View Single Post
Old 8th August 2017, 18:57
Gabrialle's Avatar
Gabrialle Gabrialle is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Gabrialle is on a distinguished road
Re: Путевые заметки: путешествие по Москве и Крыму

Привет, СОЛОМИНКА,
я уж хотела тебе писать, попросить поделиться впечатлениями, а тут ты сама нарисовалась.
Сколько там берут за жилье, скажи, плз? Хочу вспомнить-сравнить...
Насчет туалетов, смешно... К нам мocквичи подьезжали и золовка моя (кстати, тоже из Крылатского) говорила, глядя на жуть v этих заведениях на пляже, что разницы с московскими нет. В некоторых забегаловках, где студенты работают - то же самое. В ресторанах, конечно, получше. A, интересно, кабинки для переодевания на пляже есть? Н-да, еда на рыке- это да... Есть о чем вспомнить...
Знаешь, мне нравились когда-то рыночки в Москве, а когда всё подряд начали сносить, и прихорaшивать город, точно получилось, что для туристов. Деньги вбухиваются огроменные, a лучше бы их на строительство жилья вносили...
Я б на Старый Арбат cxодила, а так... пусть на картинках будет красивая Москва, мне и c Интернета её видно.
Кто-то из моих знакомых был в Крыму - доволен, кто-то каждый год ездил на фестиваль в Феодосию, о наркоманах не слышала, значит всё потихонечку меняется ...

ПИШИ ЕСЧО