяти Еврейского народа, смешным историческим анекдотом. Что они 12 – ть Иудеев ходили и дурачили всем головы вместе с каким то обманщиком.
12*) Для того что бы спасти свою честь перед Евреями. Что бы не стать посмешищем всех народов, ученики Иисуса ночью куда то унесли и надёжно спрятали труп бедного Иисуса.
13*) Уйдя подальше от Иерусалима (места где был казнён Иисус). Ученики Иисуса решили начать – продолжить лгать в других Еврейских городах, что Иисус после казни на столбе «воскрес» и прямо на их глазах куда то улетел в Космическое Пространство.
14*) Естественно среди Евреев в то время не нашлось простачков готовых поверить во все эти выдумки заинтересованных сообщников Иисуса.
15*) Видя, что перехитрить Евреев им ни как не удастся. Друзья Иисуса через 1 год после его смерти решили начать обращать в «Христианство» Варварские народы (которых во время жизни органически не переваривал, считая их собаками, ни Иисус ни его ученики).
16*) В итоге в их сети угодили после 450 г. н.э. глуповатые Европейские Варвары. И кое кто из потомков тех Варваров принимает этого казнённого Иудея толи за 2-х толи за 3-х единого божка, ещё до сих пор, до -… 2015 г. …-.
29.08.2015г.
Old 10th September 2015, 06:42
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Сравним Христианское религиозное учение с Абсолютистской идеей -… 2015г. …- .
*Христиане предлагают Человечеству в течении -… миллионов и миллиардов лет всегда быть только на Земле; поколение за поколением каждый день молиться не грамотному мертвому Иудею Иисусу Израэлевичу Рабину; из всех знаний и наук изучать только 4 – е канонизированные Евангелия (Иеговы – глаголения 4 – м Еврейским авторам) …
И в конечном итоге исчезнуть вместе с распадом Земного шара на атомы…
Ни какого большего смысла существования в них нет…
*Абсолютисты предлагают Человечеству достичь физического бессмертия и Абсолютной физической не уничтожимости во Вселенной; достичь Абсолютных знаний; достичь Абсолютного господства и управляемости над всей Вселенской материей; создать на Земле предельно – Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство; воссоздать всех людей кто когда либо жил на Земле, при помощи технических средств; воссоздать все прошлые до нас существовавшие погибшие цивилизации за всю бесконечную историю существования Вселенной и всех живых существ, тех кто таиться во Вселенской материи потенциально…
И в конечном итоге: либо обнаружить Бога при помощи технических средств (если Он существует);
либо стать Богочеловечеством (Богом управителем) во Вселенной самостоятельно (если Его не существует)…
Old 5th October 2015, 09:50
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Очередной Фундаментальнейший вопрос.
Мария по утверждению идеологов Христианского Религиозного учения родила не больше не меньше, а ДВУЕДИНОГО - ТРИЕДИНОГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ, Абсолютно равное Богу существо!
Вопрос заключается в том, в каком году Мария перестала посещать синагоги?
В самом деле какой смысл был для Иудейки Марии Баруховны Рабин ходить в синагогу когда вот он по дому бегает Сам маленький Двуединый - Триединый Бог, - Иисус Израэлевич Рабин?!
Ну предположим что Мария до 18г.н.э. всё же ходила в синагоги, а как только Иисусу исполнилося осьмнадцать и он обрёл свою полную силу окончательно сдвуединился - строединился, то у Марии сам собой отпал бы смысл к посещению синагоги.
(*У Христиан существует Религиозный праздник СРЕТЕНИЕ господне, его смысл как раз и заключается в том что примерно в 18 лет на Иисуса наконец то сошла Божия благодать и он окончательно СТРОЕДИНИЛСЯ, стал якобы Абсолютно равным Богу существом живущим на Земле!)
Т.е. после 18 лет Мария уже совершенно перестала посещать синагоги, а бывало попросит Иисуса стать по средине комнаты и она молится не на Еврейские Иконы, а прямо своему сыну Богу Иисусу, словно на прямую своему якобы "Всемогущему мужу (или любовнику, как там у них?)"!
И так продолжалося до 30г.н.э. пока Иисус не ушёл на заработки из дома,- мастерить дома и "ловить рыбу сетями". После этого Мария опять же не ходила больше в синагоги, а молилася висящему в углу её дома нарисованному портрету Иисуса, - первой Христианской Иконе!
Если бы Иисус действительно был бы просто Богом или ДВУЕДИНЫМ - ТРИЕДИНЫМ БОГОМ то всё действительно было бы описано в Евангелиях (Иеговы глаголениях) так!
Вместо этого Мария ни когда не верила в Иисуса как в Нового Еврейского, или Вселенского Бога (!), а была до самой своей смерти обыкновенной Иудейкой.
И Иисус Израэлевич до конца своих дней посещал не Дома моления Римлян, или Арабов, Египтян, Эллинов, ... а посещал только Иудейские синагоги, и всё!
Во всяком случае ни где на страницах Евангелий мы не находим эпизода что Евреи отлучили бы Иисуса, его мать Марию, Иоанна - Крестителя (того кто первым показал Иисусу как следует креститься 2- мя, или 3 - мя пальцами вокруг фэйса, и первым повесил на его шею деревянный "крестик" Гл. 1 Марка 9; Гл. 1 Иоанна 28.) или 12 друзей Иисуса, ... от синагоги... Гл. 9 Иоанна 22.
А отношения между Иисусом Израэлевичем и его матерью Марией Баруховной Рабин всегда были на гране срыва. Ну как можно ходить по Израилю всем "со спокойным лицом, твёрдым голосом" заявлять что я примерно Двуединый - Триединый Бог на Земле (!) смотрите на меня молитеся не своим ложным богам, - а лично мне, переименуйте синагоги в церкви; внесите мои портреты в церкви и молитеся не Богу а им!
- А Мать ну ни в какую в него как в Бога не верила.
Ни когда ни кому не делала громких заявлений что она жена или тайная любовница Бога (!) и не верила в то что Иисус сын Бога, ведь она лучше Иисуса (!) знала что за Еврейский мужчина был его действительным отцом... Гл. 7 Иоанна 3 - 5; Гл. 12 Матфея 46 - 50; Гл. 10 Матфея 35, 36. ...

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules