Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums

Baraban.Com Russian America USA and Canada Forums (http://www.baraban.org/go/index.php)
-   Поздравления (http://www.baraban.org/go/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Казачки и красножопые. (http://www.baraban.org/go/showthread.php?t=29489)

Svintus 8th January 2016 15:46

Казачки и красножопые.

Поздравляю вас, ребята, пусть и с неполным избавлением, но со снижением активности казачков и красножопых!
Один из казачков сюда всё ещё заходит почти каждый день (в определённое время суток), но почитать, а не распространять свой яд, как раньше.
Ну а со вторыми... сами видите.

AlteredApproach 8th January 2016 16:36

Re: Казачки и красножопые.

Quote:

Originally Posted by Svintus (Post 465480)
Поздравляю вас, ребята, пусть и с неполным избавлением, но со снижением активности казачков и красножопых!
Один из казачков сюда всё ещё заходит почти каждый день (в определённое время суток), но почитать, а не распространять свой яд, как раньше.
Ну а со вторыми... сами видите.

Им бюджет явно зарезали в последнее время: тяжелые времена наступили. But I wouldn't be too optimistic: there are those who pretend to be "reasonable",and if you just turn on your bullsh*t filter you'll see the real characters that sometimes just make me wanna puke my f*cking guts out. But what do I know? Some of us just always side with those that are on the wrong side of logic and history. :puzzled:

Bar Boss 8th January 2016 20:57

Я б тоже не радовался преждевременно. У них там сейчас пьяные 3 недели между западным крисмасом и старым новым годом. И как заметил АА бюджет урезали, кризис, то сё. Не удивлюсь если они вернутся под новыми никами с вопросами «как быстро можно иммигрировать в США». Буа-га-га.

AlteredApproach 9th January 2016 10:02

Quote:

Originally Posted by Bar Boss (Post 465489)
Я б тоже не радовался преждевременно. У них там сейчас пьяные 3 недели между западным крисмасом и старым новым годом. И как заметил АА бюджет урезали, кризис, то сё. Не удивлюсь если они вернутся под новыми никами с вопросами «как быстро можно иммигрировать в США». Буа-га-га.

"Пиндосская медицина сосет. Ненавижу пиндосов. Я здесь по работе. Как можно получить гринку через брак? Почему не едешь на родину обратно?-Обстоятельства".

Стандартный набор выражопываний сАФФкового быдла оттуда и особенно отсюда, которые так страстно любят родину, что предпочитают удобно проживать на бесопасном от неё расстоянии.

Повбывав бы, блядь...

Bar Boss 9th January 2016 10:21

Я тоже заметил что среди живущих на Западе самые большие совко-путино-лизы это этнические русские родившиеся и проведшие молодость вне самой России - в Прибалтике, Ср. Азии и т.п. Видимо они никогда не переступили инфантильную идеализацию образа оставленного им родителями или пост-совковым агитпропом. А так же евреи-украинофобы (у меня у самого есть один такой казын) которые до сих пор после 25 лет свободного доступа к правдивой инфе относятся к совковым мифам о Бандере и Ко. как к высеченным на камне заповедям.

Кстати интересно что я сам уезжая оттуда, тем более из наименее украинского города Украины, Одессы, тоже был подвержен той пропаганде о «бандеровцах». Пока не пообщался здесь по бизнесу с западеньскими иммигрантами 2ой волны (после 2ой мировой). Да, среди них были персонажи из совкового учебника про Бандеру, но в основном это были работящие достигшие очень многого в Америке люди - бизнесмены, адвокаты, инженеры, врачи и т.п. приехавшие в Америку после много лет мытарства в Европе с одним чемоданом и беженским документом в руках. Много лет спустя, кога мы уже не делали бизнес вместе, они посылали мне клиентуру или помогали если я к ним обращался по каким то вопросам.

AlteredApproach 9th January 2016 10:30

Quote:

Originally Posted by Bar Boss;465501[B
]Я тоже заметил что среди живущих на Западе самые большие совко-путино-лизы это этнические русские родившиеся и проведшие молодость вне самой России - в Прибалтике, Ср. Азии и т.п. Видимо они никогда не переступили инфантильную идеализацию образа оставленного им родителями или пост-совковым агитпропом. А так же евреи-украинофобы (у меня у самого есть один такой казын) которые до сих пор после 25 лет свободного доступа к правдивой инфе относятся к совковым мифам о Бандере и Ко. как к высеченным на камне заповедям.
[/b]
Кстати интересно что я сам уезжая оттуда, тем более из наименее украинского города Украины, Одессы, тоже был подвержен той пропаганде о «бандеровцах». Пока не пообщался здесь по бизнесу с западеньскими иммигрантами 2ой волны (после 2ой мировой). Да, среди них были персонажи из совкового учебника про Бандеру, но в основном это были работящие достигшие очень многого в Америке люди - бизнесмены, адвокаты, инженеры, врачи и т.п. приехавшие в Америку после много лет мытарства в Европе с одним чемоданом и беженским документом в руках. Много лет спустя, кога мы уже не делали бизнес вместе, они посылали мне клиентуру или помогали если я к ним обращался по каким то вопросам.

Это да. И за примерами далеко ходить не надо. А ещё армяне из Москвы и Армении. Здесь их очень много, и процент про-Хуйловских настроений среди армян намного выше среднестатистического среди выходцев из бывшего совка. Майдан-"эта всё амерЫканци сдЭлали"...У меня есть подруга из Армении,живёт здесь лет 25, которая говорит, что она еврейка( не то, что меня это заставляет любить больше или меньше, или вообще относиться по-другому). Все её разговоры о том, какие турки подонки, и как они посмели сбить российский самолёт. А на Украине, естественно, бадеровцы...

Bar Boss 9th January 2016 11:09

Quote:

Originally Posted by AlteredApproach (Post 465503)
Это да. И за примерами далеко ходить не надо. А ещё армяне из Москвы и Армении. Здесь их очень много, и процент про-Хуйловских настроений среди армян намного выше среднестатистического среди выходцев из бывшего совка. Майдан-"эта всё амерЫканци сдЭлали"...У меня есть подруга из Армении,живёт здесь лет 25, которая говорит, что она еврейка( не то, что меня это заставляет любить больше или меньше, или вообще относиться по-другому). Все её разговоры о том, какие турки подонки, и как они посмели сбить российский самолёт. А на Украине, естественно, бадеровцы...

Ну с армянами понятно - если бы не Россия/Совок их бы турки в свое время прикончили. Меня больше смешат русские и даже евреи из например Прибалтики которые сидя на Западе бьют себя кулаком в хрудь за Пуйло и Ко. и против Украины. Но сами при том в Рашку на ПМЖ не спешат.

AlteredApproach 9th January 2016 11:21

Quote:

Originally Posted by Bar Boss (Post 465504)
Ну с армянами понятно - если бы не Россия/Совок их бы турки в свое время прикончили. Меня больше смешат русские и даже евреи из например Прибалтики которые сидя на Западе бьют себя кулаком в хрудь за Пуйло и Ко. и против Украины. Но сами при том в Рашку на ПМЖ не спешат.

Тебе легче, что тебя они только смешат. Чем дольше живу, тем меньше хочется с кем-то общаться, а тем более ватным пиздоболам что-то доказывать...

Знаю тут одного парня. Совершенно безвредный. Но туповат. С такой еврейской фамилией и с такой еврейской внешностью, что мы все, наверное, "тихо курим в сторонке"( я правильно сказал?). Приехал в лет 9, сейчас ему 33-34. Если почитать его фейсбучные опусы-ебануться головой. Ностальгия по сАФФКу, которого он никогда не застал, "Путин-лучший в мире президент", "Малороссия", "Бандеровцы-фашисты"...Я думаю, это родители виноваты. Непонятно только одно: если так в Совке хорошо было, зачем оттуда уезжали? Они, наверное, из той категории людей, которые говорят, что "мы уехали, потому что Советский Союз развалился". Как будто, при совке всё было так сладко и хорошо. И коль скоро сейчас он, совок, похоже, возрождается, чего обратно не едете? Обстоятельства, естественно...

Bar Boss 9th January 2016 12:46

Quote:

Originally Posted by AlteredApproach (Post 465505)
Тебе легче, что тебя они только смешат. Чем дольше живу, тем меньше хочется с кем-то общаться, а тем более ватным пиздоболам что-то доказывать...

Знаю тут одного парня. Совершенно безвредный. Но туповат. С такой еврейской фамилией и с такой еврейской внешностью, что мы все, наверное, "тихо курим в сторонке"( я правильно сказал?). Приехал в лет 9, сейчас ему 33-34. Если почитать его фейсбучные опусы-ебануться головой. Ностальгия по сАФФКу, которого он никогда не застал, "Путин-лучший в мире президент", "Малороссия", "Бандеровцы-фашисты"...Я думаю, это родители виноваты. Непонятно только одно: если так в Совке хорошо было, зачем оттуда уезжали? Они, наверное, из той категории людей, которые говорят, что "мы уехали, потому что Советский Союз развалился". Как будто, при совке всё было так сладко и хорошо. И коль скоро сейчас он, совок, похоже, возрождается, чего обратно не едете? Обстоятельства, естественно...

Наверно потому что среди моего окружения таких единицы. Например есть одна пара, мои лодочные друзья. Но их можно понять. Они в Совке жили на Дальнем Востоке. Он капитанил нефтевозы и ледоколы. Она была учительница. И они таки уехали потому что Совок распался и у них там на ДВ начался беспредел. Но они не бьют себя кулаком в грудь за Пуйло но и не понимают почему Украина не хочет жить под Россией. Плюс они не самые мудрые в политическом смысле и из тех кто до сих пор верит программе Время.

Ещё есть пара-тройка не очень близких знакомых. Один, ему уже 55+ или около того, так он постоянно ездит в Рашу на трах т.к. тут молодняк ему уже не дает а на свой возраст у него ессно не стоит. Он кроме своей крымнашести довольно толковый мужик и крутой программист. Что, ессно, не мешает ему быть ватой. Ну и мой казын. Но ведь родственников не выбирают. Когда кто-то из моих знакомых узнает что он мой казын то я сразу делаю оговорку мол у нас только общая бабушка. И они отвечают - ааа, понятно. :) При том что родители этого казына ярые анти-путинисты, анти-советчики но и одновременно анти-банедеровцы. :puzzled:

AlteredApproach 9th January 2016 13:18

Quote:

Originally Posted by Bar Boss (Post 465506)
Наверно потому что среди моего окружения таких единицы. Например есть одна пара, мои лодочные друзья. Но их можно понять. Они в Совке жили на Дальнем Востоке. Он капитанил нефтевозы и ледоколы. Она была учительница. И они таки уехали потому что Совок распался и у них там на ДВ начался беспредел. Но они не бьют себя кулаком в грудь за Пуйло но и не понимают почему Украина не хочет жить под Россией. Плюс они не самые мудрые в политическом смысле и из тех кто до сих пор верит программе Время.

Ещё есть пара-тройка не очень близких знакомых. Один, ему уже 55+ или около того, так он постоянно ездит в Рашу на трах т.к. тут молодняк ему уже не дает а на свой возраст у него ессно не стоит. Он кроме своей крымнашести довольно толковый мужик и крутой программист. Что, ессно, не мешает ему быть ватой. Ну и мой казын. Но ведь родственников не выбирают. Когда кто-то из моих знакомых узнает что он мой казын то я сразу делаю оговорку мол у нас только общая бабушка. И они отвечают - ааа, понятно. :) При том что родители этого казына ярые анти-путинисты, анти-советчики но и одновременно анти-банедеровцы. :puzzled:

Кстати, не накладно? If one is willing to literally go the distance( and spend so much money on the trip) he might just as well go to Vegas or Bunny Ranch in Carson city, NV. :)

Bar Boss 9th January 2016 13:50

Quote:

Originally Posted by AlteredApproach (Post 465507)
Кстати, не накладно? If one is willing to literally go the distance( and spend so much money on the trip) he might just as well go to Vegas or Bunny Ranch in Carson city, NV. :)

Я его спрашивал то же самое. Но он грит что всё равно туда должен ездить по каким то делам - он там в доле в каком то аутсорсном проэкте программирования. Проэкт где то в Нижнем Усть-Пердюйске так он заодно и подгуливает пока там. Но сказал что будет ездить даже после проэкта т.к. ему там всё легко и просто а здесь всё с точностью наоборот и проблематично. Я кстати его понимаю. Если бы не моя подруга которая в свои 45 выглядит на 33-35 то я и сам бы наверно летал периодически на секс туры. Ессно не в Путляндию но как минимум на Кубу, ДР или в какие Венесуэлы. А, навеяло, Венесуэла, когда её уже освободят от коммуняк? :)

Ну прикинь. Мужик разведен, за 55+, не Алэн Делон, ну даже если толковый, но это же не возбудит 25-30 летнюю смазливую чмару. А тратить на них бабло которое он копит на старость (и на ВУЗ ребенка) он не хо. Идти на компромис с ровесницей пусть даже когда-то симпатичной тоже не комильфо т.к. в постели все эти морщины и целулиты не скроешь марафетом и фотошопом.

Одно дело когда люди уже любят друг друга давно и все эти обоюдные изъяны не так замечаемы, и то... Когда знакомишься с бабой когда ей уже под 50 - это же караул, какая бы она не была красавица в 20-25. И она наверно такого же мнения когда знакомится с мужиком 55+. Или бабе 35-40 но тогда это значит что она ещё с прицепом, и хорошо если 1 а не 2-3. И эти прицепы надо воспитывать, кормить, делать вид что они тебе не по барабану и т.д. и т.п. Умный чел на такое не пойдет анлесс у него какие то нужды которые заставляют его идти на такое в зрелом возрасте. Ну типа остался без заработка или какой там ущербный или не может приготовить себе ужин. Или баба такая вся афуенная что ты готов ради неё в огонь и воду. Но тогда такой среднестатистически не красавец программист спрашивает себя а почему она до сих пор одна? Т.е. в нашем возрасте кроме редких исключительных случаев - искать себе пару здесь это цейтнот как для мужиков так и для баб. Тем более тот чувак достаточно умный чтобы никого сюда не привозить. И потихоньку трахает здесь, через не могу и с виагрой, своих ровесниц или около того.

Зато у него в тусовке (я с ними редко тусуюсь но кстати сегодня наверно всех увижу) есть пара тройка «мужей-перевозчиков». Вот где хрестоматийные лохи. Привозят уже подвялых с большим майледжем чмар, явно неликвидного для Рашки возраста - 35-40 (а иногда даже и вида) и у-сю-сю с ними как с писаной торбой. И по моему этот чувачок в перерывах от Усть-Семи-Пердюйска их потихоньку потрахивает, мне так кааца. Что как бы логическая раскрутка таких ситуаций.

Svintus 9th January 2016 14:04

Вы, ребятки, или невнимательно читаете, или невнимательно относитесь к обстановке на форуме, или не понимаете, что я имел в виду.
Кстати, казачок Джо вчера тут был опять.
Без нас жить не может.
У меня, как в жизни, так и на форуме что-то вроде "anti-ADD", т.е. я секу все подробности и движения, и не только непосредственно, но и с помощью peripheral vision.

