Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums

Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums (http://www.baraban.org/go/index.php)
-   Кому за 40 (http://www.baraban.org/go/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лечение от рака и др. Женщинам и особенно Мужчинам (http://www.baraban.org/go/showthread.php?t=27096)

Prickol 12th March 2014 12:33

Лечение от рака и др. Женщинам и особенно Мужчинам

Вышла интересная книга "То Меn With an Enlarged Prostate (And Not Only For Them): How I Got Well After I quit Listening to Doctors of Western Medicine" by Herbal Al. Альтернативная медицина, которая там описывается, работает для мужчин и женщин. В данное время продается на Амазон и ебэй. Очень рекомендую. :cheers:

alraytse 13th March 2014 11:43

Re: Лечение от рака и др. Женщинам и особенно Мужчинам

Quote:

Originally Posted by Prickol (Post 451321)
Вышла интересная книга "То Меn With an Enlarged Prostate (And Not Only For Them): How I Got Well After I quit Listening to Doctors of Western Medicine" by Herbal Al. Альтернативная медицина, которая там описывается, работает для мужчин и женщин. В данное время продается на Амазон и ебэй. Очень рекомендую. :cheers:

что за идиотизм? У женщин нет простаты. :puzzled:

Prickol 13th March 2014 19:53

Quote:

Originally Posted by alraytse (Post 451327)
что за идиотизм? У женщин нет простаты. :puzzled:

Если оно противоопухолевое, то вылечивает любые опухоли, как у мужчин так и у женщин.

alraytse 14th March 2014 16:23

Quote:

Originally Posted by Prickol (Post 451333)
Если оно противоопухолевое, то вылечивает любые опухоли, как у мужчин так и у женщин.

Всё равно это глупость - увеличенная простата это не значит опухоль.

Prickol 15th March 2014 09:06

Quote:

Originally Posted by alraytse (Post 451337)
Всё равно это глупость - увеличенная простата это не значит опухоль.

Ну что ж, оставайся при своем мнении. Хотя доктору, которая его выписывает и вылечила многих людей, все же виднее. Мы бы могли более аргументированно разговаривать с тем кто читал или прочитает эту книгу

alraytse 15th March 2014 09:29

Quote:

Originally Posted by Prickol (Post 451346)
Ну что ж, оставайся при своем мнении. Хотя доктору, которая его выписывает и вылечила многих людей, все же виднее. Мы бы могли более аргументированно разговаривать с тем кто читал или прочитает эту книгу

Это не повод для аргументов. жаль зря выбросывать время на ерунду.:cheers:

Prickol 15th March 2014 10:23

Quote:

Originally Posted by alraytse (Post 451347)
Это не повод для аргументов. жаль зря выбросывать время на ерунду.:cheers:

It's not just about that medicine. That would be the best $10-15 investment you spend in your life :grin:

alraytse 15th March 2014 11:06

Quote:

Originally Posted by Prickol (Post 451349)
It's not just about that medicine. That would be the best $10-15 investment you spend in your life :grin:

I am sure if this person found cure from cancer, I am 100% sure I would not hear about it here :)

Prickol 15th March 2014 15:30

Dело в том, что, как пишет автор, все лекарства есть в зeмле. И он прав. Я в этом убедился на себе. Но дело в том, что все они not patentable , фармакомпаниям неинтересно тратить деньги на их разработку. Им невыгодно нас быстро вылечивать. Для них самые выгодные maintenance drugs , и для них и для докторов, поэтому они и работают в этом направлении, Bottom line is money.

deOmair 27th November 2014 22:53

то вылечивает любые опухоли, как у мужчин так и у женщин.

borodar 18th August 2016 10:26

Как говорят у нас в интернете, в вопросе пола я себя идентифицирую военным вертолетом. Мне эта книга будет полезна?

Jessica Rabbit 22nd September 2016 21:19

Уже давно собиралась сказать Приколу спасибо за информацию. Надеюсь, что она мне никогда не пригодится.

Но сегодня наткнулась на статью, прославляющую генетический тест, который показывает предрасположенность к болезням. И там про рак объяснялось. Говорилось, что для предотвращения рака женских частей тела и органов надо родить смолоду и каждый день пить кофе.
Сижу и удивляюсь насчёт кофе. Неужели это правда?
Я думала, это моя вредная привычка.
Странные мне статьи попадаются.

У меня нету генетической предрасположенности к раку. Я умру либо от сердечного приступа, как отец, либо от инсульта, как мать, либо от авто катастрофы или какого-нибудь другого неприятного случая. Есть ешё вариант, что проживу долго, как все четверо моих бабушек-дедушек, ныне покойных.

Генетический тест делать неохота почему-то.

Time: 18:29 GMT -8.