Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
The All New Russian Lounge
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 14th October 2018. Time: 23:33 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Философия и Дела Духовные
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 2nd March 2014, 10:15
Obivan1 Obivan1 is offline
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Obivan1 is on a distinguished road
Ответ: Наука 21 века:- О Боге творце.

Кодекс чести истинного Арийца; Основополагающие законы Арийской рассы. *Я не имею ни какого морального права, даже если бы у меня во власти - подчинении были бы все планеты и цивилизации имеющиеся во всей Вселенной, была бы в подчинении самая великая Армия, военно Космический флот и Абсолютное разушительное оружие
(*Даже если бы Бог при встрече со мной притворившись оказался низеньким старым физически слабеньким сгорбленным старичком с длинной седой бородой и посохом, я бы всё равно проявлял к Нему уважение; *Во всём замечай, люби и уважай все появления Божественного в живой и неживой природе, и в людях, - отличай безобразное и мерзкое; Он бы смог в твоём разговоре с Ним логично и аргументировано объяснить почему у тебя была такая трудная Земная жизнь, и почему Он допускал – подстраивал все те хорошие – плохие ситуации которые с тобой происходили)
организовать бунт, мятеж и свержение Бога! Потому что:
1) Бог меня сам, от геометрической внешней формы – до всего геометрического расположения извилинок в голове выдумал и создал.
2) Бог мной всегда управлял (даже когда я был Атеистом).
3) Бог даровал мне Абсолютистскую идею и сделал во всём Человеческом роде - человеком № 1 на Земле, а может и во Вселенной…
*Бог вложил мне в голову: чувство прекрасного, ВИДЕТЬ и выделять предельно - Абсолютно идеальное; СЛЫШАТЬ и выделять предельно - Абсолютно идеальное; Отличать прекрасное совершенное от безобразного, мерзкого и недостойного… Знать что есть Абсолютная – предельная правильность везде и во всём. Отличать «западло»... Так что я могу честно перед всеми разумными существами имеющимися на Земле и во Вселенной подтвердить – сказать, что я готов быть, во всех и будущих бесконечностях, на всех планетах, во всех цивилизациях, вечно 2 - м после Бога, или вечно 3 - м после Бога и Сатаны…, (не страдаю и не озабочен манией величия) но не затевать против Бога переворот, бунт…
*Я не служу Богу или Сатане, я исполняю вложенный в меня замысел – волю Бога, исполняю свою самостоятельную роль, я Космический игрок, которым движет и управляет великий Космический игрок – Бог, я создаю Богу и Сатане, лично «не клоунаду» но разлечение и хорошее настроение…
*Главный Философ, Пророк… и Мифотворец Человечества, - г.Тайк
Old 22nd May 2014, 11:59
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Для какой цели Бог (*если Он существует) создаёт цивилизации?
1.
Для того что бы посмотреть как Ему поклоняются в течении -... миллиардов ...- лет смертные существа. А потом Он уничтожает их планету?
2. Для того что бы посмотреть как каждый достигает состояния "высших знаний" - погружается в себя и уходит в нирвану, и так поколение за поколением? А потом Он так же уничтожает планету?
3. Если было в бесконечном прошлом Вселенной, бесчисленное количество цивилизаций до нашей... Если будет бесчисленное количество цивилизаций после гибели Земли и Человеческого рода. То следовательно единственно возможным Научным обьяснением смысла существования всех создаваемых цивилизации, является путь колонизации ими других - всех планет имеющихся во Вселенной. Путь освоения всего Астрономического обьема Пространства Вселенной... Путь достижения всеми создаваемыми цивилизациями своей Абсолютной физической неуничтожимости. Путь достижения ими Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей... Для того что бы все создаваемые цивилизации в конечном итоге, обнаруживали - достигали во Вселенной Бога и вливались в Его божественные сферы...
4. Тот кто не осознает этого. Кто препятствует этому пути те снова и снова оказываюся после своей смерти на планете, на несовершенных планетах в новых телах... И там они тупо снова и снова страдают и участвуют в разнообразных бойнях. Или являются добычей кормом хищников... И так может длиться бесконечное количество раз...
5. Так что единственным шансем на спасение для каждого и для Человеческого рода в целом является признание и принятие Абсолютистской идеи! Признающие А.и., устремленные для достижения всех ее конечных целей являются "людьми Бога"! Все стоящие на пути и мешающие становлению этой идеи, это черти, силы тьмы...
