View Single Post
Old 2nd March 2014, 10:15
Obivan1 Obivan1 is offline
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Obivan1 is on a distinguished road
Ответ: Наука 21 века:- О Боге творце.

Кодекс чести истинного Арийца; Основополагающие законы Арийской рассы. *Я не имею ни какого морального права, даже если бы у меня во власти - подчинении были бы все планеты и цивилизации имеющиеся во всей Вселенной, была бы в подчинении самая великая Армия, военно Космический флот и Абсолютное разушительное оружие
(*Даже если бы Бог при встрече со мной притворившись оказался низеньким старым физически слабеньким сгорбленным старичком с длинной седой бородой и посохом, я бы всё равно проявлял к Нему уважение; *Во всём замечай, люби и уважай все появления Божественного в живой и неживой природе, и в людях, - отличай безобразное и мерзкое; Он бы смог в твоём разговоре с Ним логично и аргументировано объяснить почему у тебя была такая трудная Земная жизнь, и почему Он допускал – подстраивал все те хорошие – плохие ситуации которые с тобой происходили)
организовать бунт, мятеж и свержение Бога! Потому что:
1) Бог меня сам, от геометрической внешней формы – до всего геометрического расположения извилинок в голове выдумал и создал.
2) Бог мной всегда управлял (даже когда я был Атеистом).
3) Бог даровал мне Абсолютистскую идею и сделал во всём Человеческом роде - человеком № 1 на Земле, а может и во Вселенной…
*Бог вложил мне в голову: чувство прекрасного, ВИДЕТЬ и выделять предельно - Абсолютно идеальное; СЛЫШАТЬ и выделять предельно - Абсолютно идеальное; Отличать прекрасное совершенное от безобразного, мерзкого и недостойного… Знать что есть Абсолютная – предельная правильность везде и во всём. Отличать «западло»... Так что я могу честно перед всеми разумными существами имеющимися на Земле и во Вселенной подтвердить – сказать, что я готов быть, во всех и будущих бесконечностях, на всех планетах, во всех цивилизациях, вечно 2 - м после Бога, или вечно 3 - м после Бога и Сатаны…, (не страдаю и не озабочен манией величия) но не затевать против Бога переворот, бунт…
*Я не служу Богу или Сатане, я исполняю вложенный в меня замысел – волю Бога, исполняю свою самостоятельную роль, я Космический игрок, которым движет и управляет великий Космический игрок – Бог, я создаю Богу и Сатане, лично «не клоунаду» но разлечение и хорошее настроение…
*Главный Философ, Пророк… и Мифотворец Человечества, - г.Тайк