Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Çíàêîìñòâà â Èíòåðíåòå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 18th January 2020. Time: 11:31 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Baraban.Com Book Club
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rating: Thread Rating: 10 votes, 3.00 average. Display Modes
Old 19th January 2016, 08:54
Bar Boss's Avatar
Bar Boss Bar Boss is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Bar Boss is on a distinguished road
Re: Что вы смотрите?

Русские, украинские, беларуские, и т.п. женщины не то чтобы красивее но более ориентированны на привлечение мужиков. Откуда и весь марафет, поддатливость (изначальная) в отношениях, стремление ублажить мужика чтобы он её выбрал из толпы баб и т.д. Откуда и все соответствующие стереотипы. Как американка зациклена доказать что она равна мужику, откуда и соответствующие аттрибуты мужиковатости как ментальной так и физической, так русская зациклена на привлечение самца. ИМО, поведение русских баб намного более естественное и натуральное для женщины чем поведение в этом вопросе американских. Хотя последнее время я заметил что американки постепенно, особенно молодое поколение, поворачивается от анти-мужчинного феминизма в сторону природно женской поведенческой модели быть желанной мужиками. Откуда и все эти секси одежки начиная с миддл скул, полуобнаженные селфи рассчитанные на широкий круг зрителей, наколки которые привлекают самца и делают самку (в её глазах) более выделяющуюсю среди других самок и т.д. и т.п. Когда мы приехали в 70х секси одежка была уже давно не в моде и тем более среди мидл и хай скул девочек. Это первое что было тогда заметно после веселой и секси одевающейся Италии.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 10:01
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road

Selfies...Accessive number of them are probably a sign of attention whore deficit disorder
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 10:13
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by AlteredApproach View Post
Selfies...Accessive number of them are probably a sign of attention whore deficit disorder

По моему многие кто их постает делают это по принципу - «все побежали и я побежал». Плюс народ постепенно теряет личное общение и все больше переходит в безличное. Откуда и нужда «себя показать» абы кому потому что на персональном уровне показывать некому. Особенно умиляют посты типа «тут я поужинал вот это», «там я посмотрел вот то», «здесь мы танцевали вот так». Хочется им крикнуть - people, get a life! Одно дело постать фотку если ты добрался до Мачу Пичу или Таити другое дело постать что ты пожрал в какой то левой пиццерии.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 10:51
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Меня очень умиляют картинки: "так мы отдыхаем", " моя ласточка" с машиной, или какой-то Ара на фоне Мерседеса.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 11:01
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

В прошлую субботу был с подругой на русских танцульках. Вчера обсуждали кто что запостал в фейсбуке по теме. Она заметила что мол там было много красивых и эффектных баб но фоткаться лезли в основном коровы и страшки. То же самое с мужиками. Феномен однако.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 11:28
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Bar Boss View Post
В прошлую субботу был с подругой на русских танцульках. Вчера обсуждали кто что запостал в фейсбуке по теме. Она заметила что мол там было много красивых и эффектных баб но фоткаться лезли в основном коровы и страшки. То же самое с мужиками. Феномен однако. :грин:

Кстати, о русских тацульках...Я слышу, сейчас "новый завоз". И причем, не из Зажопинсков, а из крупных городов. Молодые, симпатичные девки-1 к 5 на плешивых еврейцев с пивным животиком, которые живут с мамой. Из любопоытства просто: на что, например, может расшитывать тетка в хорошем шейпе лет 45-49? Серьезный вопрос. Без шуток.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 12:34
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Кстати, о русских тацульках...Я слышу, сейчас "новый завоз". И причем, не из Зажопинсков, а из крупных городов. Молодые, симпатичные девки-1 к 5 на плешивых еврейцев с пивным животиком, которые живут с мамой. Из любопоытства просто: на что, например, может расшитывать тетка в хорошем шейпе лет 45-49? Серьезный вопрос. Без шуток.

Да я тоже заметил что на танцульках по сравнению с пару-тройку лет назад намного больше девок недавно оттуда.

В смысле на что рассчитывать? Где - тут или там? Моей подруге 45 но она выглядит супер. Я это особенно вижу когда мы например на таких танцульках и там девки 25-35 выглядят хуже (фигура, жирок, целулит, то сё) чем подруга. Про «а поговорить?» вааще промолчу.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 13:45
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Знаю некоторых, которые оставили своих евГейских жен( не страшных и не сидевших на шее), и привезли себе девок "отттуда" на лет так 20-25 моложе, не красавиц, чтоб посадить на шею и позволить свесить ноги. Но каждый дрочит, как он хочет.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 14:19
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Знаю некоторых, которые оставили своих евГейских жен( не страшных и не сидевших на шее), и привезли себе девок "отттуда" на лет так 20-25 моложе, не красавиц, чтоб посадить на шею и позволить свесить ноги. Но каждый дрочит, как он хочет.

Все достоинства еврейской жены перечеркиваются её умением и рвением пилить мозг. Нееврейские ессно тоже пилят но как в том анеке - «их не жалко».

Основная проблема еврейских жен это комплекс принцессы. В совковом иммигрантском варианте это скорее походило на комплекс диктатора чем принцессы.

А то что позволяют сесть на шею и свесить ноги - ну так это же их личный выбор. Значит та молодая чем это заслужила такое к себе отношение. Всегда поражаюсь неумением зрелых теток понять что при всех равных молодуха всегда будет выигрывать. И нежелание тех же теток компенсировать свой возраст и увядшую красоту чем то другим что мужики её возраста ценили бы в ней. Хотя бы достаточно для того чтобы не перебегать к молодым.
Reply With Quote
Old 19th January 2016, 14:59
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Bar Boss View Post
Все достоинства еврейской жены перечеркиваются её умением и рвением пилить мозг. Нееврейские ессно тоже пилят но как в том анеке - «их не жалко».