Между этими крайностями нет и не может быть ни какого примирения...
Old 25th July 2014, 10:07
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Движение – путь из центра шара...
1.
Представьте себя сторонним наблюдателем во Вселенной.
2. Вы видите что в центре Астрономически огромного пустого шара на какой то планете появились люди (*разумные существа любой внешней формы, обладающие любыми способностями).
3. Осознав себя на этой планете они постепенно продлевая длительность своей жизни, обрели на этой планете для себя физическое бессмертие.
4. Научились на генетическом уровне (из внутреннего) изменять и делать себя внешне геометрически совершенными, физически предельно сильными. С геометрически правильным расположением извилинок, т.е. предельно умными - разными специалистами. Морально устойчивыми Сверхчеловеками.
5. Постепенно шаг за шагом научились осваивать и заселять планеты в своей Звёздной системе и за её пределами.
6.1. Постепенно научились изменять атмосферу планет переделывая и делая их пригодными для своей жизни на них.
6.2. И – или переделывать структуру своего организма, научились приспосабливаться к существованию в любой среде, на любой планете (*может жить прямо внутри планет, внутри Звёзд, в пустом Космическом Пространстве).
6.3. А так же со временем научились взрывать целые Звёздные системы по размерам сопоставимые с нашей Солнечной и из облака этой Космической пыли научились мгновенно искусственно создавать новые Звёздные системы. Такие в которых всегда есть «Новое Солнце» и новые пригодные для жизни планеты.
7. Таким образом наблюдая со стороны за повадками - действиями живых разумных существ сначала на одной планете, затем постепенным их распространением – движением от одной планеты (холодного большого камня) к другой, из центра пустого шара, мы увидим такое положение когда физически бессмертные существа обретая знания достигнут Абсолютных знаний. Достигнут Абсолютной управляемости над всей Вселенской материей (или над какой то фантастически огромной её частью). Обретут Абсолютную физическую неуничтожимость. Извлекут - воссоздадут из всей Вселенской материи, не только всех своих предков, но и всех живых существ которые существовали в бесконечном прошлом Вселенной. И таяться во Вселенской материи в бесконечном будущем потенциально.
*И если Бог в этом полностью освоенном – заселённом – познанном - контролируемом - управляемом Астрономическом шаре существует, то они Его при помощи технических средств обнаружат и вольются в Его Божественные сферы (и каждый получит свою великую награду по результатам этого великого Космического пути; Или высшее – предельно мыслимое наказание за препятствия этому движению). А если Бога не существует то они сами станут Богочеловеками, - Богом управителем…
*Определение Бога. Бог это физически Абсолютно ни чем и ни как неуничтожимое существо. Которое обладает Абсолютными знаниями. Обладает Абсолютной управляемостью над всей Вселенской материей. Которое может существовать во Вселенной как в виде отдельной геометрической формы (существует базисная форма Бога и Сатаны). Так и может растворить себя во всей Вселенской материи – во всём Астрономическом – микроскопическом объёме (почувствовать Бога можно в любой точке Вселенной, даже в местах владения Сатаны, находясь прямо перед Сатаной)…
* Главный Философ, Пророк …и Мифотворец Человечества, - г. Тайк
Old 25th July 2014, 10:08
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Все люди это по существу Бог (или Сатана) в миниатюре... Каждый предоставь ему возможность управлять Вселенной создал бы свой Космический дизайн. Создал бы свои геометрические россыпи Звёзд и планет, свою Вселенную... *Но я речь веду о другом. Меня мучает вопрос какие наручные часы носят Бог и Сатана, какие настенные часы установлены в их рабочих кабинетах, в их дворцах (*самые дорогие и навороченные часы -... 2014г. ...- швейцарских ... мастеров по сравнению с дизайном, точностью хода, и техническими возможностями наручных ... часов Бога и Сатаны выглядят пока просто китайской подделкой)...
Old 1st September 2014, 13:27
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Бог в образе какого либо человека или животного ... на планете Арийцев... *Если Бог материализуется на планете Арийцев. Которые все до зубов вооружены то ни у одного из них не появиться мысли - желания застрелить, или зарезать , взорвать , отравить ... Бога. Арийцы так же ни когда не убивают, не избивают, не грабят, не матерят друг друга, не держат злых мыслей друг о друге... Арийцы это сверхнадежные существа любому из которых Бог всецело может доверить свою жизнь, свою власть, судьбу всей Вселенной, судьбу всех живых существ имеющихся во Вселенной... И ни кто не убьёт и не предаст Бога бесконечность времени... *Если Бог материализуется на планету Арийцев в образе животного, или в виде растения или священного дерева, то ни один из Арийцев не причинит Ему ни какого вреда бесконечность времени...
Old 6th October 2014, 16:42
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*О будущем изготовлении - воссоздании Бога творца…
*Для того что бы в далёком будущем человеки – Сверхчеловеки при помощи могущественных технических средств изготовили – воссоздали из материи и энергии Бога творца, членов Его Администрации и Райские планеты.
А так же Сатану со всеми чертями Вселенной и Адские планеты (*на которых бесконечность времени будут находиться все враги «НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА» и враги Арийской рассы, собранные со всей Вселенной).
Для этого понадобятся специалисты в самых разных областях знаний, действующие как одна спаянная сверхнадёжная команда. Физики, химики, математики, биологи, медики, механики, компьютерщики, программисты …
*Главный ….. Философ, Пророк и величайший Мифотворец Человечества,- г.Тайк
Old 3rd November 2014, 11:07
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

В чём сходство и отличие г.Тайка от Бога и от Сатаны -… 2014г. …-?
1*)
Я не могу послать Бога или Сатану в образе любого человека (*живого существа) на любую планету во Вселенной. А Они меня могут. Они меня посылают в любое тело, на любую планету, подстраивают мне жизненный путь любой степени сложности. Бог и Сатана (*и все обитатели «Того Света») наблюдают как я всегда изворачиваюсь на любой планете. Как я собираю во круг себя своих друзей. Как я формирую воспитываю Арийскую рассу (*я суровый но справедливый папаша). Как я воссоздаю – извлекаю из Вселенской материи всех своих прежних друзей, с которыми я пребываю всегда - бесконечность времени. Как я воссоздаю - извлекаю из всей Вселенской материи всю Арийскую рассу в полном составе. Как я через все расстояния и преграды привожу любые цивилизации прямо к Богу и к Сатане для контрольного осмотра, анализа – «разбора полётов» разбора пройденного пути (*при этом Сатана и черти ни когда не остаются без своей добычи). И по результатам этого великого пути «величайшей шахматной партии в истории Вселенной» каждый получает свою высшую награду, или высшее проклятие и наказание, такое как например попасть на бесконечность времени в лапы чертей истязателей…
2*) Был бы я Богом я бы конечно разукрасил всю Вселенную в миллионы ярких огней. Я бы позаботился о каждом и разумном и не разумном живом существе «как о самом себе». Что бы не было убийства и пожирания одним живым существом другого. Что бы не было головорезов...
Я не создавал бы для себя на планетах для издевательств образы врагов которых бы я ненавидел и над которыми бы я издевался. Я бы не создавал ни каких живых существ для пыток, мучений, издевательств и их пожирания.
3*) Верующим. Если кто то кверхузадом бьётся своей мордой об пол, каждый день по многу раз, в течении всей жизни молится Богу. Но не способствует НТП. Убивает людей Науки, то он попадёт в Ад.
Атеистам. Если кто то смеётся над верующими в Бога. Но способствует НТП то он скорее всего не будет осуждён. Если Атеист смеётся над теми кто верит в Бога. И не приносит ни какой пользы Человечеству, не способствует НТП, то он попадёт либо в Ад. Либо снова и снова будет оказываться в несовершенных мирах, в несовершенных телах. И будет пытаться выжить в среде головорезов. Либо будет рождаться животным которое будут забивать и пожирать…
4*) Кто то скажет из за чего это г.Тайк такой суровый и беспощадный? Когда речь идёт погибнуть ли нашей цивилизации как всем прежде до нас существовавшим или приложить нечеловеческие усилия и изворотливость и суметь выжить. Достичь высших целей мироздания, на этом к тем кто препятствует признанию - Абсолютистской идеи, кто препятствует сплачиванию Человеческого рода. Кто препятствует движению НТП, кто не способствует предельной идеализации всего сущего. Кто обрекает Человеческий род на разделение, на международную и идейную вражду, на войны, на гибель Человечества… Ко всем этим человеконогим я не испытываю и не признаю ни какого чувства жалости и сострадания…
5*) Хитрость Бога и Сатаны состоит в том, что Они могут растворить сами себя в материи … а мне и нам придётся Их заново из материи и энергии при помощи технических средств изготавливать – воссоздавать. И мыслей и желаний Их бесконечность времени не воссоздавать ни у меня ни у кого нибудь из Арийцев быть не должно… В этом состоит высшая преданность и служение Богу, каким бы своевольным Он не был…
*Главный Философ, Пророк … и Мифотворец Человечества,- г.Тайк
Old 1st January 2015, 13:03
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Зачем Природе или Богу понадобилось создавать людей, - разум?
*Ну была бы Земля заселена только одними растениями и животными и всё!
Природе – Богу необходимо создать существ, которые бы наблюдали за всем что имеется – существует на Земле и во Вселенной. Что бы они наблюдали и получали от всего видимого, слышимого, съеденного, испаряющего аромат, дарящего наслаждения от прикосновения, от всего мыслимого … порции наслаждения – удовольствия. Что бы люди ценили и наслаждались этим миром!
*Представьте себе Вселенную в которой не существует разумных существ, людей?
Кому нужна Вселенная без разума и без людей – бесконечность времени?
Люди способны обойтись и продержаться без Бога и без Сатаны … и день, и месяц, и год, и десять, и сто, и тысячу, и миллион, и миллиард лет!
А Бог и Сатана, Природа, без людей не могут обойтись. За кем Они тогда будут наблюдать? За молчаливо и бессмысленно горящими в пустоте Космоса Звёздами, необитаемыми планетами?
… За просмотром кинофильмов от прежних погибших цивилизаций, за чтением книг, за прослушиванием музыкальных композиций всех музыкальных исполнителей бесконечного прошлого?
Природа, или Бог и Сатана получают удовольствие от наличия людей на планете и во Вселенной.
*Природа или Бог не могут обойтись без постоянного наличия разумных существ, людей на планете и во Вселенной. Мы созданы для развлечения Бога и Природы. Для заполнения всей Вселенной интересными игровыми ситуациями, звуками…
Old 7th January 2015, 10:02
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

1*) Я всю жизнь живу в своём теле и смотрю из своей головы - глаз в течении своей жизни на мир на людей.
2*) Из меня из моих глаз так же могут смотреть (чувствовать всё):
1) Бог;
2) Сатана;
3) Все обитатели "Того Света". Все Правители Вселенной;
3*) Ведите себя благородно, достойно, что бы вам не было стыдно перед Богом, обитателями "Того Света", и перед самими собой, когда вам на "Том Свете" будут показывать всю вашу прожитую Земную жизнь, за свои слова, за своё поведение...
4*) Любой человек, любое живое существо, это не закупоренный от всех сосуд, все "игроки на всех планетах" все обитатели Вселенной, прозрачны и доступны для наблюдающих небожителей...
Old 11th January 2015, 06:37
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Если откроется сслылка то можно будет посмотреть схематический рисунок изображающий Бога, Сатану и всех обитателей "Того Света"
http://forumkiev.com/filosofiya/2661...ml#post1812963
https://vk.com/id208719135?z=photo208719135_350729968%2Falbum2087 19135_00%2Frev
Old 25th January 2015, 08:22
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

25.01.15г. *Возможно ли получить – иметь о Боге, о Его замысле по отношению к людям – Инопланетянам, какие то совершенно точные Научные знания, если теоретически предположить что Он существует? Или о Боге не возможно узнать ни чего?
1*)
Для этого необходимо произвести мысленный – теоретический эксперимент. Взять и рассмотреть со стороны прозрачный 1 метровый куб, в котором имеются:
1. Бог с членами своей Администрации и Райскими планетами;
2. Сатана с чертями и Адскими планетами;
3. А так же 100 Звёзд и 100 планет...
2*) Бог может смотреть за Звёздами и НЕОБИТАЕМЫМИ планетами бесконечность времени.
3*) Может создать и уничтожить жизнь на любой планете.
4*) Может создать любое геометрическое расположение из этих 100 Звёзд и 100 планет. Задать им любые пути – орбиты - оси вращения.
5*) Может создать любые географические ландшафты на всех 100 планетах.
6*) Может сделать все 100 планет сразу обитаемыми, а может создать жизнь только на одной планете.
7*) Может создать разумных и неразумных живых существ, любой геометрически внешней формой. Обладающих любой физической силой. Любой продолжительностью жизни. Обладающих любым геометрическим расположением извилинок в головах. То есть с возможностью стать до предела умными и сообразительными, или быть вечно только до предела глупыми, как дикари и животные.
8*) Бог создав жизнь на планете может установить любые пределы эволюционного развития для этих существ. Может оставить их на уровне животных и дикарей, а может позволить им изобретать и изготавливать технические средства. Может позволить им строить ракеты и заселять другие подходящие для их жизни планеты. Или искусственно переделывать в пригодные для своего существования все имеющиеся в этом кубе планеты.
9*) Абсолютным пределом для живых существ в этом 1 метровом кубе, будет: освоение всех планет; Достижение собственного физического бессмертия и Абсолютной физической неуничтожимости в этом кубе. Воссоздание всех разумных и не разумных представителей всех прошлых цивилизаций существовавших на всех планетах в этом кубе -… миллионы, миллиарды, триллионы и бесконечность времени назад… Извлечение и изготовление из всей этой материи всех потенциально возможных разумных и не разумных живых существ.
10*) Те живые разумные существа, которые будут «на пределе», своих сил, способностей и возможностей выполнять такой замысел Бога, получат в конечном итоге от Него и от своих братьев по рассе свою предельно высшую награду! Станут существами которым доверяет Бог! Обитателями Рая. Те кто будут препятствовать НТП и достижению указанных высших целей мироздания. Будут отданы во власть Сатаны, чертей и станут на бесконечность времени узниками Ада. И им придётся на себе испытывать только бесконечные предельно наивысшие страдания, унижения, ужасы и страхи…
11*) Рассмотрев на мысленном 1 метровом кубе предельные возможности Бога; высший замысел Бога, и теоретически мыслимый Абсолютный предел для Человечества - как путь к достижению высших целей мироздания. Теперь мы можем ясно понимать своё истинное предназначение и в Астрономическом объёме Вселенной…
*Главный Философ, Пророк … и величайший Мифотворец Человечества,- г.Тайк
Old 10th March 2015, 10:59
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

10.03.2015г. О «Великой Космической Иерархии» всех разумных (*и неразумных?) существ Земли – Вселенной…
1*)
Если собрать в одном месте всех кто когда либо жил, живёт и будет жить в будущем на Земле, на одном квадрате (*на Земле или) на какой либо планете во Вселенной.
(*В том числе может быть в нами невидимом Астральном мире).
2*) Если собрать в одном месте всех существовавших в бесконечном прошлом, существующих и всех потенциально таящихся в структуре Вселенской материи, возможных в бесконечном будущем разумных обитателей Вселенной на одной планете на одном квадрате большой планеты.
(*Что есть главная матрица Вселенной? В ней содержится вся информация: о всей бесконечной Вселенной; о Боге; о Сатане; и о всех обитателях Вселенной; Она хранится у Бога)…
3*) То в чём будет «Великая Космическая Иерархия» всех бесконечно существующих обитателей Вселенной по отношению:
1) К разумным существам, в своих цивилизациях;
2) К разумным существам, во всех прошлых и будущих теоретически возможных параллельных цивилизациях;
(*ведь высшая цель у всех цивилизаций одна, достижение Божественной власти над Вселенной; Достижение Бога, приход к Нему; Для получения Его оценки за пройденный жизненный путь);
3) По отношению к Богу;
4) По отношению к Сатане;
4*) Их Иерархия будет не в том что например человек был в течении жизни кверхузадым молильщиком Бога, каждый день сливался с Богом в мистическом экстазе; А место человека будет определяться в реальном трудовом, умственном вкладе на пути каждой цивилизации (*например Землян) к Богу - или кобретению Божественной власти…
5*) Те кто разными способами препятствовал движению Человеческого рода к достижению Божественной власти, это люди Сатаны (*черти в образе человека, замаскированные под оболочкой людей)!
Кому то из чертей выпадет по воле Бога и Сатаны «честь» быть адским мучителем палачом изувером в Аду;
А кому то из противников движения, в своих цивилизациях, в Божественные сферы, придётся быть несчастной жертвой в Аду;
Предстоит на собственной шкуре испытывать все теоретически возможные во Вселенной виды ужасов – страхов и предельно возможную – мыслимую физическую боль, бесконечность времени…
6*) Таким образом любой Землянин или Инопланетянин это фигура – персона Вселенского масштаба! Это либо счастливец, которому предстоит испытывать на себе море - океан наслаждения! Либо будущая жертва Ада, над судьбой которого можно уже сейчас только содрогаться или цепенеть от ужаса...
