Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums
Ðóññêèå Çíàêîìñòâà â Èíòåðíåòå
The Voice of Our CommunityEnglishRussian Date: 15th October 2018. Time: 01:19 GMT -8.  
America | Denver | Los Angeles | San Francisco | Albany | Odessa | Bookmark Us
Home | Yellow Pages | Forums | Classifieds | Stock Values | Russian Dating | Weeds | Apartment Rentals| Make Start Page

Go Back   Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums > Форумы Модерируются > Поздравления
FAQ Calendar Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Search this Thread Rate Thread Display Modes
Old 8th January 2016, 14:46
Svintus's Avatar
Svintus Svintus is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Svintus is on a distinguished road
Казачки и красножопые.

Поздравляю вас, ребята, пусть и с неполным избавлением, но со снижением активности казачков и красножопых!
Один из казачков сюда всё ещё заходит почти каждый день (в определённое время суток), но почитать, а не распространять свой яд, как раньше.
Ну а со вторыми... сами видите.
Old 8th January 2016, 15:36
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road
Re: Казачки и красножопые.

Quote:
Originally Posted by Svintus View Post
Поздравляю вас, ребята, пусть и с неполным избавлением, но со снижением активности казачков и красножопых!
Один из казачков сюда всё ещё заходит почти каждый день (в определённое время суток), но почитать, а не распространять свой яд, как раньше.
Ну а со вторыми... сами видите.

Им бюджет явно зарезали в последнее время: тяжелые времена наступили. But I wouldn't be too optimistic: there are those who pretend to be "reasonable",and if you just turn on your bullsh*t filter you'll see the real characters that sometimes just make me wanna puke my f*cking guts out. But what do I know? Some of us just always side with those that are on the wrong side of logic and history.
Reply With Quote
Old 8th January 2016, 19:57
Bar Boss's Avatar
Bar Boss Bar Boss is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Bar Boss is on a distinguished road

Я б тоже не радовался преждевременно. У них там сейчас пьяные 3 недели между западным крисмасом и старым новым годом. И как заметил АА бюджет урезали, кризис, то сё. Не удивлюсь если они вернутся под новыми никами с вопросами «как быстро можно иммигрировать в США». Буа-га-га.
Reply With Quote
Old 9th January 2016, 09:02
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Bar Boss View Post
Я б тоже не радовался преждевременно. У них там сейчас пьяные 3 недели между западным крисмасом и старым новым годом. И как заметил АА бюджет урезали, кризис, то сё. Не удивлюсь если они вернутся под новыми никами с вопросами «как быстро можно иммигрировать в США». Буа-га-га.

"Пиндосская медицина сосет. Ненавижу пиндосов. Я здесь по работе. Как можно получить гринку через брак? Почему не едешь на родину обратно?-Обстоятельства".

Стандартный набор выражопываний сАФФкового быдла оттуда и особенно отсюда, которые так страстно любят родину, что предпочитают удобно проживать на бесопасном от неё расстоянии.

Повбывав бы, блядь...
Reply With Quote
Old 9th January 2016, 09:21
Bar Boss's Avatar
Bar Boss Bar Boss is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Bar Boss is on a distinguished road

Я тоже заметил что среди живущих на Западе самые большие совко-путино-лизы это этнические русские родившиеся и проведшие молодость вне самой России - в Прибалтике, Ср. Азии и т.п. Видимо они никогда не переступили инфантильную идеализацию образа оставленного им родителями или пост-совковым агитпропом. А так же евреи-украинофобы (у меня у самого есть один такой казын) которые до сих пор после 25 лет свободного доступа к правдивой инфе относятся к совковым мифам о Бандере и Ко. как к высеченным на камне заповедям.

Кстати интересно что я сам уезжая оттуда, тем более из наименее украинского города Украины, Одессы, тоже был подвержен той пропаганде о «бандеровцах». Пока не пообщался здесь по бизнесу с западеньскими иммигрантами 2ой волны (после 2ой мировой). Да, среди них были персонажи из совкового учебника про Бандеру, но в основном это были работящие достигшие очень многого в Америке люди - бизнесмены, адвокаты, инженеры, врачи и т.п. приехавшие в Америку после много лет мытарства в Европе с одним чемоданом и беженским документом в руках. Много лет спустя, кога мы уже не делали бизнес вместе, они посылали мне клиентуру или помогали если я к ним обращался по каким то вопросам.
Reply With Quote
Old 9th January 2016, 09:30
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Quote:
Originally Posted by Bar Boss;465501[B
]Я тоже заметил что среди живущих на Западе самые большие совко-путино-лизы это этнические русские родившиеся и проведшие молодость вне самой России - в Прибалтике, Ср. Азии и т.п. Видимо они никогда не переступили инфантильную идеализацию образа оставленного им родителями или пост-совковым агитпропом. А так же евреи-украинофобы (у меня у самого есть один такой казын) которые до сих пор после 25 лет свободного доступа к правдивой инфе относятся к совковым мифам о Бандере и Ко. как к высеченным на камне заповедям.
[/b]
Кстати интересно что я сам уезжая оттуда, тем более из наименее украинского города Украины, Одессы, тоже был подвержен той пропаганде о «бандеровцах». Пока не пообщался здесь по бизнесу с западеньскими иммигрантами 2ой волны (после 2ой мировой). Да, среди них были персонажи из совкового учебника про Бандеру, но в основном это были работящие достигшие очень многого в Америке люди - бизнесмены, адвокаты, инженеры, врачи и т.п. приехавшие в Америку после много лет мытарства в Европе с одним чемоданом и беженским документом в руках. Много лет спустя, кога мы уже не делали бизнес вместе, они посылали мне клиентуру или помогали если я к ним обращался по каким то вопросам.
Это да. И за примерами далеко ходить не надо. А ещё армяне из Москвы и Армении. Здесь их очень много, и процент про-Хуйловских настроений среди армян намного выше среднестатистического среди выходцев из бывшего совка. Майдан-"эта всё амерЫканци сдЭлали"...У меня есть подруга из Армении,живёт здесь лет 25, которая говорит, что она еврейка( не то, что меня это заставляет любить больше или меньше, или вообще относиться по-другому). Все её разговоры о том, какие турки подонки, и как они посмели сбить российский самолёт. А на Украине, естественно, бадеровцы...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules