PDA

View Full Version : Как действовать на сайте знакомств.


MGU
22nd February 2002, 00:30
Как действовать на сайте знакомств.

В помощь г. Немо.

Ниже помещён алгоритм действий. "М" – мужчина, "Ж" – сами понимаете, "-" – как не надо отвечать, "+" – правильный ответ.

Сначала выбираете всех с женскими именами. На фото не смотрите -- все они десятилетней давности. Создайте в адресной книге Outlook’а рабочую группу “Baby” («бабы»), заполните её всеми e-mail’ами и помещайте её при переписке в поле “bcc”. Т. о., вам не нужно будет копировать тексты своих писем. Не беспокойтесь также из-за одинакового содержания: ответы будут стандартными, а если будете писать много и персонифицированно, вас зачислят в зануды. Убедитесь, что текст письма респондентки не попадает в ваш ответ: настоящий мужчина не должен обращать внимание на то, что ему говорит женщина и вступать с ней в полемику. Итак.

М.
- Are you cute?
- How old are you?
- Можно вам впердолить?

+ Привет, меня зовут Немо. Ваше объявление меня заинтересовало, и я хотел бы с Вами познакомиться. Мне 26 лет, работаю программистом. Люблю ночные клубы и путешествия, особенно в Роттердам и Копенгаген.

Ж. spasibo za respons raskajite pojalsta za vashu rabotu, s kakogo vi gorodu I skolka zeds let?

М. Я зарабатываю $80000, из Урюпинска, 4 года.

Ж. uje (vsego) 4 goda! a I z Zhmerinki. a status u vas kakoj? A?

М. Green Card.

Ж. a ostavaca sdes sobiraetes?

М. Да. Что ещё интересует обо мне?

Ж. a vi jenati?

М. Нет.

Ж. a pachimu? A?

М.
- Наше дело -- не рожать: сунул, вынул и бежать.
+ Я пока не встретил девушку своей мечты.

Ж. a kakie devushki vam nravyatsya?

М.
- Стройные длинноволосые блондинки с ногами от ушей.
+ Мне нравятся пухленькие, небольшого роста шатенки со стрижкой. Вы где живёте?

Ж. v san francisko. A vi?

М.
- на полуострове.
+ На Пенинсуле.
Давайте встретимся? Мы могли бы попить кофе на Гири.

Ж. o I znau horoshuu kofejnu na geery. a vi obeshaete sho buditi vesti sebya kak gentel’men?

М.
- Слово «джентльмен» научись писать, тоже мне, бля, леди.
+ Обещаю. В 8 вечера?

Ж. da. a kak mi uznaem drug druga?

М.
- Элементарно. Наших людей видать за версту.
+ Я буду в синих джинсах.

Ж. a ya esho ni znau, smotrya kakaya budet pogoda, skoree vsego ya budu kojanom pidjake i chernoy ubke.

М. ОК, до встречи.

Подъезжайте к кафе к 8:10, через 5 минут начинайте смотреть по сторонам. Как только в голове появится мысль «нет, только не эта», растягивайте губы в улыбку и поздоровайтесь. О поведении в кафе и дальнейшем совращении – в следующих выпусках.

MGU
25th February 2002, 00:58
Первая встреча (=последняя встреча).

Итак, мы прервались у входа в кафе, где должна развернуться следующая захватывающая серия вашего пути на Голгофу. В качестве реквизита не забудьте взять с собой бумажник, придумайте повод, чтобы дама его увидела. Это должно выглядеть достаточно естественно, например, ммм..., для оплаты счёта.

При входе в кафе откройте дверь и пропустите даму внутрь. Это делается для того, чтобы вы получили возможность внимательно рассмотреть её ноги, а дама, в свою очередь, через сложную систему отражающих поверхностей могла наблюдать, как вы пялитесь на её задницу.

Не пытайтесь поразить на первой встрече купеческим размахом: бескорыстную отпугнёте, а интерес корыстной прямо пропорционален количеству оставшихся у вас средств. Далее приведена классификация типов невест: отличительные признаки, поведение с ними, возможный финал.

<b>Старая дева.</b>

Пусть этот термин вас не смущает: возраст сих дам начинается с 18-ти.
Отличительные признаки. Полнота, крупнопористая кожа, крупные прыщи, замазанные толстым слоем тонального крема, помада тёмного цвета. Косметика в целом бросается в глаза, что противоречит идее её употребления.

Старая дева идёт на свидание с тем же настроением, как на плановый визит к гинекологу: стыдно, но надо, хотя ничего и не беспокоит. Вагинизм парализует всё тело. Разговор крутится вокруг того, как давно вы ходите на подобные свидания. На бумажник смотрит, как корова на сено. Через 15 минут можно смело сказать, что вам пора (постарайтесь воздержаться от комментариев куда вам пора и обещаний созвониться), проводите даму до дверей, проследите, чтобы она скрылась из виду (она оглядываться не будет, её мысли заняты прослушиванием собственного организма после медосмотра), исполните тарантеллу.

<b>Леди.</b>

Одежда, косметика и причёска безупречны. На ногах ортопедическая обувь (не пугайтесь, это сейчас так модно). Весьма грациозна, смотрит влюблённым взглядом вам прямо в глаза, рука подпирает подбородок. Непринуждённо беседует с вами о дорогих развлекательных заведениях, чтобы узнать, где можно зависнуть в будущем, породить в вас мысль её туда пригласить (не вздумайте, придётся платить вдобавок и за её подругу), оценить ваш доход. Дама часто ходит в туалет. Как известно, настоящие леди не отправляют естественные надобности, они в туалете перед зеркалом расслабляют мышцы лица и репетируют его светское выражение. Заказ начинается с очень маленькой чашечки кофе, однако слово за слово, и счёт в дешёвом кафе каким-то образом становится поистине астрономическим. Вы достаёте бумажник, она тоже, отработанным движением что-то оттуда пытается достать, но вы делаете широкий жест и оплачиваете всю сумму.

Она позволяет себя проводить, до самого последнего момента поддерживая в вас надежду. У её дома она оказывается на редкость морально устойчивой, обещая в следующий раз рай земной. Возвращаясь к себе домой, вы вспоминаете её нежный взгляд, батарею выпитых ею коктейлей и дыру в вашем бюджете. Осознание того, что вас развели, как лоха, приходит не сразу.

<b>Молодая мама.</b>

Выглядит очень повседневно и потому естественно. Наличие ребёнка скрывает, однако часто впадает в непонятную задумчивость. Предлагает вообще ничего не заказывать, чашка кофе – максимум, на что она соглашается. Для неё свидание подобно процедурам с ребёнком: не всегда приятно, но надо. Деловита, но не суетлива. Склонна к многочисленным параллельным связям, работает на количество и перспективное замужество, поэтому целомудренна. Наличие бумажника вызывает положительную реакцию: видно, что человек вы основательный, подходящий для создания семьи. Расставаясь, она уже думает не о вас, а об оставленном ребёнке.

<b>Туристка-песенница.</b>

Толстоватый зад обтянут синими джинсами, отсутствие или минимум косметики, обветренная кожа, волосы длинные, прямые, естественного неопределённого цвета. Много не заказывает, предлагает за себя заплатить, что иногда и делает. Рассказывает о «сплавах», «лагерях», КСП. Узнав, что вы играете на гитаре, дрогнувшим голосом поинтересуется, входит ли в ваш репертуар Визбор. Если нет – вы перестали для неё представлять интерес. Вид бумажника, как мещанско-буржуазного атрибута, вызывает неприязнь.

<b>Интеллигентная девочка.</b>

Одета бедно, но со вкусом. Кожа лица нежная, мелкие прыщи на лбу. Брюки не только скрывают тонкие ноги, но также являются дополнительной защитой от возможных посягательств на репродуктивный орган. Как человек интеллигентный, интересуется вашими интересами, не кривляется. Заказывает немного, платить за себя не предлагает. Кашляет. Ваш бумажник оценивает с эстетической точки зрения, разглядывает типы кредиток, чтобы знать, что в ходу. При расставании не хамит и не обманывает.

<b>Отверженная.</b>

Вид измождённый, взгляд жалкий, ранние морщины, мини-юбка. Безропотно одобряет все ваши предложения. Рассказывает о подругах. Смотрит на ваш бумажник, чтобы понять, хватит ли вам денег, чтобы расплатиться, если нет, то добавит. При должной настойчивости свидание может завершиться взятием крепости. На это она смотрит обречённо – привыкла, что её все трахают и бросают.

<b>Женщина-фельдмаршал.</b>

Офисный вид, говорит о работе, заказывает вам крепкие спиртные напитки, следит за тем, когда вы дойдёте до кондиции. Когда вы достаёте бумажник, ставит вас в известность, что счёт уже оплачен. Ваша воля в полном её подчинении, всё решается за вас. Соитие. После любезного расставания вы ощущаете себя изнасилованным.

Ira
25th February 2002, 17:14
Ну, смешно же :(((
А Изабелла даст свои рекомендации? Пусть тоже поделится опытом.

Изабелла
7th March 2002, 02:26
Поведение на первом свидании.

Опоздайте на 15 минут. Придёте раньше – окажетесь в дурацком положении, если клиент ещё не прибыл, а если уже топчется, то либо не пользуется спросом, либо зануда. Большее опоздание чревато уходом жениха с чувством собственного достоинства, а если ждёт, то идиот, вам это надо?

Подьедьте на 15 минут раньше, походите полчаса за углом, посмотрите на своё отражение в витринах, проверьте, поглядывают ли на вас сегодня мужчины. Хождение более получаса приведёт к покраснению носа и запылённости обуви.

Даже если вы опоздали, за 30 метров до кафе перейдите со строевого шага на прогулочный, расслабленно подплывайте к месту встречи, взгляд непринуждённый. Жертву распознать очень легко: нервничает, озирается по сторонам, бросает просительные взгляды на дамочек вашей весовой категории, на шее кровоподтёки от поспешного бритья.

Заговорите первой. «Вы Парамон?» -- «Да», -- облегчённо ответит он, и с надеждой прибавит: «А вы Аграфена?» -- «Да, можно просто Груша. Очч при» -- «Очч при». Заходите внутрь, выбирайте место, где вы будете хуже освещены, а он – лучше, желательно с отражающими поверхностями, чтобы исподволь за ним наблюдать. Во время встречи поддерживайте лёгкую улыбку, чтобы не подчёркивать ваши морщины и не возбуждать в нём мысль, что ему тоже пора к стоматологу. Не заказывайте много и не предлагайте оплатить счёт – принцессы (если вы ищете принца, разумеется) не жрут, как колхозницы во время прополки турнепса и знают светский этикет.

Всех женихов можно разбить примерно на следующие категории.

<b>Никакой.</b>

Не худой, не толстый, не волосатый, не лысый, не маленький, не высокий, не богатый, не бедный, не умный, не глупый, в общем, никакой, зацепиться не за что. Спрашивает, чем вы увлекаетесь, как проводите свободное время, учитесь или работаете. Использует домашние заготовки и шутки с прошлых опылений. Он будет с вами в дальнейшем встречаться, если вы согласитесь, если нет, то погрузится в самокопание. Через полчаса скажите, что вам пора. Постарайтесь дать понять, что продолжения не будет, а то он будет звонить из чувства долга.

<b>Рубаха-парень.</b>

Выглядит модно, но неряшливо. Поначалу скован. Предлагает взять пива. Соглашайтесь (а что делать?), но только слегка прихлёбывайте. После второй «кружечки» он начинает рассказывать смешные истории. После четвёртой – проговариваться, как он кого-то трахал в кустах, после шестой перестаёт вас замечать, после восьмой – засыпает лицом в «салатике». Расплатитесь, если не хватает по счёту и уходите, иначе придётся его тащить через весь город.

<b>Депутат «Балтики» № 3.</b>

В повседневном пиджаке, уставная стрижка. Сразу переходит к докладу. «А что вы думаете по поводу...» Не переварив ваш ответ, разражается часовой речью. Тема – мирового или государственного масштаба. Через полчаса улучите момент, когда он набирает воздух в лёгкие и сходите в туалет смыть с лица брызги слюны. Возвращаясь, вы увидите, что ваш цицерон, как ни в чём не бывало, загружает речью людей за соседним столиком. Уходите. Вашего отсутствия он не заметит – вот такая у него увлечённая натура.

<b>Отмороженный.</b>

Этого вы распознаете сразу. «Ну чё, ты тёлка справная, поехали, возьмём водки, тут недалеко». Переубедить такого невозможно, постарайтесь не рассказывать, что вы знаете Эдика Хачатурова, а ваша мама – полковник милиции. Держите себя в руках, если вас не взяли на понт, то, если не считать испоганенного настроения, вы ничего не потеряли.

<b>Купец первой гильдии.</b>

Часы. На полкило. «Титановые!» Жирноват, ухожен, дорого одет, понимает, что написано в меню. Ведёт светскую беседу, исподволь хвастается. Предлагает покатать на «Мерседесе». Соглашайтесь, он не опасен, он и так весь день трясётся от страха, ему есть, что терять, а дорогой суд и перспектива потерять на зоне девственность ему не улыбается. Жена, к тому же и ребёнок, которые уехали на недельку. Садясь в автомобиль, сделайте глупое лицо. Не знаю зачем, но так положено. Смело заходите в особняк, в конечном пункте экскурсии, где «висит настоящий Ренуар», падайте на кровать. Хоть будете знать, каково упражняться на гидроматрасе, в вашей будущей семье вряд ли будет подобное.

<b>Просветлённый.</b>

Длинные волосы, худоба. Будет поражать вас знанием китайской философии, безбожно коверкая имена и идеи, любимая книга – «Мастер и Маргарита», спросит, слышали ли вы такие группы... [список самодеятельных ансамблей, широко известный в узких кругах]. Продолжайте с ним знакомство, держите для коллекции, в дальнейшем он вас может вывести на нужного вам человека.

<b>Интеллигентный мальчик.</b>

N/A. Такие «знакомствами с улицы» не занимаются. Мамой запуганы, она же ему и подберёт пару, если он до этого времени ни с кем не сойдётся в университете.

<b>Закоренелый холостяк.</b>

Отпаренные брюки с двойными стрелками. Начищенные ботинки. Полон романтических иллюзий. Повстречайтесь с ним, но не стройте перспектив. Благодаря ему вы сможете посетить множество интересных мест, а в дальнейших воспоминаниях причислите к «многочисленным женихам, которые делали вам предложения». В будущей семье вашим единственным развлечением будут ответные визиты к Орловичам с нездоровым объедением, так что пользуйтесь случаем.

<b>Женатый.</b>

Вид потасканный. Постоянно смотрит на часы. Думает о размере счёта – его расходы под строгим контролем. Интригует тем, что не говорит о дальнейших планах, он ведь и правда не знает, когда будет «окно в расписании». Если вам нужно разработать заржавевший механизм – берите дело и тело в свои руки, везите к себе домой на процедуры.

<b>Разведённый принц.</b>

Энергичен, подтянут, приятен в общении. Предыдущий брак можно рассматривать как выплаченный заём в кредитной истории. Если вам нужна здоровая семья – раскручивайте этого кандидата, он квалифицированный специалист с опытом работы.

Желаю успеха!

Ira
7th March 2002, 03:41
Черт, руссификация компа не работала. Итак дубль два:
Ах, какая женщина!!! Любим, восхищаемся, обожаем! А скажите, радость Вы наша, что Вы думаете о подклассах: Бабник (не важно холостой ли женатый); Спермотоксикозник - задроченный; Девственник ( независимо от возраста); Гиперсексуальный; Мачо и т д?