*За место в «Космической Иерархии» всех разумных существ Вселенной, среди них, идёт нескончаемо - бесконечная борьба, соперничество воль, и нескончаемые войны на Земле и на всех планетах Вселенной…
*Главный Философ, Пророк, величайший титан мысли, величайший гроссмейстер … и величайший Мифотворец Человечества, - г. Тайк
Old 13th March 2015, 10:21
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

1**) Если Бог материализуется на Земле в образе ... человека, оставив на "Том Свете" управлять всей Вселенной свой автопилот, или своих надёжных заместителей… (*Рассмотрим вначале Космологические аспекты этого вопроса).
*Если бы в -… 2015г. ...- на Земле, в каком либо Государстве, материализовался бы Бог творец, в оболочке – теле человека
(*без своего Волшебства - Всемогущества, с одними своими (не Абсолютными) знаниями)
то какие бы самые наивысшие цели на Земле и во Вселенной, указал бы Человеческому роду - Бог?
1 Вариант. Он бы сказал: 1*) Ребята будьте всегда смертными, поколение за поколением живите всегда только на Земле, поклоняйтесь – молитесь Мне и не осваивайте больше, кроме Земли, ни каких других планет в Солнечной системе; Не суйтесь в Космос…
2*) Вот вам перечень из 1000 …- моих законов правил поведения, вы должны построить в каждом городе и селении на всей поверхности Земли для моления – обращения ко мне – общения со мной - столько то Зданий – Домов – Храмов моления, и обязаны посещать их 1 раз в … неделю…
3*) Вот вам план Абсолютно идеального Общественно - Экономического устройства, для Землян…
4*) Моё на человеческом языке звуковое имя - ФИО – такое то: - Иегова; Саваоф; Ягве; Яхве; Аллах, Кришна, Нолу; Нолк; Эрлик…
5*) Живите в этом Абсолютно идеальном Общественно - Экономическом устройстве, поколение за поколением, пока не перестанет греть и светить Солнце, до " Конца Света ", ещё ровно -… 4 - 5 – ть миллиардов лет.
2 Вариант. Он бы сказал: Вот вам план Абсолютно идеального Общественно Экономического устройства, для Земли;
+ Освойте и заселите ещё Марс и Венеру; Вы всегда будете смертными;
И будете так существовать ещё ровно 5 - ть миллиардов лет, а потом исчезнете вместе с гибелью Солнечной системы ...
3 Вариант. Ну и как самую наивысшую предельно мыслимую цель, Бог в образе человека на Земле, указал бы Человечеству путь, к постепенному продлению жизни и обретению ФИЗИЧЕСКОГО бессмертия;
Путь к обретению бесконечной умственной и физической работоспособности;
Путь к Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной;
Путь к постепенному распространению во всём Астрономическом объёме Вселенной;
Путь к обретению Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости над всей ( или над какой то огромной частью Астрономического Пространства) Вселенной;
Путь в Его «Небесные сферы»...
1) С тем что бы, в конечном итоге достичь Бога при помощи технических средств (*если Бог существует); либо,
2) Стать Богом управителем (бессмертным Богочеловечеством) самостоятельно (*если Бога не существует ).
*Конечно же, я не Бог творец в образе человека, я просто Им избранный человек, через которого Бог доводит от -… 2000 г. …- -… 2015г. …- свою “Новую Волю ” Человечеству, - на все предстоящие века и миллиардолетия ...
13.03.2015г. *Главный Философ, Пророк и величайший Мифотворец Человечества,- г.Тайк

2**) Если Бог материализуется на Земле в образе ... человека, оставив на "Том Свете" управлять всей Вселенной свой автопилот, или своих надёжных заместителей… (*Какие цели во Вселенной поставил бы для Человеческого рода (*или для любых Инопланетян) Бог, понятно. А какие цели Он поставил бы перед Человечеством на Земле? Чуть конкретнее).