Основная проблема еврейских жен это комплекс принцессы. В совковом иммигрантском варианте это скорее походило на комплекс диктатора чем принцессы.

А то что позволяют сесть на шею и свесить ноги - ну так это же их личный выбор. Значит та молодая чем это заслужила такое к себе отношение. Всегда поражаюсь неумением зрелых теток понять что при всех равных молодуха всегда будет выигрывать. И нежелание тех же теток компенсировать свой возраст и увядшую красоту чем то другим что мужики её возраста ценили бы в ней. Хотя бы достаточно для того чтобы не перебегать к молодым.
BB, не совсем согласен или совсем несогласен.

Но ты мне расскажи анекдот про "их не жалко".
Я его забыл.
Помню только, что речь шла о болеющих еврейских женщинах.

Я никогда не считал молодость женщины её достоинством.
В юном возрасте меня привлекали женщины старше меня чуть ли не вдвое.
Тогда же у меня появилась поговорка, которой пользуюсь по сей день - "Я не люблю девочек, я люблю женщин".
Кроме того, у меня какое-то особое повышенное влечение к еврейским женщинам и довольно безразличное отношение к славянкам.
Т.е. я бы точно предпочёл еврейскую женщину среднего возраста молоденькой славянке при одинаковых природных данных.
Но да, так выебать мозг, как еврейка, не способен никто.
Old 19th January 2016, 15:10
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Quote:
Originally Posted by Jessica Rabbit View Post
Попробовала смотреть "Синдром Петрушки", и выключила через 15 минут. Такая хорошая книжка, и актёры замечательные. А кино - никакое. . Разочарование.

Посмотрела "Страна Оз" Сигарёва! Офигенно. Свинтусу должно понравиться, а Габриэле - нет. Матершинно, жёстко, смешно. Похоже, что моя родина нифига не изменилась с тех пор как я оттуда свалила - у меня много похожих воспоминаний.
По стилю кино немножко напоминает "Ширли-Мырли".
У Василия Сигарёва все фильмы шедевральные, на мой вкус. Но обычно у него страшная жуть уродской реальности, а тут - комедия с элементами доброты и света, хоть там всё на суровой правде сделано.
после просмотра етого фильма, о4ень мне тухло 4увствовалось за русский народ
Old 19th January 2016, 15:22
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
после просмотра етого фильма, о4ень мне тухло 4увствовалось за русский народ
tokeba16, давно хочу поинтересоваться, но стесняюсь.
Какого рожна ты используешь четвёрку вместо "ч"?
Это такой прикол?
Old 19th January 2016, 15:31
stud becker stud becker is offline
Доверенный Барабанщик
Grande Молодец

stud becker is on a distinguished road
Send a message via Yahoo to stud becker

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
tokeba16, давно хочу поинтересоваться, но стесняюсь.
Какого рожна ты используешь четвёрку вместо "ч"?
Это такой прикол?
хороший вопрос, я пользуюсь виндой 10 у нее мнемоническая русская клава с багамини типа мисинг буковки,в добавок разные подключенные клавы имеют разные баги
Old 19th January 2016, 16:40
Bar Boss's Avatar
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
BB, не совсем согласен или совсем несогласен.

Но ты мне расскажи анекдот про "их не жалко".
Я его забыл.
Помню только, что речь шла о болеющих еврейских женщинах.

Я никогда не считал молодость женщины её достоинством.
В юном возрасте меня привлекали женщины старше меня чуть ли не вдвое.
Тогда же у меня появилась поговорка, которой пользуюсь по сей день - "Я не люблю девочек, я люблю женщин".
Кроме того, у меня какое-то особое повышенное влечение к еврейским женщинам и довольно безразличное отношение к славянкам.
Т.е. я бы точно предпочёл еврейскую женщину среднего возраста молоденькой славянке при одинаковых природных данных.
Но да, так выебать мозг, как еврейка, не способен никто.

Ну так ты практически его и рассказал.

Встречаются Хаим и Мойша. Мойша спрашивает: -Хаим я слышал ты женишься в 4ый раз? -Да, Мойша. -Хаим и в этот раз на гойке? -Да, Мойша. -Но почему же ты никогда не берешь евреек в жены? -Мойша, ну ты же знаешь что еврейки так болеют, так болеют. -А что гойки не болеют? -Болеют, но их не жалко.

У меня уже много лет в женском вопросе нет никаких спец. предпочтений в смысле религии, вида, цвета волос или размеров сисек. Как грицца - лишь бы человек был хороший. Во всех смыслах.
Reply With Quote
Old 20th January 2016, 14:07
Jessica Rabbit Jessica Rabbit is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Jessica Rabbit is on a distinguished road
Send a message via Skype™ to Jessica Rabbit

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
после просмотра етого фильма, о4ень мне тухло 4увствовалось за русский народ:мафиа:

Тухло - тоже подходяшее слово.
Кино снималось в Екатеринбурге (который Свердловск). Этот город дал стране одну из моих любимых русских рок-групп с мрачными песнями - Наутилус Помпилиус.
Также там родилась красивая грустная песня "Ой-ё" группы Чайф.
https://m.youtube.com/watch?v=oxUK36prkuo

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules