View Single Post
Old 8th November 2017, 00:19
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: Путевые заметки: путешествие по Москве и Крыму

Упс, надо было, наверное, сказать, что я - казачок-с. Но уже некому.

Обидные слова мне писал в личку один из либералов: "Это ты погубила Барабан. Никому и никогда до этого не удавалось." Я себя Троцким не считаю, хоть нынче это модно. Я даже не помню тех людей, с кем общалась. Я не помню имена одноклассников и однокурсников. И, тем более, тех странных людей, которые ломятся ко мне в рабочий профиль. Я научилась жить здесь и сейчас.

Я просто научилась удалять ненужных мне людей, как я удаляю мыло или старые файлы. Я научилась "перестать" улыбаться. Да-да, перестать. Ибо, у меня вечно был вид глуповатой блондинки, которую "нужно" наебать. И они вечно ошибались с моей блондинистостью. Нет, я не считаю себя еврейкой. И Галаха со мною согласна. И даже свинотский джуиш центр в Пало Алто согласился, когда я лет 20 назад туда пришла. Я даже не обижаюсь.

У меня даже нет профиля в ФБ )) но сюда регулярно приходят прочитать мои пуки ))

ПыСы: Женя, про те посты, что я попросила стереть. Не поверишь, через неделю комиссия приехала. Все перекопали и наладили. Могу фотки показать. А ведь год было всем похуй.