View Single Post
Old 9th January 2016, 09:30
AlteredApproach AlteredApproach is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

AlteredApproach is on a distinguished road
Re: Казачки и красножопые.

Quote:
Originally Posted by Bar Boss;465501[B
]Я тоже заметил что среди живущих на Западе самые большие совко-путино-лизы это этнические русские родившиеся и проведшие молодость вне самой России - в Прибалтике, Ср. Азии и т.п. Видимо они никогда не переступили инфантильную идеализацию образа оставленного им родителями или пост-совковым агитпропом. А так же евреи-украинофобы (у меня у самого есть один такой казын) которые до сих пор после 25 лет свободного доступа к правдивой инфе относятся к совковым мифам о Бандере и Ко. как к высеченным на камне заповедям.
[/b]
Кстати интересно что я сам уезжая оттуда, тем более из наименее украинского города Украины, Одессы, тоже был подвержен той пропаганде о «бандеровцах». Пока не пообщался здесь по бизнесу с западеньскими иммигрантами 2ой волны (после 2ой мировой). Да, среди них были персонажи из совкового учебника про Бандеру, но в основном это были работящие достигшие очень многого в Америке люди - бизнесмены, адвокаты, инженеры, врачи и т.п. приехавшие в Америку после много лет мытарства в Европе с одним чемоданом и беженским документом в руках. Много лет спустя, кога мы уже не делали бизнес вместе, они посылали мне клиентуру или помогали если я к ним обращался по каким то вопросам.
Это да. И за примерами далеко ходить не надо. А ещё армяне из Москвы и Армении. Здесь их очень много, и процент про-Хуйловских настроений среди армян намного выше среднестатистического среди выходцев из бывшего совка. Майдан-"эта всё амерЫканци сдЭлали"...У меня есть подруга из Армении,живёт здесь лет 25, которая говорит, что она еврейка( не то, что меня это заставляет любить больше или меньше, или вообще относиться по-другому). Все её разговоры о том, какие турки подонки, и как они посмели сбить российский самолёт. А на Украине, естественно, бадеровцы...
Reply With Quote