View Single Post
Old 29th October 2016, 02:17
Serendipity's Avatar
Serendipity Serendipity is offline
Закоренелый Барабанщик
Grande Молодец

Serendipity is on a distinguished road
Re: Константин Райкин

Вот тут можно начать пиздеть о том, как в Раше распил идет и про кооперативы "Озеро".
Это вы все от незнания ляпаете. Вы же не работали в таких структурах, как я.
Я тоже раньше донейшены делала, в благотворительных акциях участвовала.
Дура потому что была.

В 2009 году, в самый кризис меня пригласили на обед благотворительный от работы. Центр крутой, на 70% состоял из подаяний Бреда и Анжелины. Нас кормили лобстерами, крабами, стейками и запивалось все "Вдовой Клико". Это не было обедом с привлечением инвесторов. Это был внутренний обед, домашний )) Почему меня пригласили? Я была тогда в сообщаемщемся сосуде, заведовала грантами в другой организации. Моя была покруче, правда. У нас и гос. гранты были, и от очень крутых инвесторов.
Так вот, на каждые $100 (из миллионов пожертвований и дотаций от государства) до энд юзера доходит только $1. Стоимость москитной сетки детям в Африке. Все остальное идет на логистику, покупку домов и з/плату руководителям. Билеты в самолетах, командировочные, уход за их питомцами, когда они вне дома, итд. Приемы, конечно же, шампанское, устрицы, икра... Гости, что лекции читают по $500к. Для сравнения, Анджела Девис в несколько раз меньше берет за несколько лекций. Даже Kейти Кёрик или Bill Maher берут по $250К за 2 дня выступлений. Причем, тоже из государственного бюджета, отведенного для образования.