Bar Boss 9th January 2016 14:22

Quote:

Originally Posted by Svintus (Post 465509)
Вы, ребятки, или невнимательно читаете, или невнимательно относитесь к обстановке на форуме, или не понимаете, что я имел в виду.
Кстати, казачок Джо вчера тут был опять.
Без нас жить не может.
У меня, как в жизни, так и на форуме что-то вроде "anti-ADD", т.е. я секу все подробности и движения, и не только непосредственно, но и с помощью peripheral vision.

Поясни что с обстановкой? Ну кроме как периодические налеты казачков, оно понятно. Так это практически на всех русскоязычных форумах такая проблема. Как я понимаю хозяин этого форум как бы не имеет желания раскурчивать его и активно привлекать новых юзеров. Что наверно и охлаждает казачий пыл т.к. для них такой маленький форум с узким кругом юзеров нерентабельный и на выхлопе мало для них толка. Ну и факт что здесь им не дают спуска. Но опять же, когда мы зашли на другой форум там первое время царила как бы нейтральная ситуация с периодическим но вяло текущим и не шибко обидным срачем. Но это было до Крыма. А сразу как начался Крым там коммуняки подняли головы и даже те кого мы сначала считали вменяемыми оказались казачками. Я там тогда сразу не разобрался и послал одного ватного шестерку-модератора (якобы живущего в НЙ) думая что хозяева будут на нашей стороне. Но тут же получил баны и один из незнакомых мне юзеров объяснил что и как. Получалось что тот форум был как бы sleeping cell до поры до времени (до Майдана-Крыма там модеры призывали жить дружно, мол все слявяне братья и т.п.) но встрепенулся сразу с Крымом. Надеюсь что здесь не так. )))

AlteredApproach 9th January 2016 15:45

Quote:

Originally Posted by Bar Boss (Post 465512)
Поясни что с обстановкой? Ну кроме как периодические налеты казачков, оно понятно. Так это практически на всех русскоязычных форумах такая проблема. Как я понимаю хозяин этого форум как бы не имеет желания раскурчивать его и активно привлекать новых юзеров. Что наверно и охлаждает казачий пыл т.к. для них такой маленький форум с узким кругом юзеров нерентабельный и на выхлопе мало для них толка. Ну и факт что здесь им не дают спуска. Но опять же, когда мы зашли на другой форум там первое время царила как бы нейтральная ситуация с периодическим но вяло текущим и не шибко обидным срачем. Но это было до Крыма. А сразу как начался Крым там коммуняки подняли головы и даже те кого мы сначала считали вменяемыми оказались казачками. Я там тогда сразу не разобрался и послал одного ватного шестерку-модератора (якобы живущего в НЙ) думая что хозяева будут на нашей стороне. Но тут же получил баны и один из незнакомых мне юзеров объяснил что и как. Получалось что тот форум был как бы sleeping cell до поры до времени (до Майдана-Крыма там модеры призывали жить дружно, мол все слявяне братья и т.п.) но встрепенулся сразу с Крымом. Надеюсь что здесь не так. )))

С одной стороны совковость видна на расстоянии: для этого персонаж не нужен много говорить. А с другой стороны-истинный казачёк должен быть вменяемым. Не престало ему по долгу службы орать "ненавижу Пиндостан и Гейропу" и что всех "жЫдо-либералов надо к стенке". Разница между живущими здесь красножопыми, идейно поддерживающими уёбищность и казачками оттуда налицо. Первых копни чуть поглубже и кольни чуть побольнее-они тебе сразу и про синагогу с Израилем вспомнят, и джуйки, и всё остальное. Уёбки, вещающие из Сколково, бытовой антисемитизм не выражают. Им больше свойственна "Ымперскость" великой родины и мнимые скрепы...

Jessica Rabbit 9th January 2016 18:03

А шо такое "джуйки"?

Time: 00:39 GMT -8.