View Single Post
Old 5th August 2015, 19:27
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road
Re: Что вы смотрите?

Quote:
Originally Posted by stud becker View Post
это хороший синдром, бывают еще и круче японские заботливые мамы, к примеру. Чтоб ейный сынок достиг успеха в студенческий период учебы, не тратя драгоценного времени на поиски герлфрендс, они заботливо подменяют их собой. Мне моя бывшая ех рассказывала когда то, что ейной русской мамаше очень хотелось пристроить ее за офицера и даже попался один домогающийся , сын ее знакомой. Но все вмиг растроилось, когда мамашка нагрянула к ним домой без приглашения и застала свою знакомую, выскочившую из постели со своим сыном

Не знаю насчёт "подмены собой", но сколько азиатов-парней встречал, они мне казались или homosexual or asexual...They were extremely feminine and sheltered...
Бросалось в глаза полное отсутствие тестастерона или просто repressed sexuality...
Во всём какое-то проявление женственности: проводи время на кухне и срезает купоны, чтоб сэкономить деньги и идти шопаться за продуктами...Вкус в музыке( я, конечно, отдаю себе отчёт, что он может быть разным): какая-то склонность к what I call "euro-trash-techno-pop"/здесь блевотный смайлик/...
Проводит время только с девушками/женщинами, но не потому, что ему интересен противоположный пол, а разговоры, что будет готовиться на обед, и где подешёвке можно купить жрачку, как готовить, и рецепты еды...
Охуеть можно...
Reply With Quote