View Single Post
Old 1st September 2013, 12:59
Obivan1 Obivan1 is offline
Закоренелый Барабанщик
Big Молодец

Obivan1 is on a distinguished road
Ответ: Наука 21 века:- О Боге творце.

* Если бы в ...- 2013г. ...- на Земле материализовался бы Бог творец, в образе человека (без Волшебства, с одними своими (не Абсолютными!) знаниями) какие бы самые наивысшие цели на Земле и во Вселенной, указал бы Человечеству - Бог?
1*) Он бы сказал: ребята будьте всегда смертными, болезненными, живите всегда только на Земле и не осваивайте больше, кроме Земли, ни каких других планет; Не суйтесь в Космос; Вот вам перечень из 1000 …- моих законов правил поведения, вы должны построить на всей поверхности Земли для моления – обращения ко мне – общения со мной - столько то Зданий - Домов моления, и обязаны посещать их 1 раз в неделю; Вот вам план Абсолютно идеального Общественно Экономического устройства, для Земли; Моё на человеческом языке звуковое имя - ФИО – такое то Аллах, или Кришна, или Эрлик… Живите в этом Абсолютно идеальном Общественно - Экономическом устройстве, поколение за поколением, пока не перестанет греть и светить Солнце, до " Конца Света ", ещё ровно 5 – ть миллиардов лет;
2*) Он бы сказал: Вот вам план Абсолютно идеального Общественно Экономического устройства, для Земли; + Освойте и заселите еще Марс и Венеру; Вы всегда будете смертными; И будете так существовать ещё ровно 5 - ть миллиардов лет, а потом исчезнете вместе с гибелью Солнечной системы ...
3*) Ну и как самую наивысшую цель, Бог в образе человека на Земле, указал бы Человечеству путь, к обретению физического бессмертия; Путь к обретению Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной, к распространению во всём Астрономическом объёме Вселенной, путь к обретению Абсолютных знаний и Абсолютной управляемости над всей ( или над какой то огромной частью Пространства) Вселенной; Путь в Его сферы...
1) С тем что бы, достичь Бога при помощи технических средств (*если Бог существует); либо,
2) Стать Богом управителем ( бессмертным Богочеловечеством ) самостоятельно ( если Бога не существует )
* Конечно же, я не Бог творец в образе человека, я просто Им избранный человек; Через которого Бог доводит свою “Новую Волю ” Человечеству, - на все предстоящие века и миллиардолетия ...