*Если бы в - … 2015г. ...- на Земле, в каком либо Государстве, материализовался бы Бог творец, в оболочке – теле человека (*без своего Волшебства - Всемогущества, с одними своими (не Абсолютными) какими то знаниями) то какие бы самые наивысшие цели на Земле, указал бы Человечеству - Бог?
Он бы сказал: 1*) Вот вам от Меня план Абсолютно идеального Общественно - Экономического устройства.
2*) Вот вам перечень Абсолютно идеальных совершенных и справедливых законов.
3*) Бог в образе человека не разъединял бы все народы Земли. Он бы выделил – отделил из всех народов, при помощи самой великой цели – идеи, самых лучших совершенных разумных жителей Земли. Объединил бы их во круг себя при помощи своей великой идеи. И опираясь на их стал бы реализовывать свою Божественную волю - замысел.
4*) В конечном итоге все 100 % населения Земли стали бы приверженцами самой великой (*Абсолютистской идеи) созданной на -… миллионы и миллиарды лет. На Земле было бы построено предельно - Абсолютно идеальное Общественно - Экономическое устройство. И Человеческий род (*любые Инопланетяне) устремились бы под Его предводительством к достижению самых высших целей мироздания!
13.03.2015г. *Главный Философ, Пророк и величайший Мифотворец Человечества,- г.Тайк
Old 20th March 2015, 11:34
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Что такое Универсум и Универсуум? В чём состоит сходство – отличия?
*Универсум, – это универсальная бесконечно видоизменяющаяся сумма – форма…
Бесконечно изменяющаяся (*текучая, ускользающая) самодвижущаяся вся Вселенская материя.
*Универсуум,- это Бог; Это универсальный ум управляющий всей бесконечной Вселенной.
Обоснование:
1*)
Разные народы от древнейших времён всегда поклонялись и поклоняются разным духам, разным именам Бога…
Имеют разное представление о воле, замысле Бога; Имеют разное представление о предназначении человека – разных народов – всего Человеческого рода на Земле … и во Вселенной…
Признают «за самых при самых главных» разных своих Пророков, - основателей разных Религиозных учений, идей, толков, школ, сект;
Причём каждый Пророк имеет звуковое Имя Фамилию и Отчество (*родословную линию);
Признают на свой музыкальный вкус, разные звуковые имена Бога;
Признают разные священные Религиозные книги – тексты, за высшую мудрость Человечества;
Строят для служения Богу разной формой здания – сооружения, большие дома моления;
Наряжаются для служения Богу в разные одёжки, (*одежда это предупредительная – демонстративная окраска животных или людей)…;
Поют для Бога разные песнопения – священные гимны…
2*) Но за всей этой многообразной разностью, как за щитом (*или скорее за вращающейся многогранной формой) стоит - скрывается один и тот же Бог!
Бог – творец - создатель – управитель бесконечно существующий (*так же как материя, Пространство, бесконечное самодвижение материи…) Абсолютно ни чем и ни как неуничтожимый, безграничный Властелин Вселенной Всемогущий Бог...
(*Бог и Сатана всегда предоставляли и предоставляют человеку - людям большую возможность свободы заблуждений - отклонений от прямого пути.
*Бог и Сатана на протяжении всей истории Человечества, всегда обманывали и отдельных людей, и все народы Земли и весь Человеческий род.
И только г.Тайку Бог предоставил сведения составляющие - Абсолютную точность и правильность)...
3*) Универсуум, - это универсальный ум прошедший - закончивший все мыслимые возможные учебные заведения всех возможных миров и Пространств Вселенной. Имеющий Абсолютные – предельные знания обо всём что существует и теоретически может быть во Вселенной…
20.03.2015г. *Главный Философ, Пророк, главный титан мысли Человечества, Величайший Мифотворец Человечества, … - г. Фрэнк Кристофер Тайк
Old 16th June 2015, 05:51
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

*Об определении пола Бога.
*Бог в одной из своих базисных форм это супермужчина, или суперженщина?
1*) Бог может перетрахать всё живое на Земле и во Вселенной... Все что пошевелится... Но,
2*) Он не подпадает под такое понятие,- что Бог может отдаться всем живым существам Земли - Вселенной.
3*) Поэтому с Научной и интуитивной точек зрения, правильно как всегда было и есть до -... 2015г. ...- обращаться к Богу - Он. Как к супермужчине. Отец Небесный, отец всего живого во Вселенной...
А г.Тайк это суровый но справедливый папаша всего рода Человеческого...

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules