Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Êíèãè â Àìåðèêå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 17th November 2018. Time: 10:32 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 12th February 2013, 12:42
Obivan1 Obivan1 is offline
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Obivan1 is on a distinguished road
Ответ: Абсолютистская идея, - главная идея Человечества!

Кодек чести истинного Арийца! С самого раннего детства - со школьных лет - с юности - на протяжении всей жизни - и до самой смерти (а когда мы достигнем физического бессмертия, то на протяжении бесконечности времени) вся установка Арийской рассы должна быть нацелена на воспитание достойных господ управителей всей Вселенной!
По отношению друг к другу мы должны свято чтить и соблюдать следующие принципы:
не убивай (ни людей ни животных (за исключением животных пока идущих в пищу)), не избивай, не оскорбляй других, не унижай чувства внутреннего достоинства другого;
Не воруй, не вреди, не прелюбодействуй, не веди беспорядочную половую жизнь, не лжесвидетельствуй, будь справедливым, делай так что бы в стране и во всём мире восторжествовала высшая Космическая справедливость, одна из наших высших целей – устроить на принципах высшей Комической справедливости положение всех живых существ имеющихся во Вселенной; Не болтай лишнего, не говори слов в пустую – пообещал сдерживай обещания; Соблюдай любые договорённости даже «на слово» без всяких договорных бумаг;
*Если ты пообещал «на слово» Богу без подписывания всяких договорных бумаг - по управлять из Его кабинета всей Вселенной какое то время и через какое то время Бог потребует у тебя назад всю свою Божественную власть и силу, то истинный Ариец всегда вернёт её по требованию законного владельца; Если доверит тебе Бог или самый богатый человек Земли - Вселенной «на слово» поохранять свои богатства то ни кто не сворует и не сбежит с этими богатствами;
Уважай считайся с убеждениями, мнением других; Не будь завистлив, уважай чужую частную собственность;
Заботься о своём здоровье, веди спортивный образ жизни, употребляй высококачественную пищу, не злоупотребляй алкоголем – помни, что тот кто много не в меру пьёт, тот кто пьяный не умеет себя контролировать, кто спивается тот не есть истинный Ариец, тот принадлежит к низшей расе!
В своей заботе о здоровье стремитесь к бесконечной умственной и физической работоспособности; Уважай старших, веди себя в обществе скромно и сдержанно, не выделяйся из всех в худшую сторону; Не богохульствуй (хотя бы прилюдно), не сквернословь (по возможности, хотя бы при незнакомых людях); Следи за собой и одевайся прилично, не будь грязнулей и дурнопахнущим;
С детства не кури, не пей спиртное, презирай любых наркоманов и пьяниц…
Береги свою честь с молодости, старшие Арийцы не обижают, а заботятся о младших; Что из знаний знаешь узнал сам научи этому своих боевых товарищей! На протяжении всей жизни (бесконечности времени) стремись к знаниям, к изучению техники, прилагай все свои силы к конечному господству Человеческого рода над всей Вселенской материей!
Избирайте своими начальниками самых достойных, знающих и совершенных, - главное в нашей расе не начальствующее положение, а предельное устремление к Абсолютному господству, всё остальное прилагательное;
Не будь половым извращенцем гомосексуалистом или лесбиянкой (в природе такое поведение противоестественно!), отличай западло; Будь благородным и великодушным
Везде веди себя с достоинством…
При производстве продуктов питания производи только высококачественные продукты питания, всегда следи за соблюдением чистоты и стерильности;
При производстве любых промышленных товаров производи только высококачественные долговечные товары, Абсолютно идеальные вещички;
*Запомни в чём состоит главное отличие Дикой - Варварской цивилизации – от Высокоразвитой;
У Дикарей и Варваров все товары низкого качества и недолговечные, у высшей расы все товары высочайшего качества и долговечные;
В высокоорганизованном обществе например большой Дом - Небоскрёб построен в совершенно правильном месте простоит -…500 – 10000 …- лет, у Диких Варваров всё располагается как попало разбросано в неправильных местах; За это время они будут вынуждены 10 – 20 раз всё заново перестраивать тратить свои силы и ресурсы планеты;
За это время Цивилизованные – высокоразвитые народы создадут множество других и домов и построек и сделают множество других долговечных нужных людям вещей, накопят громадное количество богатств…
Короче наша задача состоит в воспитании из чёрного человеческого материала, из неорганизованного дикого стада человека животных – достойных благородных белых и пушистых Кристально чистых подлинных Сверхчеловеков господ управителей Вселенной…
Old 8th July 2013, 00:05
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Всё чего достигла Научная мысль до меня -… 2013г. …- укладывалось в рамки:
1*)
Человечеству всегда быть только на Земле; Всегда быть смертными, с наличием болезней, убийств, грабежей, войн, голода, хищническим отношением к природе и к животному миру… Бесконтрольно плодиться и размножаться; Поколение за поколением верить в своих народных исконных богов и духов; И в конечном итоге исчезнуть вместе с распадом Земли на атомы…
2*) Фёдоров предлагал Человечеству обрести физическое бессмертие и при помощи технических средств воссоздать всех кто когда либо жил на Земле;
3*) Циолковский, если развить его идею до Абсолютного предела, по существу предлагал Человечеству достигнув физического бессмертия - стать цивилизацией «Кочевников Космоса»; И таким образом «Кочевать» по просторам Вселенной – бесконечность раз бесконечность времени…
4*) Вот это были ПРЕДЕЛЫ! Дальше и больше которых ни кто и ни чего Человечеству ни когда не предлагал!
5*) А я дошёл так сказать до Абсолютного теоретически мыслимого предела выше которого уже ни когда и ни чего изобрести будет невозможно! Что это за пределы?
Достигнуть физического бессмертия на Земле и Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной; Воссоздать всех разумных и неразумных живых существ которые существовали на Земле и во всей Вселенной – за всю бесконечность времени её существования и тех кто таиться – содержится во Вселенской материи потенциально; Распространяясь в Астрономическом объёме Вселенной, обретая знания и постоянно увеличивая - наращивая степень своего технического могущества достичь Абсолютного господства - Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей; С тем что бы в конечном итоге, либо обнаружить и достичь Бога; Либо стать во Вселенной Богом управителем (Богочеловечеством) самостоятельно!
Выше этой идеи у Человечества ни через -... тысячи - миллионы и миллиарды лет, уже ни когда и ни чего не будет!
На этом основании я уже останусь на всегда, на памяти всего Человечества, как -
*Самый Главный Философ и Пророк Человечества…
*Я уже не перечисляю того сколько тем я раскрыл Человечеству о которых до меня ни кто не имел даже приблизительного понятия и представления и какой великий порыв к новым Научным открытиям создаёт Абсолютистская идея. Я призываю всех жителей Земли признать Абсолютистскую идею в качестве основополагающей, вступать в ряды Абсолютистов – Арийской рассы (*группа в контакте у г.Тайка: Абсолютисты будущие господа управители Вселенной) и быть всегда устремлёнными вперёд на Абсолютном пределе. Долг каждого истинного Арийца быть человеком и Сверхчеловеком которым бы всегда гордился г.Тайк
Old 3rd August 2013, 03:37
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Откровение -… 2013г. …- «О Сверхчеловеке» «Об Антихристе…» и много ещё о чём…
1*)
В -… 2000 году когда была создана и впервые опубликована Абсолютистская идея, я думал что все жители Земли сразу же поймут и признают эту идею, за самую величайшую и главную на Земле! Все прежние Религиозные и прочие Философские Политические … учения быстро отомрут и Человечество - объединённое и вооружённое этой великой идеей станет быстро разрешать все имеющиеся проблемы и противоречия и в конечном итоге устремиться вперёд на максимально возможном пределе …
2*) Я думал что Христиане сразу и быстро догадаются и поймут что для них я Антихрист, Мусульмане, что я Антиисламист, Иудеи что я Антисемит, Коммунисты что я Антикоммунист, Национальные Социалисты что я Антифашист, Атеисты Иррационалисты,- что я великий концепциалист…
А для всех разумных жителей Земли, как все поймут, я создатель самой великой объединяющей и всех максимально вперёд устремляющей идеи, самой великой идеи созданной для Человечества на всегда, на -… тысячи – миллионы и миллиарды лет!
3*) Но -… 13 …- летняя практика, 2013 …- год, показывает, что люди Земли это ещё слишком неразумные существа.
(*В самом деле, неужели кто то всерьёз верит, что на Земле появиться какой то другой Антихрист, другой Антиисламист, Антисемит, Антикоммунист, Антифашист … создатель какой то другой ещё более великой,- чем Абсолютистская идея – в одном лице?
Про то что я создатель самого великого Экономического плана для Человечества, я даже не говорю...).
4*) На основе практики я бы определил всех жителей Земли - весь Человеческий род на планете, как лысых телом обезьян, с разной внешней формой и разной расцветкой кожи,- которые изобрели письменную речь, умеют делать и изобретать технику. Но не только облысением тела и умением делать технику ОТЛИЧАЮТСЯ представители рода Человеческого от своих прямых предков обезьян. Главное отличие человеков животного типа от обезьян состоит в том, что человек это мистическое существо, он может верить или отрицать веру в Богов и Духов и создавать разные Религиозные учения…
5*) Человеческая цивилизация образца -… 2013 …- года, (как будут изучать в учебниках - в школах будущего и характеризовать нынешнее Человечество наши будущие потомки) это ЧУРКМЕНБОЛИНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. У Чуркменских Архаичных Государств и в этой Архаичной Цивилизации есть своя иерархия, как в стаде обезьян. И все будущие поколения должны относиться к нынешним представителям Человечества, просто как к безликой массе человеков животного типа…
6*) Лишь понимание - признание и принятие человеком Абсолютистской идеи, делает из человека животного типа (читай из лысой обезьяны) человека в подлинном смысле этого слова. Создаёт прямой и кратчайший путь для каждого осознать себя Сверхчеловеком – обществом Сверхчеловеков, которым на Земле и во Вселенной станет возможно всё! Такова воля Бога…
7*) Не думайте что например россиянин В.Путин это прикованный раб на галерах (и Духовный раб Иисуса Израэлевича из Назарета,- он верит в этого не отлучённого от синагоги и от Иудаизма мёртвого человека, как в реального всемогущего Бога), а г.Тайк свободный… От меня в моей жизни ни когда ни чего не зависело и не зависит, я простая игрушка в руках Бога, как и все вы, таинственная фигура (тайный кристалл) на большой шахматной арене, в этой великой игре которую ведут два великих Космических игрока,- Бог и Сатана…
8*) Главное что я от вас всех хочу это что бы вы внимательно прочли, сравнили со всеми существующими идеями у Человечества, и признали Абсолютистскую идею за самую высшую и главную на Земле; И сделались – стали – были бы такими же «бешеными её фанатиками» как и г.Тайк и тогда мы сможем и на Земле и во Вселенной - всё!
9*) Задача поставленная Богом г.Тайку (со мной живым или же без меня) это сделать из Земли «Образцовую планету», «Образцовую Цивилизацию устремлённую вперёд на максимально возможном пределе к Сверхцивилизации, и ко всем высшим целям мироздания», планету со всеми «Образцовыми Городами и всеми населёнными пунктами», «с образцовыми жилищами Зданиями и Сооружениями», с «образцовыми высококачественными товарами и услугами»; Воспитать «образцового разумного человека – Сверхчеловека», создать Абсолютно идеальную систему - механизм выдвижения «Образцовых вождей, группен Фюреров», Абсолютно идеальных начальников - правителей на всех ступенях – этажах от низа до самой вершины - власти...
Людям обладающим разумом и даже людям животного типа (которые нам не мешают) г.Тайка не следует бояться, каждому разумному человеку на Земле наоборот следует быть в высшей степени преданным Абсолютистской идее и лично г.Тайку и тогда всё у нас получиться…
Old 14th September 2013, 15:04
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

* Какая из существующих на Земле ИДЕЙ может объединить – сплотить всё Человечество, взять существование Человеческого рода на планете под контроль разума, способна вернуть на Землю высшую Космическую справедливость, разрешить все существующие на Земле проблемы и противоречия, максимально устремить Человеческий род к высшим целям мироздания…?
Разнообразные Христианские учения? Нет! Мусульманские? Нет! Иудеи, Коммунисты, разнообразные Национал Социалисты, Социальные Демократы, Демократы, Консерваторы, Анархо Иррационалисты – Атеисты…? Нет!
Ни по отдельности ни все вместе каким то образом сговорившись они ни чего ни когда сделать не смогут.
Все эти учения только порождают идеологическую – идейную рознь, войны конфликты, питают террористические организации, сеют недоверие ни когда не сдвинут этот мир с нижней мёртвой точки…
Они идейно мёртвые и ведут народы Земли в никуда, в бесконечность Ада!
Единственным шанцем на спасение Человеческого рода на Земле и во Вселенной является признание и принятие Абсолютистской идеи! Только вооруженым Абсолютистской идеей истинным Арийцам на Земле и во Вселенной станет подвластно всё...
Old 2nd November 2013, 13:33
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Главное отличие г.Тайка от Адольфа Гитлера состоит в том, что фюрер хотел что бы господствующей рассой на Земле была бы белая расса и в ней ядро, - Немцы. И что бы этот 3 рейх под управлением Немцев просуществовал бы на Земле в течении -... тысяч миллионов и миллиардов лет...
г.Тайк за интернационал, он делает ставку на самых образованных и разумных представителей разных народов Земли. Под их управлением через какое то время 100% населения планеты станет убежденными фанатичными Абсолютистами. г.Тайк предлагает так же единому и неделимому Человеческому роду создать на всякий случай самую мощную Армию и военно Космический флот во Вселенной! И предлагает Человеческому роду достигнуть Абсолютных знаний Абсолютного господства и управляемости над всей Вселенской материей...
Old 9th November 2013, 13:33
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

* Смерть – это выход - прыжок в бездну Космического огня и холода…
Где ты себя осознаешь после своего нового выныривания – осознания…
Каждый раз выныривая из недр Вселенской материи ты осознаёшь себя другой разной формой и другим содержанием; В другом окружении сначала непонятных чужаков; В других неведомых закономерностях неведомой планеты; Какой геометрической внешности тело тебе досталось в этот раз, какой мозг – геометрическое расположение извилинок, какой организм, какой жизненный путь, какая жизненная цель стоит - поставлена перед тобой…
* Кришнаиты верят в то, что тот, кто всецело приобщился посвятил себя Богу (сатанисты - Сатане) тот больше ни когда не будет рождаться в несовершенных мирах и телах…
* Абсолютисты полагаются только на самих себя,- только достижение Человеческим родом Божественной власти во Вселенной, которую провозглашает Абсолютистская идея, является 100 процентной гарантией, того что ни чего плохого с нами, и вообще с любыми живыми существами имеющимися во Всей Вселенной, ни когда, на бесконечность времени не случиться и не произойдёт…
Old 15th January 2014, 10:35
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

1*) -… 2014г. …- Какая Научная, Философская, Религиозная, Политическая, Экономическая … идея и какой человек на Земле способен объединить, сплотить – предельно устремить Человеческий род к высшим целям мироздания? Воспитать из человека животного типа подлинного Сверхчеловека обладающего максимальным объёмом знаний - стремящегося к знаниям к предельной умственной и физической работоспособности на пути Человеческого рода к высшим целям мироздания?
2*) Не отлучённый от синагоги и от Иудаизма мёртвый человек Иисус Израэлевич из Назарета и представители Христианского Религиозного учения, ни когда не объединят всех жителей Земли и не разрешат ни одной существующей глобальной и наимельчайшей проблемы Человеческого рода. Если дать им Абсолютную власть в какой либо стране или на всей планете над всем Человеческим родом,- то это будет полная остановка всякого Духовного, умственного и Экономического развития – прогресса. Это полный тупик и конец!
3*) Покойный Мухаммед Алаизович Назимов и Мусульмане ни когда не объединят всех жителей Земли и не разрешат ни одной существующей глобальной и наимельчайшей проблемы Человеческого рода. Если дать им Абсолютную власть в какой либо стране или на всей планете над всем Человеческим родом,- то это будет полная остановка всякого Духовного, умственного и Экономического развития – прогресса. Это полный тупик и конец!
4*) Иудеи и все значимые для них их Религиозные пророки ни когда не объединят всех жителей Земли и не разрешат ни одной существующей глобальной и наимельчайшей проблемы Человеческого рода. Если дать им Абсолютную власть в какой либо стране или на всей планете над всем Человеческим родом,- то это будет полная остановка всякого Духовного, умственного и Экономического развития – прогресса. Это полный тупик и конец!
5*) Буддисты и все значимые для них их Религиозные пророки ни когда не объединят всех жителей Земли и не разрешат ни одной существующей глобальной и наимельчайшей проблемы Человеческого рода...
6*) Различные Национал Социалисты, Коммунисты, Социальные Демократы, Атеисты – Анархисты – Иррационалисты… Если дать им Абсолютную власть в какой либо стране или на всей планете над всем Человеческим родом,- то это будет полная остановка всякого Духовного, умственного и Экономического развития – прогресса. Это полный тупик и конец!
7*) Вы ясно видите что каждое из вышеперечисленных идей по отдельности, или все они вместе в какой то хитрой Демократической связке,- не способны объеденить и создать путь к разрешению всех существующих хотя бы глобальных проблем Человечества.
Нужна новая разными способами и на практике проверенная скрепляющая и всех устремляющая, дающая совершенно новый импульс сила. И у Человеческого рода «Есть такая партия!». Такой идеей представляющей собой предельно высший синтез Науки – Религии и Философии является Абсолютистская идея!
*Какую идею может поставить рядом предложить в качестве альтернативы Абсолютистской идее в -… 2014г. …- любой житель Земли или любой Научный … коллектив? Ни чего выше и более грандиознее чем Абсолютистская идея у Человеческого рода уже ни через - … миллионы ни через миллиарды лет ни когда не будет!
Что бы убедиться в истинности такого смелого высказывания, можете воспользоваться доказательством Абсолютистской идеи, от обратного…
Old 31st January 2014, 04:06
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Все люди на Земле заняты поиском "смысла жизни" в "громадной бетономешалке Вселенной".
Предназначение нашего Человеческого рода состоит в достижении собственной Абсолютной физической неуничтожимости, Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости - господства над этой слепой безмерно гигантской самодвижущейся (без рулевого) "бетономешалкой"...
Лучше встретить смерть - погибнуть на этом Великом пути, чем -... миллионы и миллиарды лет сидеть только на Земле, в смертных - больных телах, биться головой об пол и молиться придуманным божкам...
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

О праве давать имена - вещам, всем формам во всём Астрономическом объёме Вселенной...
Примеры. * Если бы в 1941 ...- году Немцы захватили СССР, то названия всех русских городов, населённых пунктов включённых в состав Великого Рейха - были бы другими...
* Коммунисты захватив власть после 1917 года переименовали множество названий населённых пунктов и пр...
* Если бы в -... 2020 ...- году Мусульмане захватили бы все страны Евросоюза, то они перезвали бы все города и населенные пункты на свой лад...
* Когда власть над родом Человеческим будет принадлежать приверженцам Абсолютистской идеи (*истинным Арийцам) то они переименуют по своему усмотрению и вкусу все города и населённые пункты на всей Земле. Перезовут и будут давать на своё усмотрение имена - названия всем объектам во всём Астрономическом - микроскопическом обьёме Вселенной...
* Т.е. вполне возможно что людям через -... 100...--...200...- лет будет резать слух и казаться дико странным это слово например Москва (* происходящее из корней - мошки и квакушки) и т.п. ...
*Вывод. Право давать имена - названия всем вещам, формам и всем формам движения материи принадлежит не отдельным людям - группам людей - народам..., а будущим господам покорителям- управителям Вселенной! ...
Old 1st February 2014, 11:11
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Абсолютная монархия, Абсолютная идея - Гегеля и Абсолютистская идея - г.Тайка,- всё это разные категории...
Old 23rd February 2014, 08:37
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Сура. Специалист и характер. (*Сура - суровая реальность).
*Хороший Абсолютно идеальный образцовый специалист в фирме, например делопроизводитель… Но характер непредсказуемо – неадекватно злой. Трудиться в течении всего рабочего дня, без перекуров, как пчела делающая полезный и сладкий мёд в сотах, но настроение идёшь в эту комнату и не знаешь на кого нарвёшься, то добрейшая улыбчивая, ласковая, «заглядывает в глазки»… То как будто сам псих Сатана вселяется, закатывает скандалы «не взирая на чины и ранги»...
Вывод, чему надо учить детей в школе. Каждое своё порученное дело, самостоятельный участок работы, делайте образцово показательно - идеально, как можно лучше, но и ведите себя всегда по отношению ко всем окружающим «ровно» - образцово показательно – благородно, не будьте психами…
Old 12th April 2014, 12:49
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

-... 2014г. ...- г-н Рогозин (*какой то чиновник назначенный Путиным) заговорил о том что РФ должна основать колонию на Луне и стремиться на Марс... Ростки моей идеи помаленьку входят в головы человечков...
Пройдёт ещё каких нибудь -... 20 - 50 - 100 ...- лет и заговорят о колонизации других планет и в Солнечной системе и за её пределами...
А ещё лет через 200 - 500 ...- дорастут до понимания того о чём же говорил г.Тайк ещё с -... 2000 ...- -... 2014 ...- г.г. ...
Только я не предлагал освоение Космоса как самоцель. Я предлагал создать на Земле предельно идеальное Общественно Экономическое устройство, а затем направить основные усилия на колонизацию планет и в Солнечной системе и за её пределами...
Что бы в конечном итоге достичь высших целей мироздания...
Old 21st April 2014, 22:56
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

О высшей ответственности каждого человека и Человеческого рода за судьбу всего живого на Земле и во всей Вселенной!
*
-… 2014г. …- перед каждым человеком – перед всем Человеческим родом лежит колоссальная ответственность.
1*) Наше предназначение на Земле состоит в том, что бы достичь собственного физического бессмертия, извлечь - воссоздать из Земного шара всех (не) разумных живых существ из тех, кто когда либо существовал на Земле и содержится в Земном шаре потенциально.
2*) Далее наше предназначение состоит в том, что бы достичь собственной Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной, тем самым на 100 процентов уберечь самих себя от любого не благоприятного для нас течения событий, от любых ужасов, страхов, от ощущения высшей физической боли и высших моральных унижений. Достигнув Абсолютной физической неуничтожимости мы сможем получать все оттенки высших наслаждений в течении бесконечности времени.
3*) Если за всё бесконечное прошлое существования всей Вселенской материи ни одной цивилизации разумных существ, до нашей цивилизации, ещё ни когда не удавалось достичь собственного бесконечного самосохранения, и все они обречённо гибли в безжалостных жерновах бесконечно движущейся материи; То наш высший Космический долг состоит в том, что бы достигнув Абсолютной управляемости и господства над всей Вселенской материей, извлечь и воссоздать всех живых существ которые существовали на всех планетах, за всё бесконечное прошлое время существования всей Вселенской материи.
4*) Если Человеческому роду не удастся достичь собственной Абсолютной физической неуничтожимости, и мы погибнем на Земле или на какой то – на каких то планетах во Вселенной, то:
1) Совершенно непонятно в случае смерти каждого человека и исчезновения всего Человечества, где в каком месте мы можем себя осознать вновь? Может на Адских планетах в руках самых страшных изуверов, от которых ни куда и ни когда невозможно будет сбежать и деться бесконечность времени.
2) Если мы исчезнем во Вселенной на всегда, то неизвестно когда в следующих бесконечностях создадутся благоприятные условия что бы появилась разумная жизнь на других планетах. И будут ли у других цивилизаций способности их организмов и техническая возможность перелетать на другие планеты, осваивать Вселенную... Будет ли у них шанс достичь собственной Абсолютной физической неуничтожимости, и шанс извлечь – воссоздать – воспроизвести из Вселенской материи нас и всех живых существ, которые существовали за всю бесконечную прошлую историю Вселенной. И в конечном итоге сумеют ли они извлечь – воссоздать всех тех живых существ, которые содержатся во всей Вселенской материи потенциально.
5*) Вот потому что мы отвечаем за всех тех, кто когда либо жил на Земле в прошлом и во всей Вселенной за всю бесконечную историю её существования. За всех тех живых существ, кто таиться во Вселенской материи потенциально.
За то что бы ни кто из нас лично, не оказался после смерти на Земле, на других ужасных планетах, во власти непредсказуемых существ, изуверов на бесконечность времени. Вот поэтому на каждом человеке Земли и на всём Человеческом роде лежит колоссальная ответственность за судьбу всего живого имеющегося во Вселенной! Нами движет вперёд то что впереди у нас светит перспектива достичь самого Бога, или стать Богами самостоятельно! А позади, за спиной у каждого из нас горит страшный огонь Адского пламени, языки которого, если мы не достигнем своей высшей цели, придётся ощущать на собственной шкуре каждому бесконечность времени…
6*) Следовательно, тот кто противиться НТП – предельному устремлению и достижению Человеческим родом высших целей мироздания. Кто хочет и делает всё для того что бы Человеческий род на всегда остановился в своём Экономическом, культурном, интеллектуальном и духовном развитии, кто хочет сделать всех жителей Земли – простыми смертными кверхузадыми молильщиками, которые изучают канонизированные книги своих учений, и молятся пустым и мёртвым именам Бога, тот по существу является врагом всего живого во Вселенной!
Все пережитые ужасы и суммарная величина боли всех живых существ, которые существовали и погибли в бесконечном прошлом (величина всех ужасов и физической боли всех живых существ которые жили, живут и будут страдать на Земле) достанется всем тем кто препятствовал великому движению Человечества к достижению высших целей мироздания. Того кто разными способами во всём препятствовал движению вперёд в конечном итоге ожидает, быть остриём перевёрнутой пирамиды всех живых существ Вселенной, и на себе испытывать всю высшую физическую и моральную боль всех живых существ, этому не позавидуешь…
Old 30th April 2014, 11:01
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

1) Адольф Гитлер хотел сделать всех Немцев - господами управителями над всеми народами Земли!
2) г.Тайк хочет сделать всех разумных жителей Земли на бесконечность времени - господами управителями над всей Вселенской материей!...
Old 26th May 2014, 12:47
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

В чем состоит смысл существования Человечества на Земле?
1.
В том что бы каждый народ - народность имел своё отдельное в общественно - экономическом плане образцово - показательное Государство.
И каждое отдельное идеальное Государство просуществовало бы на Земле в течении -... миллионов и миллиардов лет.
До момента распада Земли на атомы...
*Кто так мыслит на того я смотрю, игриво, как на животное, как на эвалюционно недоразвитую говорящую обезьяну - Хомообезьяникуса...
2. Предназначение Человеческого рода на Земле и во Вселенной состоит в том что бы все разумные представители всех народов соединились между собой при помощи Абсолютистской идеи, как самый наипрочнейший сплав во Вселенной!
И под их управлением все народы Земли постепенно перевоспитались, сменили свое качество, обрели способность разумно мыслить, стали Сверхчеловеками - истинными Арийцами.
Что бы таким образом единый и сплоченный Человеческий род, достиг высших целей мироздания! Достиг Абсолютных знаний, Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной, Абсолютной управляемости, и Абсолютного господства над всей Вселенской материей!
И в конечном итоге
1)
Либо стал Богочеловечеством (Богом - управителем) во Вселенной;
2) Либо обнаружил Бога при помощи технических средств, достиг и влился в Его Божественные сферы...
Old 31st May 2014, 21:46
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

В чём состоит отличие Абсолютистов (*истинных Арийцев) от гомосексуалистов -… 2014г. …-?
*Гомосексуалисты сплочены между собой в каждой стране и по всему миру тем что они сосут друг у друга член, и трахают друг друга в в зад. Для кого то это вызывает восхищение, чувство особой гордости, повод для протеста и борьбы за всеобщее признание!
*Для нас чувство брезгливого отвращения и презрения…
*Абсолютисты соединены и сплочены между собой, как самый наипрочнейший сплав во Вселенной (не деньгами, не сексуальными извращениями…, а) ИДЕЕЙ!
Идея Абсолютного господства над всей Вселенной выше всех остальных вместе взятых разнообразных: Религиозных, Философских, Политических, Экономических … идей существующих на Земле!
*Я не призывал собрать всех гомосексуалистов в одно место Земли и их там зарыть в одном котловане, или закатать гусеницами танков, истребить...
Если кто то не может без этого, пусть живёт как хочет. Но мы должны знать кто есть кто, и не здороваться с ними «по ручкам»… Держаться от них подальше. Мы можем их тела использовать в качестве: певцов, заместителей мэров городов, заместителей руководителей, их руки и мозги…
*После того как мы завоюем Абсолютное господство над всей Вселенской материей, мы создадим для них отдельную планету пусть живут на ней как захотят. А мы забудем об их существовании на всегда…

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules